Автор Тема: ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ  (Прочитано 275520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #885 : 21 Сентября 2012, 10:38:12 »
Мне кажется, что никто в этом и не спорит, но для нужд предприятия, а не для использования в личных целях.Личные цели оплачиваются из своего личного кармана. ЮВ, вами подмечено- Водоканалу, а не ему лично.
Согласен с вами Юрий Валентинович, руководитель должен иметь машину, но если предприятие находится не в слишком хорошем финансовом состоянии он не должен шиковать. Полностью согласен с GT, поездки по выходным в Смоленск - это растранжиривание денег организации на свои личные нужды и такие факты показывают, что этот человек думает только о себе, а не о предприятии. Это еще один минус ему как руководителю и как депутату, а равно это минус и другим депутатам, которые его пропихнули на эту должность и не одергивают своего коллегу, когда его понесло не в те степи, да еще и на казенной машине. В советские времена такие коммунисты положили бы партбилет на стол за такие шутки, а сейчас твори, что захочешь, а если попытаться одернуть тут же начинают кричать, что подавляют оппозицию. Я уже слышал как жена этого господина-товарища М. кричала на всех углах, что ее осудили по уголовной статье, потому что муж ярый оппозиционер.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #886 : 21 Сентября 2012, 21:07:56 »
господин бухалов! ей богу, вы такой юморист!!!! вы бы сначала поинтересовались у своего подельника мешкорудникова сколько раз за свою работу в должности директора он выезжал на объекты??? знает ли он какие объекты и коммуникации обслуживает его предприятие???
я уже писал, что, главной задачей этого деятеля на сегодняшний день, являются выборы в обл думу!!!! он почему то уверен, что и туда он проскочит за счет значка кпрф в бюллютене!для достижения этой цели и используется волга, а не для поездок по объектам!!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #887 : 22 Сентября 2012, 22:55:23 »
Я стану спорить. Я полагаю, что Директору МУП "Водоканал" вне зависимости от имени положена "по штату" машина. А вот то, что он ездит не на объекты, а на базар, это уже совсем другая история. Как сказал Жириновский - в коррупции виноваты жены и дочки! Мэр это должен проверять при помощи информации общественности, в том числе на нашем форуме.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #888 : 26 Сентября 2012, 11:37:53 »
господин бухалов! ей богу, вы такой юморист!!!! вы бы сначала поинтересовались у своего подельника мешкорудникова сколько раз за свою работу в должности директора он выезжал на объекты??? знает ли он какие объекты и коммуникации обслуживает его предприятие???
я уже писал, что, главной задачей этого деятеля на сегодняшний день, являются выборы в обл думу!!!! он почему то уверен, что и туда он проскочит за счет значка кпрф в бюллютене!для достижения этой цели и используется волга, а не для поездок по объектам!!!!
"И тут Остапа понесло", как писали классики Ильф и Петров. Становится уже классикой, что несет таких как Мешкорудников, амбиции у него слишком велики, по моему. Но если КПРФ не имеет других кандидатов, то остается только посочувствовать этой партии, если они выдвигают человека, который не имеет должного образования для этой деятельности, опыта работы. И вообще, расскажите пожалуйста, что он полезного в этой жизни сделал, что-то создал, построил, чем то деятельно руководил? Он как стал депутатом благодаря значку КПРФ в бюллетене, так его амбиции непомерно возросли, сначала хотел Главой города стать (даже Юденков не проявлял такие амбиции), потом Водоканал ему подавай, а как Водоканал поднесли на блюдечке с голубой каемочкой, так теперь потребовалась Волга (машины попроще и экономичнее уже не признаем), теперь в депутаты обл. думы собрался, а через пару лет и в гос. думу или может быть сразу в президенты? Юрий Валентинович, вы бы объяснили своему однопартийцу по товарищески, что над его амбициозными желаниями люди смеются, хочу еще не значит могу. Лучше пусть они вас в обл. думу выдвинут, чем Мешкорудникова и Давудова, который тоже собирается воспользоваться значком КПРФ, или в партии не осталось больше честных людей, способных открыто высказать протест против таких поползновений. Впрочем, если таких людей не осталось, пусть выдвигают их, это в очередной раз покажет чего стоит эта, с позволения сказать, партия КПРФ. Да далеко КПРФ до КПСС и по сути и по содержанию!...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #889 : 26 Сентября 2012, 17:20:57 »
1. Скорее всего это утка. Партии начинаю выдвигать и могут выдвигать кого то, после того, как объявлена предвыборная компания. Не известно, когда объявят выборы в областную думу. Об этом даже эксперты с уверенностью не могут сказать. Поэтому КПРФ никого не выдвигала и этот вопрос не обсуждала.
2. Мешкорудников в выборе машины не участвовал. Я же уже писали, была в администрации вечно ломающаяся волга. Её отдали в Водоканал.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #890 : 27 Сентября 2012, 10:44:28 »
Партии может быть никого еще не выдвигают, но Мешкорудников и некоторые влиятельные "коммунисты" его выдвижение считают как само-собой разумеющееся. Точно так же он говорил о должности директора Водоканала еще осенью прошлого года и его желания оправдались. Видно кто-то сильно его проталкивает. Вот только непонятно почему? Я понимаю, если бы на его месте была бы молодая смазливая девушка с ногами от ушей, тогда бы вопросов было бы меньше. Но Мешкорудников, по моему мнению не обладает особыми талантами. Если я ошибаюсь, то расскажите пожалуйста, что у него за таланты такие, какой такой бесценный опыт работы он имеет, какое учебное заведение закончил, что кроме него никто и не видит других кандидатов, или КПРФ совсем обеднело на кадры. Почему Мешкорудников, а не вы, Юрий Валентинович, или Светлана Бухалова, она тоже высококласный специалист.

