Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #870 : 22 Января 2012, 10:56:46 »
так уже расчехлил! вместе с депутатами горсовета куликовым и бакинским коммиссаром уволил из водоканала парышева и назначил директором своего друга иванова! при этом очень по хамски и бесцеремонно вел себя с коллективом предприятия! показал свое истинное лицо! кстати в понедельник из смоленска прибывает еще один директор вместо комарова говорят парнишке 24 года! а вы господа форумчане рассуждаете о каких то конкурсах! все должности розданы роли расписаны представление продолжается!!!!!!!

Скажу только одно: вся ответственность за ту ситуацию, которая возникла на Водоканале, лежит на депутатах городского совета. Не много ли вы накосили за такой короткий период времени: главу никак не изберете, водоканал спустили в канализацию? Один негатив от вашей "деятельности". Не пора ли задуматься, что вы творите на благо города? Неужели некому из депутатов сказать "стоп"? Уважаемые,подумайте о городе, если вы собираетесь здесь жить и работать.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #871 : 22 Января 2012, 10:58:12 »
конечно кандидатура прохоренко была согласована в губернии!!!! неужели вы так наивны что не подразумеваете этого???? я с вас удивляюсь!!!!! или вы все еще думаете что какие то конкурсы могут повлиять на назначения на ответственные должности???? господа опуститесь на землю в нашу ярцевскую действительность! а бакинскому коммисару и куликову глубоко плевать на город и ярцевчан, в принципе как и всем депутатам горсовета БИЗНЕС господа и только БИЗНЕС!!!!! да еще бюджетные средства интересы этих господ!!!!! и чем больше тем лучше! теперь в сферу интересов ярцевских олигархов попал водоканал я думаю что кто то из них скоро приберет его к рукам!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #872 : 22 Января 2012, 11:12:13 »
конечно кандидатура прохоренко была согласована в губернии!!!! неужели вы так наивны что не подразумеваете этого???? я с вас удивляюсь!!!!! или вы все еще думаете что какие то конкурсы могут повлиять на назначения на ответственные должности???? господа опуститесь на землю в нашу ярцевскую действительность! а бакинскому коммисару и куликову глубоко плевать на город и ярцевчан, в принципе как и всем депутатам горсовета БИЗНЕС господа и только БИЗНЕС!!!!! да еще бюджетные средства интересы этих господ!!!!! и чем больше тем лучше! теперь в сферу интересов ярцевских олигархов попал водоканал я думаю что кто то из них скоро приберет его к рукам!

Не сомневаюсь. Но вот в связи с этим, что вспомнил. Слышал, что Бухалов подрабатывает юристом в Водоканале. Как тебе это нравится? Как это вяжется с тем, о чем ты говоришь выше? Наводит на размышления? Ты молодец, читатель, хорошую мысль сказал! Теперь надо смотреть как главные герои будут разыгрывать этот вариант. Но зачем 24-летний парнишка? 50 на 50 с Смоленском? Или как? Или это как-будто не мы, это Смоленск, а мы (депутаты) опять патриоты? Опять создадим МУП, опять обонкротим и так пока у власти.   

