Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453801 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #255 : 31 Августа 2011, 23:50:49 »
Нужно немедленно подавать в суд на горсовет, т.к. конкурс не законно не назначают и нарушают право граждан избираться и быть избраным, право на участие в управлении государством. Где потенциальные кандидаты на должность главы администрации?

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #256 : 01 Сентября 2011, 06:59:57 »
Нужно немедленно подавать в суд на горсовет, т.к. конкурс не законно не назначают и нарушают право граждан избираться и быть избраным, право на участие в управлении государством. Где потенциальные кандидаты на должность главы администрации?
Юра, ты прав!Надо возвращать всенародные выборы Главы!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #257 : 01 Сентября 2011, 08:52:48 »
Даже если их вернуть в Устав города, эти изменения вступят в силу с 2016 года. Причем эти изменения надо провести через референдум. Инициативная группа нужна, я в нее могу войти. А сейчас надо добиться проведения конкурса по действующему уставу.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #258 : 01 Сентября 2011, 10:49:59 »
Считайте, что инициативная группа уже есть: я, Вы, bering. Остальные подключатся по ходу дела.
Давайте я начну постатейную публикацию Устава прямо здесь, на форуме. Если модераторы будут против - пусть прямо об этом скажут.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #259 : 03 Сентября 2011, 08:25:17 »
У меня просто масса возмущений в связи с передачей полномочий Главы города некой Крупенёвой!Вы чё все с ума сошли!!!!!??????А может Вы её что Ангелой Меркель считаете?!Да у неё ни опыта ни практики нет!Она ещё девочка молодая!Для неё очень плохо всё может закончиться!Она себе всю жизнь может сломать, я уже про карьеру не говорю.А может так специально сделано?!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #260 : 03 Сентября 2011, 09:25:14 »
То, что Вы тут говорите по поводу Крупеневой - чисто эмоции. Почему Вы думаете, что она с чем-то не справится? Какие-то основания для этого есть? Факты, давайте, факты. А кричать мы и сами можем.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #261 : 04 Сентября 2011, 02:42:08 »
Как Вы не поймете, что я там им не нужен и другие грамотные и толковые люди не нужны. Я бы пошел, но никто не позовет. Поэтому и конкурс не хотят объявлять, потому что хотят выдвигаться толковые люди: Евтихов, я и другие, я думаю у нас много толковых людей. А Петракову мало власти в районе, ему еще и город подавай. И ему надо показать, что в городе нет умных людей. А заместитель у Крупеневой теперь Глушков (если помните, его должность 1-ый зам). И он на больничном. То есть де факто Крупенева одна.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #262 : 04 Сентября 2011, 10:42:47 »
То, что Вы тут говорите по поводу Крупеневой - чисто эмоции. Почему Вы думаете, что она с чем-то не справится? Какие-то основания для этого есть? Факты, давайте, факты. А кричать мы и сами можем.
Какие факты?!Показать факты бездействия?Я Вас что-то не пойму!Где дорога на кр.молот?!Уже осень!А может у нас процветать город стал с приходом Крупенёвой?!Я понимаю что молодёжь друг друга поддерживает, но не до такого же абсурда!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #263 : 04 Сентября 2011, 11:08:12 »
Как то Вы необъективны. Галкину не хватило 5 лет, Глушкову с января по сентябрь, что бы дорогу на Кр.Молот сделать, а Крупенева должна была ее за неделю сделать? При том, что деньги на ремонт дороги на Кр.Молот Глушков и компания депутатов пустили на другие цели. На сегодняшний день нет такой строки в бюджете "ремонт дороги на Красный Молот".
Не возраст определяет действия человека, а ум. Екатерина II в этом возрасте уже руководила всей империей. Посмотрим что сможет сделать Е.М. Хотя она себя тоже не чувствует уверенно, т.к. нет определености с ее дальнейшей карьерой...

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #264 : 04 Сентября 2011, 11:15:05 »
Да, АнтиБух, Вы однозначно необъективны! Человек в должность вступил - еще недели нет как, а Вы ее уже в бездействии упрекаете!
Другое дело - как она сейчас вывернется из ситуации с кредитом...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #265 : 04 Сентября 2011, 13:24:18 »
Да, АнтиБух, Вы однозначно необъективны! Человек в должность вступил - еще недели нет как, а Вы ее уже в бездействии упрекаете!
Другое дело - как она сейчас вывернется из ситуации с кредитом...
В чём я не объективен?В том что городом начинают управлять неопытные малолетки?!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #266 : 04 Сентября 2011, 14:59:14 »
Все когда-то были неопытными малолетками, даже Вы!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #267 : 04 Сентября 2011, 15:58:06 »
Вот именно эти деньги городу предлагают взять в кредит у области (это в другой теме UB писал). Настоятельно так предлагают. Хотя могли бы безвозмездную субсидию дать...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #268 : 04 Сентября 2011, 20:05:04 »
Да никто!!! слияние администраций , похоже, произойдёт к новому году. И наши доблестные депутаты проголосуют 100% за это. Это хрен бы с ним, но объединять под Петракова это преступление. Этот мешок с говном нужно гнать уже сейчас на историческую родину сраным веником.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #269 : 04 Сентября 2011, 20:07:36 »
Да никто!!! слияние администраций , похоже, произойдёт к новому году. И наши доблестные депутаты проголосуют 100% за это. Это хрен бы с ним, но объединять под Петракова это преступление. Этот мешок с говном нужно гнать уже сейчас на историческую родину сраным веником.
Ну не надо так резко)))Просто Петракова нужно любезно попросить съ...бнуть из Ярцево))))