Чебурашка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #891 : 27 Сентября 2012, 13:24:04 »
Потому, что из него марионетка не хуже чем из смазливой безмозглой девицы, а кукловод женским полом не интересуется?  ???

Чебурашка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #892 : 27 Сентября 2012, 13:31:00 »
Кстати по неподтвержденным предположениям неизвестных работников водоканала  депутат - директор М. запил и возможно ушел в настоящий запой. Злые языки утверждают, что он в неизвестном направлении исчезает в рабочее время, а характерные признаки, особенно по утрам свидетельствуют о тяжкой алкогольной интоксикации.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #893 : 28 Сентября 2012, 22:53:36 »
27.09.12 Мешкорудников в 13 часов, когда писали пост про запой был на сессии совета депутатов. Признаков опьянения не замечено.

А почему коммунисты меня не выдвигают в депутаты? Они выдвинули меня в горсовет, а выборы в областную думу ещё не скоро. Об этом ещё рано говорить. Если вас так интересует обл дума, пожалуй я открою в разделе городская политика соответствующую тему. А здесь хотелось бы говорить о водоснабжении, а то мы мы сильно уклонились в сторону.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #894 : 30 Сентября 2012, 19:19:45 »
Водосбыт продает кран. Что бы это значило?
http://www.yar-gov.ru/sites/default/files/docs/not-20120618-114p.pdf

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #895 : 01 Октября 2012, 16:29:14 »
Я думаю, что это означает скорую ликвидацию предприятия. Я тоже слышал из разных источников, что постепенно Водосбыт подводят к закрытию. Паспортистов вместе с паспортными столами переводят на работу в городской парк (знакомая паспортистка рассказала), теперь вот кран продают. Я думаю, что в ближайшее время будут новые звоночки, указывающие на скорую ликвидацию Водосбыта. Главное, чтобы эта ликвидация и реструктуризация опять по людям не ударила. Только вы Юрий Валентинович, как депутат можете причину этих действий выяснить не прибегая к форуму, а сделав депутатский запрос, а затем на форуме предоставить достоверную информацию о том, что происходит. Я думаю, что всем форумчанам она  будет интересной. 

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #896 : 01 Октября 2012, 21:08:55 »
Паспортистов вместе с паспортными столами переводят на работу в городской парк (знакомая паспортистка рассказала), теперь вот кран продают.
А причем паспортисты к парку? Вообще уже одурели...

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #897 : 02 Октября 2012, 09:41:42 »
Кстати по неподтвержденным предположениям неизвестных работников водоканала  депутат - директор М. запил и возможно ушел в настоящий запой. Злые языки утверждают, что он в неизвестном направлении исчезает в рабочее время, а характерные признаки, особенно по утрам свидетельствуют о тяжкой алкогольной интоксикации.
Не пьющий руководитель вызывает подозрения, а так все в порядке.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #898 : 02 Октября 2012, 12:02:00 »
Паспортистов вместе с паспортными столами переводят на работу в городской парк (знакомая паспортистка рассказала), теперь вот кран продают.
А причем паспортисты к парку? Вообще уже одурели...
А причем паспортисты к Водосбыту? Просто уже не знают куда их запихнуть.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #899 : 02 Октября 2012, 21:08:20 »
Ну Водосбыт - это хотя бы предприятие, относящееся к коммунальной сфере, а паспортисты тоже относятся к коммунальной сфере...а вот Парк-это вообще ни в какие ворота...Пусть в штат администрации берут, это будет выглядеть лучше