Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА  (Прочитано 214522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #495 : 25 Мая 2013, 17:41:03 »
GT,у тебя есть еще энтузиазм засорять форум своим старческим бредом, скоро,скоро....... вы( бывшая власть  Петровского с/п ) предстанете перед судом, за растрату  бюджетных средств и других  эпизодов!!! Еще хватает совести людей характеризовать, когда у самих весь хвост в дерьме, как не стыдно показываться в  перед жителями и смотреть им в глаза. За три  с половиной года, вы ничего не сделали для жителей поселения и в итоге вас с позором выгнали.
Ну допустим я уже и депутатом был и главой поселения и прочим чином награждали здесь на форуме - это отрадно и похвально, что так доверяют и почитают. Правда сам я к этому не стремлюсь и не хотел бы оказаться в этом логове бардака и хаоса власти, но знаю, что многие питают надежды что то изменить, добавить, пользоваться корочкой, как крышей или для броска выше по ступени, не все мечты сбываются и в основном они не сбыточны, кроме личной корысти и самолюбия.
Однако вернемся к претензиям по личной заинтересованности некоторых личностей в том, чтоб бывшую власть с\п посадили или просто наказали рублем, но вот оказия - нет ничего в этом направлении ни у следственных органов, ни в прокуратуре ибо последнее время эти органы усиленно проверяли всю документацию поселения, проверяли саму работу в сельском поселении, хотя могли бы проверить допустим магазин, где товары просрочены, нет на многих сертификатов и цен, полы никогда не мыты, то есть влажной уборки не делается, а данный период заросший травой как прошлогодней, так и новой, выращенной руками администрацией райпо Сафоново и продавцом магазина Дмитриенко - кандидатом в депутаты села. Теперь сделаем сравнение - порядок в администрации и порядок в магазине, при этом этот порядок из магазина этот кандидат в депутаты села будет распространять при своей деятельности в совете села. Ясно, как божий день, что такого депутата селу не нужно. Это к примеру о депутатском корпусе прошлого созыва и сегодняшних кандидатах, а так же о порядке с документацией села администрации прошлой и порядка кандидата в депутаты и надо учесть, что здания находятся совсем рядом.
На сколько мне известно, так депутатский корпус самораспустился по причине уважительной, которую оне не могли преодолеть в силу законов РФ о местном самоуправлении, при этом их никто не выгонял и даже не написал никто из селян на них жалобы или претензии. Так что уважаемая EN, ваша инфа на эмоциях и бездоказательна, просто хочется кого то повалять в грязи, которой рядом нет. А я описал конкретные события прошедшего, которые нельзя опровергнуть (тем более, что этот человек присутствовал на этой встречи до самого конца, как бывший депутат с\п) и этому источнику я верю, так как ни разу меня он не обманул.     

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #496 : 26 Мая 2013, 20:00:24 »
У вас ГТ всё очень просто. Тем не менее со своими простыми рецептами вы не хотите идти во власть (хотя бы в сельсовет). Хотя видно, что вы человек думающий. Могли бы пользу принести. Но боитесь даже моральной отвестственности. (Другой у депутатов нет). Уходить скопом  в отставку - нет никакой уважитеьной причины. Это значит бросить тех кто тебе доверил бразды правления, своих же селян, на произвол судьбы. А объединеие городской и районной администрации ещё не произошло, чтобы списывать на это объединение что либо.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #497 : 26 Мая 2013, 20:45:10 »
Однако из источника, именно Панков дал оценку присоединения города к району, и именно он ссылался на эту нагрузку в делах райадминистрации, а не селяне. Так что все претензии к Панкову, так как город он считает своим непосредственным поселением, где он обязан и уже руководит.
О простом в этом маразме властей что района, что области - нечего задумываться на тему улучшения, то есть питать себя надеждами, воодушевлять население, а по сути просто обманывать людей, этого как раз и не желаю. Кто такой депутат на селе? Никто и сделать населению ничего не может - сформировать тощий бюджет села и не более. Любой житель, по сути имеет больше прав чем депутат с его ограниченностью, так же и решать вопросы в суде, в прокуратуре, в полиции (с условием, если эти органы не крышуют произвол властей). И если я окажусь в этом потоке клоаки, то потеряю свой человеческий образ перед населением, по причине невозможности им помочь и что то изменить в их бытовых и социальных нагрузках. Тешить себя корочкой не собираюсь и прятаться за нее не могу и не желаю унижать себя в этом. Зато я честно живу и помогаю людям, если могу и ни перед кем у меня нет долгов, а депутат всегда должен населению, за доверие.
Поэтому - это не боязнь, а невозможность преодолеть маразм власти существующей на сегодняшний день, а испытывать судьбу на старости мне не хочется. 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2013, 20:47:10 от GT »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #498 : 27 Мая 2013, 13:07:04 »
Только глупые ничего не могут сделать имея депутатские полномочия (а не корочку, как вы изволили выразиться). Поэтому нечего претензии Панкову Ю.В. высказывать, потому что вы называете собственную сельскую власть клоакой, а сами боитесь белы ручки испачкать, чтобы очистить "авгиевы конюшни". Депутаты могут помочь людям не судами и прокурорами (для этого есть юристы), а тем чтобы нормальный бюджет принять. В Сафонове нормальный бюджет принимают и получают 17 млн. на дороги, а Ярцеве депутаты кукарекают: "Денег нет и не будет", строки нормальные в бюджет не могут записать, а потом устраивают сбор подписей: "Губернатор - дай денег"!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #499 : 27 Мая 2013, 15:48:44 »
Какой вы наивный, не видите разницу район и село, клоакой называю не селький совет а районный и городской в купе с дерьмом администраций - читать надо правильно, а не через слово. Однако сам ничего не предпринимая учить других - это мне знакомо из программы давай поженимся, когда сабитова других учит семейной жизни, а в своей семье не может достигнуть мира и согласия. И вооще на эту тему надо вести беседу не с вами ЮВ, так как вы сами ничего не делали и не сделали для города, кроме дарения всего, что город имел и сам город передали району, но совести нет у вас всех, чтоб и мандаты сложить, так как вам больше незачем собираться и что то решать для людей, но вы не хотите терять корочку и престиж депутата и до упора будете тратить народные деньги за свое безделье и пустую болтавню. Что могут сделать депутаты села? Кроме дележки скудного бюджета - ничего. На этом их возможности исчерпаны, а какой гонор при этом - депутат. Значит причина идти во власть села - корочка и иммунитет депутата и все. Не теште  себя другими возможностями - этого нет и не было, коротка кальчужка.
Только глупые ничего не могут сделать имея депутатские полномочия (а не корочку, как вы изволили выразиться). Поэтому нечего претензии Панкову Ю.В. высказывать, потому что вы называете собственную сельскую власть клоакой, а сами боитесь белы ручки испачкать, чтобы очистить "авгиевы конюшни". Депутаты могут помочь людям не судами и прокурорами (для этого есть юристы), а тем чтобы нормальный бюджет принять. В Сафонове нормальный бюджет принимают и получают 17 млн. на дороги, а Ярцеве депутаты кукарекают: "Денег нет и не будет", строки нормальные в бюджет не могут записать, а потом устраивают сбор подписей: "Губернатор - дай денег"!
И с этим я согласен, что глупые ничего не могут сделать - это наверно ваша самокритика, и это похвально, но слабовато, так как при этом вы наносите вред городу и ничего не можете сделать при этом, а лезете учить других.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #500 : 30 Мая 2013, 23:44:38 »
Старый баян, но все же...)))
Учитесь, как нужно деньги выпрашивать на дороги))))
http://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #501 : 12 Августа 2013, 22:27:01 »
Давайте знакомиться - Мешкорудников Леонид Владимирович.

