Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #975 : 03 Февраля 2012, 22:54:32 »
Так порекомендуйте того у кого есть

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #976 : 03 Февраля 2012, 23:05:20 »
о чем вы ведете речь господа? разве посмеет господин бухалов хоть слово сказать против городских олигархов? а как же инстинкт самосахронения? своя рубашка ближе к телу! гораздо выгоднее веси дела против кого нибудь на расстоянии, зная что тебе за это ничего не будет! а здесь на карту поставится очень многое в том числе благосостояние а может быть и здоровье! так что не надейтесь! господин бухалов просто сделает вид что не читал данные посты! так же как и в случае с водоканалом. тофиг поднял вопрос и в кусты, а бухалова понесло и донесло до развала предприятия с его глупыми идеями( смотрите посты за июнь- август), теперь надо бы что то ответить, да видимо остались зачатки такого понятия как совесть! но будем надеяться что КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ЗА ДЕЛА ЕГО!

Сколько раз повторять, что не Тофиг и не Бухалов инициировали проверку Гидроспрута. Ещё в первом созыве совета депутатов в 2010 году была создана депутатская комиссия по проверке эффективности использования муниципального имущества. Я в неё не входил. Та были депутаты Добычин, Баландина, Конашенков и ещё не помню кто. Из за сокрытия информации Пивнем и не предоставления документов работа комиссии растянулась почти до выборов. Старый горсовет успел отправить заявления в правохранительные органы, которые в результате проверки выявили нарушения законодательства о МУПах, антимонопольного законодательства, финансовые нарушения. На основании этих проверок горсовет рекомендовал администрации уволить Пивня. Что Глушков и сделал. Мои идеи по улучшению работы горводоканала не имеют никакого отношения к кадровой политике администрации. Уж я точно не подбирал, не рекомендовал и не назначал начальников. Идеи, как я считаю здравые и кадры начальников это две большие разницы. Чтобы осуществить мои идеи (например разработка инвестиционной программы МУП) надо иметь широкий кругозор, соответствующее образование и опыт, которого у них нет.
Что интересно, по результатам проверок было выявленно, что все предприятия безубыточны, а сейчас долг более 10 мл руб. Как так могло случится

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #977 : 03 Февраля 2012, 23:08:37 »
по словам работников ,на предприятие зачастил еще один депутат горсовета господин мешкорудников! ходят слухи,что ему пообещали должность директора одного из мупов! еще один великий деятель в области жкх пытается получить хлебную должность!

Дык! Он и шёл в депутаты, чтобы "портфелю" получить. Вначале, хотел главой города стать, так что даже грубо оттолкнул кандидата Юденкова. Юденков как мудрый человек, знал что коммунист не пройдет (ЕР и компани) его кандидатуру не пропустят и уступил рвущемуся в бой Мешкорудникову. Помните его пламенную речь при выборах председателя горсовета? Он реально думал, что его могут выбрать. После поражения он приметил должность начальника горводоканала и зачастил ещё тогда к Глушкову с эти вопросом, но он его отверг. И вот теперь складывается новый блок или коалиция в горсовете (часть ЕР + КПРФ). Интересно да? Коалиция монолит ЕР + ЛПЗ разваливается на вопросе о главе администрации. ЛПЗ за Панкова или Серкова. Часть ЕР за Серкова. Часть ЕР и КПРФ за Прохоренко. Вот такие расклады.
Кстати, а кто знает по какой статье Уголовного Кодекса привлекают жену Мешкорудникова В.Л. - Людмилу Петровну? Слышал в горосдком суде какое то уголовное дело рассматривают против неё по 21-му эпизоду.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #978 : 03 Февраля 2012, 23:12:59 »
Пластинку заело? Безубыточными были частные предприятия Пивня с похожими названиями ООО Горводоканал, ООО Водоканал, ООО Агросельвод, ООО Экология +. А безубыточными они были потому что позаимстововали денег и материалов у МУПов. Вы вернитесь и почитайте с чего тема началась. Если вы конечно не наймит Пивня. Уж больно часто одно и то же повторяете.

