Автор Тема: Выборы Ярцевского городского совета депутатов 13.03.2011 Обсуждаем кандидатов  (Прочитано 148134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Калистратов прошел огонь и воду, но не прошел "медные трубы". Испытание славой и властью. Видимо заочное образование в Вяземском филиале, какого то там "Московского" ВУЗа, было совсем некачественным. Может сам не хотел читать книжки. В кармане диплом ВУЗа, а высшего образования нет. ПАРАДОКС!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля

 Видимо заочное образование в Вяземском филиале, какого то там "Московского" ВУЗа, было совсем некачественным. Может сам не хотел читать книжки. В кармане диплом ВУЗа, а высшего образования нет. ПАРАДОКС!
у нас многие известные личности имеют вышку, хотя в школе даже 2 не за что было ставить!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля

Уважаемый (ая), добиваю Вас в танце: РЭКа нет с апреля 2009 года. Ну, что уж тут поделать, нет больше Региональной Энергетической Комиссии. Никто в этом не виноват :) политика региона, у нас теперь Департамент Смоленской области по энергетики, энергоэффективности и тарифной политики :) а у Вас, что? РЭК остался? удивительно! а Вы в какой области живёте? В Ярославльской, вроде, РЭК остался!
И потом, Вы меня не так поняли, я старался акцентировать внимание, что тариф на воду и тепло разный в каждом городе. Тут суть акцента на индивидуальность и методы воздействия на тариф на МЕСТНОМ уровне! Короче, я Вам про Фому :) А Вы мне про что?
РЭК  или Департамент, какая разница как называется система установки тарифов? Если не знаете, уважаемый директор, эту кухню нехрен чушь писать про воздействие РАЙОНОВ на тарифную политику.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Ни районов, а городов, п.г.т. и сел - это принципиально разные вещи!!!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля

Уважаемый (ая), добиваю Вас в танце: РЭКа нет с апреля 2009 года. Ну, что уж тут поделать, нет больше Региональной Энергетической Комиссии. Никто в этом не виноват :) политика региона, у нас теперь Департамент Смоленской области по энергетики, энергоэффективности и тарифной политики :) а у Вас, что? РЭК остался? удивительно! а Вы в какой области живёте? В Ярославльской, вроде, РЭК остался!
И потом, Вы меня не так поняли, я старался акцентировать внимание, что тариф на воду и тепло разный в каждом городе. Тут суть акцента на индивидуальность и методы воздействия на тариф на МЕСТНОМ уровне! Короче, я Вам про Фому :) А Вы мне про что?
РЭК  или Департамент, какая разница как называется система установки тарифов? Если не знаете, уважаемый директор, эту кухню нехрен чушь писать про воздействие РАЙОНОВ на тарифную политику.
Может и нет РЭКа, хотя департамент это тоже самое, но депутаты на тариф на воду ну ни как не повлияют

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Парни, привет. Уж очень скучно про Ваши РЭКи и департаменты читать, давайте о кандидатах!!!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Парни, привет. Уж очень скучно про Ваши РЭКи и департаменты читать, давайте о кандидатах!!!
Какие Вас интересуют?

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Читал тут газету  и там как на подбор Справедливая Россия. Блин, ну одни учителя. Например учитель химии школы №7. Скажу по секрету я их всех лично знаю. Ну какие они депутаты?!Я ещё раз повторюсь, вопросы образования идите решать в район. Ну не притесь Вы в город. Только толпу  собираете. Кто наших детей будет учить когда сессии будут.Или Киреева на это время школу закроет.Тогда непонятно какая вообще от них польза. И руки на сессиях будут поднимать как Киреева скажет и негативно скажется это на процесс обучения наших детей. Вот и делайте выбор сами.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 17:54:29 от АнтиБух »

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Я пойду голосовать только за самовыдвиженцев.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин, куда подевался ник "Регион93"? Обещал в начале марта приехать из Краснодара и выложить информационую бомбу... Зараза, наобещал и смылся. Может, передумал, или с ним по дороге что стряслось?  :( Ростовская трасса неспокойная, вдруг не доехал казак кубанский? Я прям даже волнуюсь как-то. За юного гения Ильина никто не заступается.
Впрочем, тут пошли такие замесы, что Ильин уже никому не интересен...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Пишут что Пивню на яйца наступили, может и Ильину тоже че прищемили, как участнику  системы  мультиобслуживания группы фирм в ведомстве гидроспрута.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 19:32:10 от bering »

Галчонок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Кондрат Филимоныч, а когда вы более искренни, когда пишите, что "глупо надеяться на то, что мы в отдельно взятом Ярцеве построим Город Солнца", или когда пишите пламенные статьи от имени одного (как минимум) кандидата в депутаты горсовета? Нужно признать, что статьи цепляют, особенно контингент старше 35 лет.

Регион 67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
А то что УК ЭНЕРГОСБЫТ находится в бывшем Дет саду это по вашему нормально??? А в городе стоит проблема с ДС(((( Что сказал В.В.Путин по этому поводу???
А где они находятся?

Вы в листовке посмотрите их адрес. А если придете посмотреть то рядом увидите старые дет. садовские постройки(((

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Пишут что Пивню на яйца наступили, может и Ильину тоже че прищемили, как участнику  системы  мультиобслуживания группы фирм в ведомстве гидроспрута.
А кто пишет? И где?

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну, все! Закончился компромат. Всех перебрали и промыли. Теперь тока после выборов будут рассуждения типа "Кого и за какие заслуги (бабки) выбрали". И самое главное - как будут формироваться будущие коалиции (против кого и кто пойдеть). В принципе, уже сегодня у людей, желающих принять участие в выборах, мнение каке то есть. Думаю, что 8-11 числа будет "массовый вброс макулатуры", тока енто ничего уже не даст... Али не так?

Че это компромат закончился? Он токо начинается. Последний будет выбрасываться в ночь с пятницы на субботу 12 марта. А может и в последний день еще будут "подметные письма" разбрасывать.


Например, когда я выдвигался на главу района в самый последний момент, прихлебатель Галкина Баранов опубликовал статью как я плохо служил в армии. Когда я выдвигался в горсовет один кандидат (ныне покойный, поэтому имя его не упоминаю), в день выборов начал распростанять газету (через свои магазины, через крытый рынок Гракова), напечатанную от моего имени. В этой газете была опубликована "моя программа": развитие проституции, наркомании, увеличение цен на электроэнергию в два раза.
Кстати, благодаря четким действиям милиции, ГИБДД, прокуратуры и наблюдателей был с поличным задержан автомобиль развозивший эту макулатуру по магазинам, и зафиксирован факт распространения незаконной агитации в магазинах. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Клевета". Уголовное дело прекращено в связи со смертью подозреваемого.