С уважением Леонид Мешкорудников директор МУП"Водоканал", депутат Ярцевского городского совета.
Засрал все ветки форума, а важного ничего и не сообщил. Народ ждет от Вас то, о чем Вы всегда молчали, но намекали на заслушиваниях в администрации, что Вами манипулируют, давят, много хищений и т.п. Конкретней и по существу. Ждемс.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #502 : 13 Августа 2013, 12:20:09 »
Хотелось  бы посмотреть на список фирм с которых Панков требовал не брать деньги за воду.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #503 : 14 Августа 2013, 01:43:18 »
А говорили что она ему тетя, где правда?
Но мне бы интересней  было узнать где Сергей  прописан и  кто его  папа ( ха-ха)
фенотип папы  (прошу прощения за цинизм) будет пожалуй поинтересней чем  мамы.
Да и наши что ярцевском районе  сбытом заведуют  похоже то же  с ним  в  родстве состоят? 
« Последнее редактирование: 14 Августа 2013, 02:34:13 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #504 : 14 Августа 2013, 15:00:59 »
Сообщение Мешкорудникова перенесено в тему водоснабжение ЖКХ

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #505 : 07 Октября 2013, 12:23:44 »
В Духовщинском районе чиновники стали… дворниками
http://www.rabochy-put.ru/news/19913-v-dukhovshhinskom-rajjone-chinovniki-stali.html Вот и наших 150 человек чиновников бросить на уборку улиц, в городе сразу чище стало бы.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #506 : 19 Октября 2013, 02:46:28 »
В Духовщинском районе чиновники стали… дворниками
http://www.rabochy-put.ru/news/19913-v-dukhovshhinskom-rajjone-chinovniki-stali.html Вот и наших 150 человек чиновников бросить на уборку улиц, в городе сразу чище стало бы.
Наших не надо заставлять метлой махать, а всех от и до этой метлой гнать за пределы района, чтоб не гадили району и городу - набрать тех, кого народ пожелает и доверяет, но в честной борьбе за престиж по рулить. Особо касаемо - этой пьяни, которую в первую очередь надо изгонять из власти, пока народ сам не поднялся на это дело, а черту к этому комсомолец подводит, поэтому и выпивает для храбрости.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #507 : 19 Октября 2013, 22:21:27 »
Комсомолец хотя бы пустые бутылки за собой собирал, уже на сколько чище в городе столо.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #508 : 19 Октября 2013, 22:30:55 »
Кстати , про мусор: Тут Маргулис обещал с экрана ПТВ  трактор с тележкой предоставлять для вывоза мусора. Необходимо вывести доски со двора после расчистки подвала. Сколько не звонил - ни гу-гу.
И в управляющую и в водоканал. Обещали рассмотреть и никакого толку. Зеленград , как сообщали, отказался вывозить крупногабарит. Что  и делать не знаю. Обратно что ли  их в подвал затащить? ??? ( шутка)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 22:32:37 от bering »

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #509 : 19 Октября 2013, 22:34:40 »
Снисите к администрации, там всегда убирают регулярно.