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #979 : 04 Февраля 2012, 00:18:08 »
а что с котельной в Яковлево, собрали её?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #980 : 04 Февраля 2012, 02:25:04 »
о чем вы ведете речь господа? разве посмеет господин бухалов хоть слово сказать против городских олигархов? а как же инстинкт самосахронения? своя рубашка ближе к телу! гораздо выгоднее веси дела против кого нибудь на расстоянии, зная что тебе за это ничего не будет! а здесь на карту поставится очень многое в том числе благосостояние а может быть и здоровье! так что не надейтесь! господин бухалов просто сделает вид что не читал данные посты! так же как и в случае с водоканалом. тофиг поднял вопрос и в кусты, а бухалова понесло и донесло до развала предприятия с его глупыми идеями( смотрите посты за июнь- август), теперь надо бы что то ответить, да видимо остались зачатки такого понятия как совесть! но будем надеяться что КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ЗА ДЕЛА ЕГО!

Сколько раз повторять, что не Тофиг и не Бухалов инициировали проверку Гидроспрута. Ещё в первом созыве совета депутатов в 2010 году была создана депутатская комиссия по проверке эффективности использования муниципального имущества. Я в неё не входил. Та были депутаты Добычин, Баландина, Конашенков и ещё не помню кто. Из за сокрытия информации Пивнем и не предоставления документов работа комиссии растянулась почти до выборов. Старый горсовет успел отправить заявления в правохранительные органы, которые в результате проверки выявили нарушения законодательства о МУПах, антимонопольного законодательства, финансовые нарушения. На основании этих проверок горсовет рекомендовал администрации уволить Пивня. Что Глушков и сделал. Мои идеи по улучшению работы горводоканала не имеют никакого отношения к кадровой политике администрации. Уж я точно не подбирал, не рекомендовал и не назначал начальников. Идеи, как я считаю здравые и кадры начальников это две большие разницы. Чтобы осуществить мои идеи (например разработка инвестиционной программы МУП) надо иметь широкий кругозор, соответствующее образование и опыт, которого у них нет.
[/quote


Г.Бухалов, Вы опять несете пургу. Не держите Вы здесь всех за дураков. Мы живем в нашем городе и все видем, а Вы пытаетесь издеваться над нами. Не ставьте себя в глупое положение, а то доверие потеряете к следующим выборам.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 02:28:05 от ВИХРЬ »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #981 : 04 Февраля 2012, 02:46:15 »
Пластинку заело? Безубыточными были частные предприятия Пивня с похожими названиями ООО Горводоканал, ООО Водоканал, ООО Агросельвод, ООО Экология +. А безубыточными они были потому что позаимстововали денег и материалов у МУПов. Вы вернитесь и почитайте с чего тема началась. Если вы конечно не наймит Пивня. Уж больно часто одно и то же повторяете.
деиствительно, если вспомнить что деньги предназначеные для ремонта и содержания жилья шли на совершенно другие цели - погашение задолженности по зарплате работникам МУПа. Вот вам и секрет гениального управления Пивня. Мне об этом  напрямую говорил один из работников водоканала в тот период , мотивируя свое нежелание платить за жилищные услуги:" Все равно никаких ремонтов в домах не будет так и платить незачем"

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #982 : 04 Февраля 2012, 10:25:45 »
Пластинку заело? Безубыточными были частные предприятия Пивня с похожими названиями ООО Горводоканал, ООО Водоканал, ООО Агросельвод, ООО Экология +. А безубыточными они были потому что позаимстововали денег и материалов у МУПов. Вы вернитесь и почитайте с чего тема началась. Если вы конечно не наймит Пивня. Уж больно часто одно и то же повторяете.
Я  не считю Пивня хорошим руководителем, но вся беда в том, что его  убрали, а поставили еще более худших. При нем МУП действительно был безубыточным уже это хорошо. А сейчас надо искать миллионы из бюджета, что бы содержать водоконал. Не нужно менять плохое, на худшее.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #983 : 04 Февраля 2012, 12:50:06 »
по словам работников ,на предприятие зачастил еще один депутат горсовета господин мешкорудников! ходят слухи,что ему пообещали должность директора одного из мупов! еще один великий деятель в области жкх пытается получить хлебную должность!
знаем мы этого прохиндея. Когда шли разборки с дорогой соседи стали его спрашивать что с дорогой. Ответ поразил всех: "мне дорога не нада, у меня уазик". Также будет и в водоканале себя вести.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #984 : 04 Февраля 2012, 13:10:48 »
а что с котельной в Яковлево, собрали её?

