Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452950 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2040 : 13 Апреля 2012, 09:54:57 »
Все вопросы города решались в загородной бане под водку и с девицами с участием бандитов.
Распродавалось социальное имущество города. Например был продан ФОК в Пионерном (Крытый). Планировалась продажа бассейна Бригантина, зала борьбы по Автозаводской, ФОКа на Чайковского. Был продан профилакторий, который оздоровлял тысячи ярцевчан в год. Детские сады передавались в частные руки и вышестоящим органам власти для использования не целевому назначению (Пенсионый фонд, соцзащита, КТВ, банк и т.д.). Разгромлены и приватизированы муниципальные предприятия городского хозяйства (Баня № 1, База МУП "Дорожник" с асфальтовым мини-заводом и т.д.)
Налоги и аренды на землю устанавливались на запредельные величины, сверх возможностей их выплатить.
В райсовете в нарушение федеральных законов заседали в качестве депутатов государственные служащие: СЭС, Пожарные, Милиция, Военком.
Отсутсвовала гласность, душилась свобода слова.
Здесь Вы правы, но если посмотреть внимательно, то в те времена в советах заседали действующие депутаты: Юденков (ранее был главой райсовета, наделенный теми же полномочиями, как сейчас глава района), Куликов (который вместе с Конашенковым обанкротили ПАТП и все маршруты захватил Автолайн во главе с Куликовым, он же в свое время выкупил за бесценок здание музея, его же тесть Старовойтов выкупил за бесценок профилакторий, который оздоровлял тысячи ярцевчан в год), Давудов, Калистратов, Добровольская (которая половину депутатского срока только и делала, что судилась с Соколовым за то, чтобы получать немаленькую зарплату из городского бюджета), Иванов (вместе с Граковым владеющий городским рынком, не может навести там порядок, так что жители близлежащих домов криком кричат от того, что творится вокруг, но депутаты вместе с Ивановым их не слышат), Бухалов, Маковецкий, Белозерова, Бухалова. Только четыре депутата городского совета прошлого созыва попали в этот, остальные были депутатами районного совета, благодаря которому была продана баня на Солнечной. Так вот возникает вопрос, если это те же самые депутаты в большинстве, которые допускали весь тот беспредел, который творился раньше, то что изменилось сейчас? Люди те же, но аппетиты у них как видно больше, порядка больше не стало.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2041 : 13 Апреля 2012, 10:57:55 »
Вы ведь признаете, что 20 депутатов избраны законно, народом? Почему я дурю людей - как вы выражаетесь? Меня избрали, я работаю и не стреляюсь, и мандат не складываю. Я же не могу отвечать за действия других?! Если совет распустит суд или прокурор, или как вы выражаетесь нас пинками выгонит народ, то так тому и быть. Но почему я должен складывать мандат, врученный народом? В чем каяться? А вы все таки набрасываетесь на меня как бешенные, только потому что я здесь. А другие сидят тихо. Только читают и всё. И ни у кого претензий ни к одному кандидату, депутату нет. Я ухожу с форума, т.к. большинство форумщиков невоспитанные люди. Они считают, что постоянное хамство - это и есть дискуссия.
К Вам особых претензий у меня лично, как избирателя нет, тем более я голосовал в первом округе. А вот претензии у всех жителей к группе депутатов, которые и заварили эту кашу очень серьезные. И вот именно среди них большинство из тех, кто раньше были в районном совете, а теперь перекочевали в городской.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2042 : 13 Апреля 2012, 11:03:00 »
Меня избрали, я работаю и не стреляюсь, и мандат не складываю. Я же не могу отвечать за действия других?!Это не характеризует Вас с положительной стороны. Вы проживаете жизнь приспособленца. У Вас не хватит смелости сделать то, что сделал Куликов, и мандат положить у Вас смелости не хватит. Как Вас только терпят коммунисты? Но, думается, ответ будет дан 16 апреля. Вот и посмотрим, как они Вас поддерживают, и насколько Вас ценят в своих кругах. Думается, что Вы в полном проигрыше!!!
[/quote]


То, что сделал Куликов не является проявлением смелости, скорее наоборот, поэтому не надо делать его героем. А то получается как маленькие дети начинаем рассуждать: "А слабо с крыши спрыгнуть?". Мандат положить смелости ни у кого не хватило, даже у тех кто об этом кричал, этим они только показали, что не способны на честность и настоящие поступки, а занимаются пустой демагогией и дешевым пиаром. В этой ситуации позиция Юрия Валентиновича и других депутатов заслуживает большего уважения, в отличие от тех, кто мандатами кидался. Раз избрали, значит надо работать.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 15:37:19 от UB »

