Автор Тема: Дикси  (Прочитано 13052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Дикси
« Ответ #30 : 01 Мая 2011, 20:57:49 »
Можете считать что я работал в Дикси, как хотите, но я говорю что я в торговле не работал НИКОГДА. А работу знаю потому что наши люди есть везде. И товар акционный постоянно предлагают из ЯРЦЕВСКОГО Дикси, а не откуда-нибудь.
Не вызывают доверия суждения человека, который, как он сам говорит «в торговле не работал НИКОГДА», а основывается на сплетнях и слухах третьих лиц, причем чуть ли не интимного характера. Если сам со свечкой не стоял, то и нечего эту тему по монитору размазывать, тем более что к профессии продавца относишься, не пойму почему, с явным презрением. Наверно обвешивают тебя часто?
Прочитайте внимательно, я описывал собственные впечатления, а третьи лица это ,как вам сказать, они совсем доже не третьи. Надеюсь Вы поймёте.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

umka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дикси
« Ответ #31 : 16 Мая 2011, 22:26:55 »
А мне повезло, что я туда не устроилась, смоленским руководителям по боку на наших продавцов, они с них только требовать умеют, а взамен ничего...
Счастлива Я...

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дикси
« Ответ #32 : 16 Мая 2011, 23:16:23 »
Я как посмотрю на продавцов Магнита, как они целыми днями расставляют этот товар, переставляют туда-сюда, радуюсь, что я там не работаю. В Дикси, думаю, то же самое.