Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452965 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2025 : 11 Апреля 2012, 23:49:38 »
1. Слава Богу таких как вы всего несколько сотен на весь город с населением 50 тысяч. (Да и то только с ваших слов. Соврете недорого возьмете). Умных больше значительно и я дорожу их доверием.
2. На счет зарплаты полная ложь. И это опровергается тем фактом, что у меня трудовые договоры не полстраницы, а на 4 (не считая должностной иструкции) и в последние годы у меня в подчинении одни юристы, а этим попробуй не заплати. Уж что что, а зарплату свою юрист всегда выдерет (даже если он совсем херовый).
3. Про политические финты и одиозные  выступления - приведите примеры, дайте ссылки, цитаты. Опять ввернули для красного словца не утруждая доказательствами.
4. Про политическую проституцию с прыжками из партии в партию. Ну и какие я прыжки совершил? Поподробнее.
5.  Можете сколь угодно твердить, что я херовый юрист, херовый политик, херовый депутат. Избирателям виднее, клиентам виднее, людям виднее. Тем кто со мной сталкивался и я их безнадежные дела вытаскивал. Извините батенька, но как говорил ваш "коллега" Фидель Кастро "История меня оправдает"
P.S. Мне наплевать на ваши хамские посты, таких изрыгающих дерьмо из пасти действительно много. Но это только подтверждает правильность моих конкретных дел. Отчет о моей деятельности как депутата опубликован в Сигме и на Ярцево Ру. И ещё вы какого Юру имели ввиду в качестве "меньшего зла"? У нас два Юры выдвинуты в мэры.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 00:56:26 от UB »

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2026 : 12 Апреля 2012, 00:05:45 »
Ну как скажете уважаемый)))))))))))))))))))))))))

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2027 : 12 Апреля 2012, 00:47:33 »
И какая заслуга вами опубликованная правдивая, что чужую славу и победы возложил на себя? А на самом деле признать не хотите чужого участия в вами перечисленных заслуг - благодетель наш. Скромности в вас небыло и не будет и вы это прекрасно знаете, но это не заслуга вашей профессии, а обычная корысть, самолюбие, тщеславие - от которой пора бы избавиться, но время вам на это не остается. Быть или не быть вот в чем вопрос, а каким путем, и как отразится на населении, которое просто предаете, вас не интересует, как и само население изначально обманываете, вводите в заблуждение, ради власти. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2028 : 12 Апреля 2012, 00:59:26 »
Да, я пошел во власть, чтобы она не досталась таким как Вы и не пострадали простые люди. Ведь то что творилось во власти раньше, до 2006 года, было гораздо хуже. Просто многим уже память отшибло.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2029 : 12 Апреля 2012, 01:17:25 »
Да, я пошел во власть, чтобы она не досталась таким как Вы и не пострадали простые люди. Ведь то что творилось во власти раньше, до 2006 года, было гораздо хуже. Просто многим уже память отшибло.

Да вы что?! И чтож такое там творилось??? Ну просветите дураков, а то темные мы.....

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2030 : 12 Апреля 2012, 01:38:18 »
Все вопросы города решались в загородной бане под водку и с девицами с участием бандитов.
Распродавалось социальное имущество города. Например был продан ФОК в Пионерном (Крытый). Планировалась продажа бассейна Бригантина, зала борьбы по Автозаводской, ФОКа на Чайковского. Был продан профилакторий, который оздоровлял тысячи ярцевчан в год. Детские сады передавались в частные руки и вышестоящим органам власти для использования не целевому назначению (Пенсионый фонд, соцзащита, КТВ, банк и т.д.). Разгромлены и приватизированы муниципальные предприятия городского хозяйства (Баня № 1, База МУП "Дорожник" с асфальтовым мини-заводом и т.д.)
Налоги и аренды на землю устанавливались на запредельные величины, сверх возможностей их выплатить.
В райсовете в нарушение федеральных законов заседали в качестве депутатов государственные служащие: СЭС, Пожарные, Милиция, Военком.
Отсутсвовала гласность, душилась свобода слова.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2031 : 12 Апреля 2012, 01:52:39 »
А я и не рвусь во власть. Мне деньги нужны, я и зарабатываю, а заседать и слушать сумбур, а потом еще и стреляться, от глупости пьянок, да кидаться заявами - это не по мне. Но кто то призывал к совету на форуме -  вот и пришел, а заодно и вести с другими форумчанами диалоги. Не люблю, когда открыто людей дурят, особо, если имел с этим уже дела и выигрывал.Так лудше сразу сказать правду населению, чем потом об этом скажут компетентные власти, чем ошарашат людей, что их за тех в шерсти считают, и на основании этого так же поступают. А примут то, что я им ставлю в известность или нет - это дело каждого, я не вправе навязывать, но пояснение дать могу, если в этом сведущь.
Вот видите и совесть стала пробиваться.Появились признания. Это улудшит ваш шанс на должность главы администрации. С этого и надо было начинать.А ПРО САМОЗХВАТ ГОРСОВЕТА- тишина (хотя не вами сделано, но с вашего согласия).

