Автор Тема: Услуги видеосъёмки - осторожно, попадалово!  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andryshka-007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами, чтобы вы не повторяли наших ошибок. В общем, решили мы с моей будущей женой записать нашу свадьбу на видео, ну и чтобы потом нам сделали оригинальный фильм про свадьбу. И обратились к одному человеку... В общем после съёмки всех торжеств нас попросили подождать месяц, т.к. "много заказов, не успеем смонтировать фильм и т.п." Ну мы люди терпеливые, вошли в положение - согласились. Месяц прошёл - тишина. Звоним сами - "ой, вот почти вот-вот готово, только чуть-чуть осталось... я про вас помню, не переживайте". Хорошо, ждём-с. Прошло 1,5 месяца - тишина. Опять сами звоним - "ну я-же сказала, что сделаю, просто работы много. Не переживайте и т.п." Ждём ещё пару недель - глухо, как в танке. Опять звонок с нашей стороны и оригинальный ответ: "уже всё готово, осталось только записать на диск, но вдруг сломалось чего-то там в компьютере и нужны запчасти. А т.к. я работаю проф техникой, то и запчасти нужны соответвующие... бла-бла-бла..." ну типа лохов разводит >:( Не, хватит, терпелка у нас сломалась и попросили другого человека смонтировать нам фильм. Так нам оператор НАШИ кассеты с НАШЕЙ СВАДЬБОЙ отказалась отдавать, хотя за это мы уже рассчиталсь.! Да, ещё за работу монтажа фильма стала деньги просить  :o Не, ну такого я конечно не ожидал!!! В общем еле-еле нам отдали наши кассеты, за которые мы ОПЯТЬ ЗАПЛАТИЛИ!!! Ребят, будьте бдительны. Ну а кому хватило интереса дочитать всё до конца - берегитесь этого человека: Светлана, оператор на нашем КТВ. Телефон не указываю, дабы зря не беспокоили её, да в принципе телефон и сменить не долго. Так теперь стало понятно, почему не хотела отдавать кассеты - всё снято настолько ужасно, что человек, который сейчас монтирует фильм, ужасно отзывается о операторе. И чтобы не быть голословным, почему так говорит, показал нам несколько разных отрывков и рассказал, что и как было сделано неправильно и как нужно было сделать съёмку, чтобы было хоть более-менее прилично.

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Услуги видеосъёмки - осторожно, попадалово!
« Ответ #1 : 23 Апреля 2011, 14:08:21 »
а причем тут она?вы обратились,а она как знала и умела так и сделала.обратились бы к кремлевским оператором.но суть в том,что вы ей то заплатили наверное меньше,чем с вас просили другие.халява сладка снаружи...