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2043 : 13 Апреля 2012, 12:39:58 »
Выборка - нерепрезентативная ;)
Большинство тех, кто на выборы ходит форум не читают и вообще понятия о реальной политической обстановке не имеют. :'(

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2044 : 13 Апреля 2012, 15:42:22 »
Несколько сообщений удалены за то что они не по теме. Кандидаты на должност главы водкой не торгуют. Просьба высказываться о торговле (кто бы её не осуществлял) в разделе ТОРГОВЛЯ.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2045 : 13 Апреля 2012, 15:45:50 »
13.04.2012. Сегодня состоялся второй этап конкурса на должность главы администрации города Ярцево - собеседование с кандидатами. Пушенков А.В. решил далее не участвовать в конкурсе и в собеседовании не участвовал. В результате собеседования допущены до голосования на совете депутатов три кандидата: Бухалов Ю.В., Ковалев В.В., Панков Ю.В. Сессия совета депутатов, на которой будет проходить голосование по назначению мэра состоится 16 апреля 2012 года в 11-00 в зале заседаний районной администрации (ул.Гагарина, дом 9, 2-ой этаж). Вход граждан свободный.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2046 : 13 Апреля 2012, 16:22:12 »
Юрий Валентинович, возникает резонный вопрос, а почему кандидат на должность главы администрации города, являясь модератором форума удаляет сообщения избирателей, которые обсуждают деятельность одного из членов конкурсной комиссии - депутата Давудова, причем удаляются сообщения осуждающие его деятельность, а сообщения участников форума, которые тоже не совсем по теме, но восхваляющие Тофига Давудова не удалены? Странная позиция, не находите?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2047 : 13 Апреля 2012, 16:36:42 »
Оптимист. Пора запомнить истину- что вещи в квартире хозяин сам распределяет, что куда, а что выкинуть. Здесь на форуме, вы гость и не более, так же как и я. Вот хозяин сайта и решает, разрешить вам обсуждать того или иного, или нет. Здесь не работает закон государства - здесь закон хозяина сайта. Вспомните мультик- кто похвалит меня лудше всех, тому дам вкусную и сладкую конфету. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2048 : 13 Апреля 2012, 16:46:21 »
Я предлагал меня сменить...

Элло4ка-людоведка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2049 : 13 Апреля 2012, 17:34:00 »
На пост оптимиста 2389  +100! Блеск!
TO UB. Да, за других Вы отвечать не можете,но... Кто уже только не давал юридическую оценку происходящих событий, а юристы совета и Вы - нет. Почему ? Непрофессионализм или политическая боязливость ? Главе ведь наверное приходться принимать не только популярные решения и противостоять непростым персонажам. Смелость (или как там ее?) не бывает " по случаю" Хо-хо,парнишша... ::) :-\

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2050 : 13 Апреля 2012, 19:07:56 »
13.04.2012. Сегодня состоялся второй этап конкурса на должность главы администрации города Ярцево - собеседование с кандидатами. Пушенков А.В. решил далее не участвовать в конкурсе и в собеседовании не участвовал. В результате собеседования допущены до голосования на совете депутатов три кандидата: Бухалов Ю.В., Ковалев В.В., Панков Ю.В. Сессия совета депутатов, на которой будет проходить голосование по назначению мэра состоится 16 апреля 2012 года в 11-00 в зале заседаний районной администрации (ул.Гагарина, дом 9, 2-ой этаж). Вход граждан свободный.
Панкова на коммиссию привез на своей машине Давудов, наверное боялся, что Панков как и  Пушенков откажется от дальнейшего участия в конкурсе.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2051 : 13 Апреля 2012, 19:14:19 »
Да тут все ясно-Главой будет Панков

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2052 : 13 Апреля 2012, 19:31:53 »
Да тут все ясно-Главой будет Панков

Ясно будет или пасмурно увидим!!! Через определенное время...


YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2053 : 13 Апреля 2012, 20:05:01 »
Итак, в связи с новыми обстоятельствами голосуем вновь.
Прошлые результаты ниже.
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2054 : 13 Апреля 2012, 20:14:11 »
Да тут все ясно-Главой будет Панков

вероятность не менее 65%
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!