Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #885 : 24 Января 2012, 11:35:29 »
Да, тот, кто придет туда и все наладит, будет воистину героем.
Конкурс в самом разгаре! Почему  БЮВ не информирует о претендентах на звание героя? И какая информация на счёт "проходного" , пардон фаворита гонки?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #886 : 24 Января 2012, 15:56:59 »
Я думаю, что этот вопрос излишен. Все уже решено, того, кого надо поставить, того и поставят.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #887 : 24 Января 2012, 19:28:05 »
Я думаю, что этот вопрос излишен. Все уже решено, того, кого надо поставить, того и поставят.


А судьи кто?

Кроме одного человека вся комиссия -это подчинённые Главы! Так что результат известен заранее: друг, друг и ещё раз друг!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

mobila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #888 : 26 Января 2012, 12:11:03 »
По слухам конкурс на директора отменён!!! Будет объединение водоканалов!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #889 : 26 Января 2012, 17:18:47 »
Возможно это один из способов поставить своего человека. Говорят, что водоканал будут банкротить, потому что долгов у него уже почти 20 миллионов. Так что теперь будет интересно посмотреть, кто из депутатов, которые приложили руку к "спасению" водоканала и громче всех "мутили воду", откроет свою фирму по поставке воды и станет монополистом. Меня не покидает ощущение, что именно к этому все и идет. Любая монополия - это золотая жила, тем более вода - без нее никуда не денешься, ни при коммунистах, ни при капиталистах.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #890 : 26 Января 2012, 18:33:32 »
И повышение тарифов было всего лишь предлогом типа для спасения предприятия...

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #891 : 26 Января 2012, 19:28:54 »
А я только документы собрал.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #892 : 26 Января 2012, 21:10:46 »
 :D  :D  :p
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #893 : 26 Января 2012, 22:28:38 »
Возможно это один из способов поставить своего человека. Говорят, что водоканал будут банкротить, потому что долгов у него уже почти 20 миллионов. Так что теперь будет интересно посмотреть, кто из депутатов, которые приложили руку к "спасению" водоканала и громче всех "мутили воду", откроет свою фирму по поставке воды и станет монополистом. Меня не покидает ощущение, что именно к этому все и идет. Любая монополия - это золотая жила, тем более вода - без нее никуда не денешься, ни при коммунистах, ни при капиталистах.
Не понятно как за период менее года можно было столько долгов преобрести.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #894 : 27 Января 2012, 01:34:29 »
Я ушел из активного обсуждения тем по следующим причинам:
1. Создается впечатление, чт в основном ангажированные пользоватетели. Все обсуждение проблем водоканала сводится к обвинению депутатов в том, что убрали гениального менеджера Пивня А.Б. Если нынешние руководители горводоканала плохие, то Пивень, как минимум, не лучше их. Вы не видите очевидных фактов, его "управления".
2. Господин, который собрал документы на конкурс, сдавайте их. Вы ведь ничего не теряете, верно?
3. Обсуждение не конструктивно, строится на сплетнях. Это касается и якобы банкротства, и моей работы в Водоканале и много другого.
4. Ангажированные форумщики муссируют вопрос о поднятии тарифа. Я плачу за воду 300 рублей в месяц и меня это не напрягает. Ко мне как к депутату после 1 -го декабря ни один избиратель не обратился с жалобой на поднятие тарифа на воду. Почему то этот вопрос только форумщиков задевает, как будто здесь собрались самые нищие. С 2009 года тарифы на электроэнергию поднялись насколько? И насколько поднялся тариф горводоканала? У нас сейчас 13 руб. куб. В Сафоново с 01.01.2011 - 18 руб. О чем говорить? Ножницы соотношения тарифа и себестоимости и приводят к убыткам. 
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 22:57:51 от UB »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #895 : 27 Января 2012, 09:06:23 »
Юрий Валентинович, то, что в водоканале творил Пивень, это вообще ни в какие ворота не лезет. Но он был подставным директором. И все мы знаем на кого он работал в действительности. Сейчас в водоканале тоже не все в порядке. Менее чем за год там поменялось четыре директора - это тоже о многом говорит. Но и всех депутатов обвинять тоже не следует. Просто среди Вас, депутатов, есть люди, которые заинтересованы в проблемах с водоканалом лично. Мы все их знаем. Они и раньше были депутатами, но тогда почему то молчали, а теперь очень резво начали кричать и возмущаться. Уже невооруженным взглядом видно, что водоканал специально доводят до банкротства. Все хотят туда посадить своих подставных директоров, потому что монополия на воду - это реальная власть, а если ее сделать своим бизнесом, то можно и детей и внуков обеспечить на долгие годы, а не только себе кучу джипов и любовниц. Юрий Валентинович, попробуйте вы выдвинуть свою кандидатуру на должность директора водоканала, это же не потребует снять с себя депутатские полномочия. Зная Вашу хватку, я думаю, что Вы там порядок свожете навести. Или по крайней мере не дадите приватизировать водоканал Вашим коллегам-депутатам, которые уже не знают на что им свою корыстную лапу наложить в городе.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #896 : 27 Января 2012, 09:08:17 »
Я ушел из активного обсуждения тем по следующим причинам:



4. Ангажированные форумщики муссируют вопрос о поднятии тарифа. Я плачу за воду 300 рублей в месяц и меня это не напрягает. Ко мне как к депутату после 1 -го декабря ни один избиратель не обратился с жалобой на поднятие тарифа на воду. Почему то этот вопрос только форумщиков задевает, как будто здесь собрались самые нищие. С 2009 года тарифы на электроэнергию поднялись насколько? И насколько поднялся тариф горводоканала? У нас сейчас 13 руб. куб. В Сафоново с 01.01.2011 - 18 руб. О чем говорить? Ножницы соотношения тарифа и себестоимости и приводят к убыткам. 
полностью согласен
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 22:59:21 от UB »
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #897 : 27 Января 2012, 11:34:21 »
Водоканалу, чтобы вылезти из своих проблем надо начать с элементарного - навести порядок с базой-  реестром  ресурсопользователей. Я уже тут писал неоднократно об этом. Процентов 10  - 15 жителей  вовсве за воду не платят. Вот вам  и потепциальный ресурс. для сдерживания тарифа. Казалось бы нет никаких сложностей для жильцов регистрироватся как ресурсопотребителям по месту постоянного проживания. Ан нет , "рачительные" владельы предпочитают хитрить и экономить на своей квартплате.
        Хотелось бы все таки узнать ваше мнение Ю В по этому вопросу

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #898 : 27 Января 2012, 12:19:52 »
Водоканалу, чтобы вылезти из своих проблем надо начать с элементарного - навести порядок с базой-  реестром  ресурсопользователей. Я уже тут писал неоднократно об этом. Процентов 10  - 15 жителей  вовсве за воду не платят. Вот вам  и потепциальный ресурс. для сдерживания тарифа. Казалось бы нет никаких сложностей для жильцов регистрироватся как ресурсопотребителям по месту постоянного проживания. Ан нет , "рачительные" владельы предпочитают хитрить и экономить на своей квартплате.
        Хотелось бы все таки узнать ваше мнение Ю В по этому вопросу
Совершенно верно, прежде чем поднимать тариф надо наладить эффективную работу по использованию имеющегося ресурса. А то получается как в той шутке: "Чтобы коровы меньше ели и больше давали молока их надо пореже кормить и почаще доить". Тариф повысили, а водоканал "уверенно идет на дно" как Титаник. И как всегда все пытаются сделать за наш счет, вместо того, чтобы принять на работу нормального управленца, а не менять их каждые 2-3 месяца. Всем давно понятно, что в водоканале что-то не то происходит. И такое чувство складывается, что повышение цен было специально к выборам приурочено, потому что на избирательном участке, когда ходил голосовать, лично слышал, как несколько бабок ругали Единую Россию и Путина за то, что цены подняли на воду. Одна так и говорила, Путин обещал до лета не поднимать цены, а сам перед выборами поднял, поэтому не буду за него голосовать. Вряд ли это целенаправленный заговор, но кто-то этому повышению явно обрадовался как подарку. Одно ясно, если сейчас в водоканале порядок не установится, его просто обанкротят и приватизируют. И странно то, что Прохоренко уже сейчас ставит своего человека руководить водоканалом. Если помните, то и его надо было срочно поставить, пусть даже временно исполняющим обязанности. Кто стоит за этим мы все прекрасно знаем Давудов и Куликов. И если все у них сложится, то скоро мы узнаем новых хозяев водоканала - они вполне могут захватить монополию на поставку воды и деньги к ним потекут рекой.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #899 : 27 Января 2012, 13:20:00 »
Эй, депутаты, Горводоканал - это же МП! Он вам подотчетен! Или никто из вас не в состоянии разобраться, что там происходит?!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!