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #873 : 22 Января 2012, 11:19:28 »
насчет господина бухалова вы правы, он тоже запустил руку в кассу водоканала! всегда прибыльно замутить воду а потом ловить в ней рыбу! ну а насчет пришельцев дождемся завтрашнего дня!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #874 : 22 Января 2012, 13:47:03 »
В 12.00 , находясь на кухне, услышал по радио , что существует такой портал- Россия без дураков.Туда можно или скоро будет можно выкладывать информацию о работе чиновников, о всяких глупостях, которые они отмочили.Будет составляться рейтинг по регионам, вот я и думаю,что и про наших особо отличившихся можно будет писать.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #875 : 22 Января 2012, 16:34:34 »
насчет господина бухалова вы правы, он тоже запустил руку в кассу водоканала! всегда прибыльно замутить воду а потом ловить в ней рыбу! ну а насчет пришельцев дождемся завтрашнего дня!
Ну теперь понятно, почему сняли Пивня, он так сказать не поделился, работал человек и работал бы дальше, а что теперь творят? Идет полный развал предприятия! А нам, жителям, только мозги пудрят, тарифы подняли -для чего спрашивается? Чтобы Вам, господин Бухалов зарплату платить как юристу? Не надо считать нас всех тут дураками и рассказывать, какая прежняя власть была плохая, а нынешняя хорошая, мы сами живем в этом городе и все видим! Полностью согласен с предыдущими высказываниями Читателя, Наблюдателя, Вихря, куда смотрят только депутаты? Неужели не видят ничего!?
Да это ясно было как только создали МУП, для того чтобы обанкротить и потом купить за копейки, а там имщества на десятки и даже сотни миллионов.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #876 : 22 Января 2012, 20:37:47 »
Пока был у соседей и пил горэлку у вас тут не шуточные страсти разгорелись.
так уже расчехлил! вместе с депутатами горсовета куликовым и бакинским коммиссаром уволил из водоканала парышева и назначил директором своего друга иванова! при этом очень по хамски и бесцеремонно вел себя с коллективом предприятия! показал свое истинное лицо! кстати в понедельник из смоленска прибывает еще один директор вместо комарова говорят парнишке 24 года! а вы господа форумчане рассуждаете о каких то конкурсах! все должности розданы роли расписаны представление продолжается!!!!!!!
Ну и чему вы удивляетесь? Что он редкостное хамло и люди для него ничто, я об этом сразу писал. Так что получите.
Самым главным его решение было закрытие от посетителей туалета в администрации!!!  До этого ещё никто не додумался, даже склоняемый на каждом углу Галкин. Да и вроде как нарушение это норм. Вот такой у нас Глава.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #877 : 22 Января 2012, 21:17:37 »
Ну и правильно, теперь пусть люди под елкой, что у входа в администрацию справляют свои нужды, теперь там кроме окурков будет еще и это...

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #878 : 22 Января 2012, 22:00:41 »
Нет просто человек хранит самое ценное, что у него есть, а ценности у всех разные.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #879 : 22 Января 2012, 22:46:04 »
Лесник - мудрый медведъ, наверное лучше всех знает что этим елкам нужно. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 22:47:40 от bering »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #880 : 23 Января 2012, 09:30:08 »
Да, я тоже разочарована им. И Серков все тут, и Обушенкова...

Не знаю как управленец, а как политик Прохоренко очень слаб. Первыми своими решениями он не зарекомендовал себя как человек, умеющий предвидеть результат принимаемых им решений намного вперед. И, я думаю, что ему нужно срочно менять методы руководства - иначе шанса быть избранным главой у него нет. На сегодняшний день ни одного координального решения им не принято, а это о многом говорит. У остальных кандидатов появляются очень неплохие шансы. Руководитель должен быть властным и самостоятельным, умеющим брать на себя ответственность и принимать самостоятельно решения. Во всяком случае у Прохоренко еще есть немного времени проявить себя, а там решать депутатам.
Как управленец Прохоренко тоже себя не зарекомендовал. Есть на его счету и обанкроченные предприятия, причем перед банкротством активы были переданы другой организации, а когда в результате банкротства работники не получили зарплату, то взять с организации было нечего. Сейчас на его предприятии (с которого он официально ушел после назначения временно исполняющим обязанности в конце декабря) работники получают зарплату с задержками, хотя зарплаты там тысяч по 5-6. А ситуация, при которой руководить Водоканалом ставят его лучшего друга говорит сама за себя. Мне кажется, что контроль за Водоканалом, а впоследствии его приватизация - это главная его задача. И одни из заинтересованных лиц в этом деле депутаты Куликов и Давудов. Неплохо получить контроль за монополией в придачу к уже имеющемуся бизнесу.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #881 : 23 Января 2012, 09:39:38 »
Будем надеятся хоть тогда Горводоканал заработает нормально

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #882 : 23 Января 2012, 10:04:43 »
Будем надеятся хоть тогда Горводоканал заработает нормально
Это сообщение является подтверждением моих мыслей. Потому что его автор, как я думаю, тоже из этой команды, если судить по его предыдущим сообщениям. Так что, очевидно, в ближайшем будущем мы станем свидетелями приватизации очередного муниципального предприятия, как это было с ПАТП в 2004 году. И, скорее всего, сделано это будет за бесценок, поэтому предприятие и подводят к банкротству.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #883 : 23 Января 2012, 21:16:51 »
Одни Прохоренко обвиняют в излишней мягкости, другие в жесткости...Забавно.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #884 : 24 Января 2012, 10:58:21 »
Видите ли, UB, он, похоже, слишком мягок к тому, с кем следовало бы быть пожестче, и слишком суров с теми, с кем можно было бы и помягче...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!