Котельная пущена в эксплуатацию в конце декабря. Передана в аренду ООО Смоленскрегион тепло энерго до мая.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #985 : 04 Февраля 2012, 13:15:06 »
Пластинку заело? Безубыточными были частные предприятия Пивня с похожими названиями ООО Горводоканал, ООО Водоканал, ООО Агросельвод, ООО Экология +. А безубыточными они были потому что позаимстововали денег и материалов у МУПов. Вы вернитесь и почитайте с чего тема началась. Если вы конечно не наймит Пивня. Уж больно часто одно и то же повторяете.
Я  не считю Пивня хорошим руководителем, но вся беда в том, что его  убрали, а поставили еще более худших. При нем МУП действительно был безубыточным уже это хорошо. А сейчас надо искать миллионы из бюджета, что бы содержать водоконал. Не нужно менять плохое, на худшее.

Безубыточным был не МУП а ООО. Лучше миллионы из бюджета, чем миллионы из карманов жильцов. Вам пример Беринг привел. Жильцов обкрадывали, чтобы зарплату на предприятии выплатить. Если бы я создал УК, а деньги жильцов направил на зарплату сотрудниколв правовой защиты? Чтобы вы сказали?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #986 : 04 Февраля 2012, 13:36:23 »
господин бухалов!!!! вы же юрист, ну и разберитесь куда шли деньги от УК! все у вас в руках! и не надо пользоваться слухами и сплетнями! с полной ответственностью могу вас заверить что ни копейки денег от ук на водоканал не поступало! ооо пивня жили только за деньги заработанные от предоставления услуг по водоснабжению и водоотведению! это сборы с населения городского и сельского ,плюс дотации от сельских поселений за разницу в тарифе!!!!! не морочьте людям голову!!!! предприятие проверяли всевозможные коммисии в том числе и прокуратура и никакого криминала в действиях пивня не нашли! о чем и зафиксировали во множестве актов!!!! которые вы изучили почти наизусть! уважаемый беринг вам для информации при пивне в МУПе работал всего один человек!!!!! ВСЕГО ОДИН!!!! зарплата у которого была около 12 тысяч руб! о какой задолженности по зарплате вы говорите?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #987 : 04 Февраля 2012, 14:41:07 »
Я говорю то что слышал от знакомого работника водоканала. А с учетом того что работ по ремонту и содержанию жилья не велось никаких (это все жильцы подтвердят), притом что деньги жильцы платили исправно, то скорее всего все  так и происходило. Иначе ничем невозможно обяснить  уклонения от регулярных  жалоб
Вы, уважаемый читатель, передергиваете изложенные факты. Никто не утверждал что эти деньги уходили именно в  Пивневские ОООшки. Их  скорее кидали на погашение задолженности  МУПа. Сведения баланса  этого предприятия. Вот и небыло долгов.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 14:49:09 от bering »

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #988 : 04 Февраля 2012, 14:48:32 »
Безубыточным был не МУП а ООО. Лучше миллионы из бюджета, чем миллионы из карманов жильцов. Вам пример Беринг привел. Жильцов обкрадывали, чтобы зарплату на предприятии выплатить. Если бы я создал УК, а деньги жильцов направил на зарплату сотрудниколв правовой защиты? Чтобы вы сказали?

[/quote]
Юрий Валентинович МУП был тоже безубыточным, так в нем хоздеятельность почти не велась, Пивень руководил водоканалом почти шесть лет, а управляющая компания была под его руководством всего один год, а за какие деньги он остальные пять лет существовал. Так что вы лукавите в этом вопросе. Вы просто не хотите признать что работа водоканала завалена, в том числе и с вашим участием, вы там подрабатовали последнее время как юрист. Да у Пивня было много нарушений, его надо было менять, но менять на нормального руководителя, а не на тех кого вы приняли из Смоленска. Декньги в бюджет города кстати тоже поступают из кошельков граждан. На 15 миллионов можно было бы дорогу сделать или детские площадки в каждом дворе поставить. А теперь этими деньгами придется расчитываться за ваши ошибки.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #989 : 04 Февраля 2012, 16:59:14 »
Кстати, существует такая федеральная целевая программа "Чистая вода", в которую неплохо было бы войти - вот и деньги на станцию по обезжелезиванию.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!