Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #705 : 12 Декабря 2011, 08:55:44 »
Я помню в одном из сообщений Юрий Валентинович обещал, что сам будет выдвигать свою кандидатуру на пост главы администрации. Не понятно почему не выдвинул, как обещал. В другом сообщении он писал, что среди депутатов есть достойная кандидатура, которая устраивает всех, и преджде всего гор.совет - Михаил Куликов. Странно, что он тоже не выдвинул свою кандидатуру.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #706 : 12 Декабря 2011, 09:09:31 »
внимательный, действительно, очеь интересно узнать что именно Елена Михайловна разгребла в городе? Освещение на улицах? Хм, нет! Депутатских рук дело.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #707 : 12 Декабря 2011, 23:23:33 »
Говорят, Серков подсуетился и принёс-таки заверенную справочку о доходах. Сегодня приняли. Нарисовал на выходных.
Интересно, у него документики задним числом приняли или как? И не будет ли это обидно другим кандидатам, которым не дали возможности "исправить ошибки"? Если так, вполне успешный судебный процесс может нарисоваться....

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #708 : 13 Декабря 2011, 18:09:45 »
Говорят, Серков подсуетился и принёс-таки заверенную справочку о доходах. Сегодня приняли. Нарисовал на выходных.
Интересно, у него документики задним числом приняли или как? И не будет ли это обидно другим кандидатам, которым не дали возможности "исправить ошибки"? Если так, вполне успешный судебный процесс может нарисоваться....

Комиссия "вляпалась" по полной программе. Почему такое получилось возможным? Неужели заинтересовали членов комиссии? Почему нарушены равные права для всех кандидатов: одним определен срок от и до, а другим можно подносить и исправлять данные за рамками установленного срока? Коррупция, друзья! И теперь у каждого кандидата (в случае не назначения на должность главы) есть законный повод обратиться в суд и выиграть его, а результаты конкурса отменить, да здравствует вечный конкурс!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #709 : 13 Декабря 2011, 18:40:03 »
Я ушла из горсовета в 14.00 - комиссия еще заседала.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #710 : 13 Декабря 2011, 18:50:47 »
Я ушла из горсовета в 14.00 - комиссия еще заседала.

С каким результатом? Надеюсь Вы прошли? Удачи на сессии!

Вася Боянист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #711 : 13 Декабря 2011, 21:22:49 »
Сегодня в 17.00 политсовет Едра должен был рассмотреть заявление о поддержке кандидата Серкова Максима Юрьевича члена партии Единая Россия, есть какая инфа по этой тусовке?

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #712 : 13 Декабря 2011, 21:42:27 »
А кто вообще прошел? Есть ли у кого либо реальные программы?

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #713 : 13 Декабря 2011, 21:56:02 »
А Серкова Едросы скорее всего не поддержат. Этот молодой, да ранний, может иметь свое мнение

Вася Боянист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #714 : 13 Декабря 2011, 22:16:46 »
А Серкова Едросы скорее всего не поддержат. Этот молодой, да ранний, может иметь свое мнение
Попов думаю будет по-любому против конкуренции в СМИ, а Куликов и все остальные как Васильеба скажет!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #715 : 13 Декабря 2011, 22:17:46 »
Здравствуйте дорогие форумчане! Несколько дней я был очень загружен, даже не мог сюда зайти. А тут мою персону полоскают.
1. Почему я не подал документы на конкурс? По мнению ряда форумчан, я "ни на что не способен, пользы от меня никакой, кроме вреда нет". Ну а если серьезно, я являюсь сторонником всенародных выборов мэра, а на конкурсе все будут решать не доводы качества программы кандидата, а другие факторы, в которых деловые и умственные качества играют, не первую роль. Правящая партия у нас в городе на сегодняшний день - это ЕР + ЛПЗ (13 мандатов в горсовете). Сити-менеджера избирают 11-ю голосами. Поэтому я посчитал, что шансов нет никаких, как депутату фракции КПРФ и нет смысла тратить драгоценное время на пустые хлопоты по сбору документов. Думаю больше пользы принесу именно как депутат (на данном этапе).
2. В конкурсную комиссию я не вошел по следующим причинам. Я плотно занимался депутатской работой: внесение изменений в земельный налог, налог на имущество физических лиц. Затем занимался доходной частью бюджета (все эти работы позволили нам увеличить доходную часть бюджета на 7 миллионов рублей). И я занимался программой развития хоккея в городе Ярцево на 2012 - 2016 годы. Её наконец утвердили, на днях должны опубликовать, в бюджете на 2012 год предусмотрены средства на её реализацию. Думаю, что эти дела важнее для меня, как инициатора нормативных актов.
3. Извините ошибся насчет Миринской, на самом деле Карнюшина из департамента по местному самоуправлению в Смоленской области.
4. По результатам второго этапа прошли четыре человека. Программы они представили. Я не знаю кто, но мне почему то кажется, что это Соколов, Серков, Прохоренко, Шадров. Могу ошибаться.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 22:27:23 от UB »

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #716 : 13 Декабря 2011, 22:25:03 »
А кого поддержит КПРФ?

Вася Боянист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #717 : 13 Декабря 2011, 22:26:10 »
Здравствуйте дорогие форумчане! Несколько дней я был очень загружен, даже не мог сюда зайти. А тут мою персону полоскают.
1. Почему я не подал документы на конкурс? По мнению ряда форумчан, я "ни на что не способен, пользы от меня никакой, кроме вреда нет". Ну а если серьезно, я являюсь сторонником всенародных выборов мэра, а на конкурсе все будут решать не доводы качества программы кандидата, а другие факторы, в которых деловые и умственные качества играют, не первую роль. Правящая партия у нас в городе на сегодняшний день - это ЕР + ЛПЗ (13 мандатов в горсовете). Сити-менеджера избирают 11-ю голосами. Поэтому я посчитал, что шансов нет никаких, как депутату фракции КПРФ и нет смысла тратить драгоценное время на пустые хлопоты по сбору документов.
Юрко, с таким подходом правящая партия и у вас - это КПРФ+ЛПЗ ( 13 мандатов в горсовете)))) ЛПЗ - ребятки не предсказуемые!

Вася Боянист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #718 : 13 Декабря 2011, 22:27:49 »
А кого поддержит КПРФ?
Кого спонСЕР партии укажет!!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #719 : 13 Декабря 2011, 22:29:48 »
ЛПЗ хорошие ребята, но статистика голосования за первые 10 месяцев работы второго созыва горсовета показала, что ЕР + ЛПЗ голосуют 100 % в унисон, по принципиальным вопросам. Например, по вопросу объединения так голосовали.