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2032 : 12 Апреля 2012, 02:24:46 »
Вы ведь признаете, что 20 депутатов избраны законно, народом? Почему я дурю людей - как вы выражаетесь? Меня избрали, я работаю и не стреляюсь, и мандат не складываю. Я же не могу отвечать за действия других?! Если совет распустит суд или прокурор, или как вы выражаетесь нас пинками выгонит народ, то так тому и быть. Но почему я должен складывать мандат, врученный народом? В чем каяться? А вы все таки набрасываетесь на меня как бешенные, только потому что я здесь. А другие сидят тихо. Только читают и всё. И ни у кого претензий ни к одному кандидату, депутату нет. Я ухожу с форума, т.к. большинство форумщиков невоспитанные люди. Они считают, что постоянное хамство - это и есть дискуссия.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2033 : 12 Апреля 2012, 14:40:56 »
 Меня избрали, я работаю и не стреляюсь, и мандат не складываю. Я же не могу отвечать за действия других?!
[/quote]

Это не характеризует Вас с положительной стороны. Вы проживаете жизнь приспособленца. У Вас не хватит смелости сделать то, что сделал Куликов, и мандат положить у Вас смелости не хватит. Как Вас только терпят коммунисты? Но, думается, ответ будет дан 16 апреля. Вот и посмотрим, как они Вас поддерживают, и насколько Вас ценят в своих кругах. Думается, что Вы в полном проигрыше!!!

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2034 : 12 Апреля 2012, 16:10:30 »
Вихрь преувеличивает. Ну не выиграет будет жить как жил. Всегда есть один победитель и много проигравших, это не трагедия. Останется депутатом. А если коммунисты не поддержат Бухалова, они полностью потеряют авторитет, хотя я не исключаю такой вариант, учитывая деятельность Давудова и Юденкова.
Что касается нас жителей, выигрыш алкаша и разгильдяя, будет капитальным проигрышем города и его жителей.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2035 : 12 Апреля 2012, 19:50:02 »

тот же евростиль занимается и удобрениями и зерном и др.
Евростиль уже ничем не занимается..раньше может и было что...

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2036 : 12 Апреля 2012, 23:02:05 »

тот же евростиль занимается и удобрениями и зерном и др.
Евростиль уже ничем не занимается..раньше может и было что...

Ну, собственно я и говорил про то, чем изначально они занимались.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2037 : 12 Апреля 2012, 23:17:53 »
Спасибо всем, кто голосовал за меня. Я очень ценю ваше доверие. Но, видимо, не судьба. В этот раз комиссия меня даже послушать не захотела. Наверное, в прошлый раз ей моя программа чем-то не понравилась...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2038 : 13 Апреля 2012, 00:55:54 »
Елена Юрьевна, комиссия просто вам помогли остаться честным и порядочным человеком, чего и я желаю. Придет настоящий депутатский корпус, после этого самозванного: и можно попробовать пройти во власть  на благо жителям города и самого города. Время лечит, но не вас, а горсовет. Будем ждать того, кто на беззаконии желает править городом.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2039 : 13 Апреля 2012, 09:36:47 »
1. Слава Богу таких как вы всего несколько сотен на весь город с населением 50 тысяч. (Да и то только с ваших слов. Соврете недорого возьмете). Умных больше значительно и я дорожу их доверием.
2. На счет зарплаты полная ложь. И это опровергается тем фактом, что у меня трудовые договоры не полстраницы, а на 4 (не считая должностной иструкции) и в последние годы у меня в подчинении одни юристы, а этим попробуй не заплати. Уж что что, а зарплату свою юрист всегда выдерет (даже если он совсем херовый).
3. Про политические финты и одиозные  выступления - приведите примеры, дайте ссылки, цитаты. Опять ввернули для красного словца не утруждая доказательствами.
4. Про политическую проституцию с прыжками из партии в партию. Ну и какие я прыжки совершил? Поподробнее.
5.  Можете сколь угодно твердить, что я херовый юрист, херовый политик, херовый депутат. Избирателям виднее, клиентам виднее, людям виднее. Тем кто со мной сталкивался и я их безнадежные дела вытаскивал. Извините батенька, но как говорил ваш "коллега" Фидель Кастро "История меня оправдает"
P.S. Мне наплевать на ваши хамские посты, таких изрыгающих дерьмо из пасти действительно много. Но это только подтверждает правильность моих конкретных дел. Отчет о моей деятельности как депутата опубликован в Сигме и на Ярцево Ру. И ещё вы какого Юру имели ввиду в качестве "меньшего зла"? У нас два Юры выдвинуты в мэры.
Юрий Валентинович, если честно, то не питайте иллюзий в отношении своих избирателей. Большинство из них голосовали не за Вас лично, а за коммуниста, и им было все равно кто идет под этой маркой. Точно таким же образом голосовали и за Давудова и других депутатов, идущих под этим брендом. Если посмотреть на ваши результаты, то за вас голосовало всего 6 % от общего числа избирателей округа, а так как они имели право голосовать еще за 4 кандидатов, то говорить об абсолютной поддержке в случае, если голосование проводилось бы только за одного нельзя, результаты будут другие.