Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230427 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #495 : 22 Сентября 2011, 12:33:45 »
Необходимо публиковать отчеты СЭС, лаборатории водоканала (в интернете, прессе) по состоянию сетевой воды. Нечего скрывать. Если мероприятия по очистке станут актуальными, то и вопросы ставить установки по очистке или не ставить будут решатся автоматически. А так келейно как сейчас решается -  непонятно. Может проблема то надуманая?
Вы тут про воду пишите, что качество блин плохое!Это естественно, с Советских времён ни хрена ничего не делалось!Но вода не самое страшное, поверьте. У нас весь Пионерный строил завод. Все панельные дома- это временной жильё на время строительства завода, а потом по проекту должны были быть построены нормальные дома, но завод рухнул и проекты закрыли!Так срок эксплуатации этих домов истёк!Там же  ужас что твориться!Вы понимаете, что эти дома скоро сложатся как карточные домики!Вы жертв хотите, местная власть!Почему Вы эти вопросы не поднимаете?!Боитесь?!Вы беды ждёте!Отдали всё в частные руки и никакого контроля!Поверьте, на всю страну прогремим!
Вот это новость дак говость. А поподробнее? У вас видимо есть доступ к секретной для всех информации. Первый раз такое слышу.  Всегда считал что эти строения - многоэтажки на Пионерном переживут не одно поколение. Откройте новую ветку, про грядущую катастрофу в жилом фонде если есть чего сказать

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #496 : 22 Сентября 2011, 14:06:04 »
АнтиБух, срок службы домов стандартной планировки (как у нас на Пионерном) указан в паспорте дома - 25 лет и более. Это означает, что через 25 лет дом подлежит капитальному ремонту. Вы же не выбрасываете технику, когда у нее истекает срок гарантии? Так и тут - нет оснований списывать дом через 25 лет...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #497 : 22 Сентября 2011, 14:24:29 »
АнтиБух, срок службы домов стандартной планировки (как у нас на Пионерном) указан в паспорте дома - 25 лет и более. Это означает, что через 25 лет дом подлежит капитальному ремонту. Вы же не выбрасываете технику, когда у нее истекает срок гарантии? Так и тут - нет оснований списывать дом через 25 лет...
Иди сходи к жителям дома по ул.Металлургов 9 и где панели начинают отходить от дома!Да с жителями пообщайся и всё поймёшь!А по этим домам поговори с товарищем Клеповым, он всё расскажет по секрету. Просто об этом молчат и бояться говорить.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #498 : 22 Сентября 2011, 14:27:23 »
Всех просим на суд!
Кстати, АнтиБух мне там угрожать пытается расправой, что ли? Я так и не понял, что этот пустозвон пытался до меня донести.
Обязательно все придут в суд!Я тоже всех приглашаю. Тем более, что уточнённое исковое заявление уже есть))))Ты просто главного не понял, умный боец никогда не пойдёт в бой "шашки наголо", а прощупает почву сначала и узнает позицию противника. Так что делай выводы. А интересно как по закону твоя должность называется? Ты Главный редактор Сигма+ или "шеф" ну типо "газеты")))))))))))))))))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #499 : 22 Сентября 2011, 14:28:53 »
Уважаемый Конрат Филипыч, обратите, к 12 октябрю, внимание, что по Водокруту Петуху (именно так переводится с украинского Пивень) уже было уголовное дело по Водоканалу. Думаю, Вы сможете получить по нему справку до заседания суда. Может, по депутатскому запросу. (Васильева не поможет?ха-ха). Там Пивень такого на Сбудышева...Ой-ля-ля, бла-бла-бла! Так вот - это дело уже пять! лет не унижает его достоинство? Прошу использовать. Напоминаю (только из чувства глубокой, но неразделенной симпатии, а также из-за нечаянно совпашей пристрастности к водочным изделиям) номер уголовного дела : 20960 от 27.10.05. Закрыто 26.04.06 по "деятельному раскаянию". Думаю - не надо обьяснятьЧто это означает?
Вы не будете против, если именно мы заглянем в зал суда? Ребята, кто с нами - не работает в среду, 12 октября, кто придет?
Ага!И статья Сатанова в газете именно этому уголовному делу посвящена)))))))))У Вас просто прекрасно с логикой))))))))))

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #500 : 22 Сентября 2011, 16:15:34 »
Ветер дует повидимому от концептологов малоэтажной застройки. Уж как им не втерпеж начать  переселение  населеня в каркасно-карточные бюджетные застройки.  Ведь что только не удумают что бы свои Ниф-Нифовские проекты протолкнуть.  И весьма доходный бизнес ждет не дождется новых "поросят"
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2011, 16:18:02 от bering »

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #501 : 22 Сентября 2011, 17:27:49 »
Я тоже не особо верю в то, что рассказывает АнтиБух. Использовать железобетонные панели толщиной 40 см для времянок - ну это уж слишком! Присмотритесь поближе к новостройкам: там толщина наружной стены - в полкирпича плюс толщина пеноблока. Вот это я понимаю - времянка!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #502 : 22 Сентября 2011, 17:34:04 »
Я тоже всех приглашаю.
А ты там в качестве кого?  ;) Уж не представитель ли истца?

умный боец никогда не пойдёт в бой "шашки наголо"
Да ладно, ладно, умняшка ты наш. Успокойся. Ты один в городе умный  8), а остальные так... погулять вышли.

А интересно как по закону твоя должность называется?
Кондрат Филимоныч моя должность называется.  ;) Ты же юрист типа умненький, должен понимать. Так что я не понимаю, о чём ты спрашиваешь.  :)

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #503 : 22 Сентября 2011, 20:09:47 »
Я тоже всех приглашаю.
А ты там в качестве кого?  ;) Уж не представитель ли истца?

умный боец никогда не пойдёт в бой "шашки наголо"
Да ладно, ладно, умняшка ты наш. Успокойся. Ты один в городе умный  8), а остальные так... погулять вышли.

А интересно как по закону твоя должность называется?
Кондрат Филимоныч моя должность называется.  ;) Ты же юрист типа умненький, должен понимать. Так что я не понимаю, о чём ты спрашиваешь.  :)

Ну и мужик, ну удивил))))))))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #504 : 22 Сентября 2011, 21:04:09 »
Я тоже не особо верю в то, что рассказывает АнтиБух. Использовать железобетонные панели толщиной 40 см для времянок - ну это уж слишком! Присмотритесь поближе к новостройкам: там толщина наружной стены - в полкирпича плюс толщина пеноблока. Вот это я понимаю - времянка!
Все  так называемые "современные стройматериалы"  это экологически опасное  дерьмо с намеренно ограниченным сроком пользования. 
Раньше  дом /квартиру/ раз в год белили, да раз в три года красили. и этого хватало для  здоровой жизни.
   
Вы поймите, я не хочу напророчить беду, я хочу её предупредить!Это не шутки!Надо срочно меры принимать!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #505 : 22 Сентября 2011, 21:18:31 »
Я тоже не особо верю в то, что рассказывает АнтиБух. Использовать железобетонные панели толщиной 40 см для времянок - ну это уж слишком! Присмотритесь поближе к новостройкам: там толщина наружной стены - в полкирпича плюс толщина пеноблока. Вот это я понимаю - времянка!
Все  так называемые "современные стройматериалы"  это экологически опасное  дерьмо с намеренно ограниченным сроком пользования. 
Раньше  дом /квартиру/ раз в год белили, да раз в три года красили. и этого хватало для  здоровой жизни.
   
Вы поймите, я не хочу напророчить беду, я хочу её предупредить!Это не шутки!Надо срочно меры принимать!
на счёт времянки это конечно перебор!!! но в совковые времена строили хорошо только в 1-й год, а потом даёшь пятилетку в три года . партия сказала принимаем кривой дом- значит принимаем. плюс на пионе в 15-м как раз первые ярц ДСК дома начали стовить - вот там полная хзадница, мет-9 не из них?
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #506 : 23 Сентября 2011, 09:48:40 »
Ну и мужик, ну удивил))))))))))
Пока не удивил, дружище. Все твои удивления ещё впереди  ;)

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #507 : 23 Сентября 2011, 13:22:52 »
Господа, замечу, что в баснях Крылова есть много информации о проблемах современного общества. Уверен, в большинстве мировых городов происходит тоже самое. Воруют, химичат, откатом промышляют и еще много чем занимаются( но в Европе как-то менее ощутимо).. Европейцы тоже не святые, но там, хотя бы такого наглого е..алова нет от муницапальной власти. В некоторых странах любой админ получает пендаля с претензиями за косяки, а у нас такое редко встретишь. Местного управления очень много вообще, надо администрации объединить, а половину из полученного штата переквалифицировать в трудящихся или пенсионеров - экономия на оплате "труда" будет приличная, на Молот хватит, к примеру. Депутатов в администрации в серьез не воспринимают, манипулируют ими как хотят, а адекватного соотносительного баланса нет - в бане очередной магазин низких цен и качества, люди разбивают машины, подрывают здоровье, да,.. сами знаете еще много чего. У этого города нет хозяина, есть управляющая группа лиц. И как-то перспективы видятся только в выборах, причем кандидаты кто-куда пусть агитируются в прямом эфире с звонками в студию. Это в последствии станет для победителей соревнований основанием к действию и контроля их населением - за слова у нас принято отвечать, причем, некоторым это уже удается. Все же лучше жить в цивилизованых условиях -красивом городе, в ухоженых домах, в тепле и без вопиющих фактов наглости некоторых лиц.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #508 : 23 Сентября 2011, 17:02:23 »
Уважаемый Jack Flash! Вы высказываете благие пожелания, которые никоим образом не будут реализованы при слиянии администраций! Более того, отдавая бразды правления в руки райадминистрации, Вы отдаете еще некоторую часть своих возможностей повлиять на ситуацию в администрации. Неужели Вы так уверены, что где-то там, наверху, есть люди, которые спят и видят, чтобы прийти и сделать Вам "хорошо"?! Я лично этого не вижу.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #509 : 23 Сентября 2011, 17:50:35 »
Гордые и тупые люди руководят администрацией, а депутатов они не воспринимают, потому что, население встает не на сторону депутатов, а на сторону администраторов, которые их обворовывают. Если бы было наоборот, администрация бы понимала, депутаты - это действительно представители народа и народ за них порвет любого администратора.