Автор Тема: Выборы Ярцевского городского совета депутатов 13.03.2011 Обсуждаем кандидатов  (Прочитано 148137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Так, что там у Пивня, что за яйца?????? Про Калистратова, надоело. МАРЧЕНКОВА??????????, КУЛИКОВ??????????.
Не хочется в один ряд ставить - КИРЕЕВ, СЕМЕНОВ, ДАВУДОВ???????????

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
В один ряд ставить, в каком смысле? :) К стенке что ли? :) :) :)

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Нет, не надо к стенке, мы же гуманисты, так,,,,,,,,,,,,,, поговорить. Просто Пивень, Калистратов, Куликов, Марченкова вроде как ТЁМНЫЕ а остальные,  вроде как СВЕТЛЫЕ, правда Давудов немного в это определение не вписывается. Ну ........... ни чего!!!!!!!!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в 2005 году уже про Куликова писал "Он самый умный из кандидатов не дает никаких обещаний". А он мне ответил в другой газете примерно следующее "Я не даю безответственных обещаний, потому что только когда стану депутатом, смогу оценить обстановку и тогда разработаю программу действий".
Однако кое что ясно из программы Единой России (ярцевской). Ясно что это совершенно бесформенная программа. О ней писали выше. Кандидат Кабачек сказал в последней газете Вести. Что он будет за объединение двух администраций. То есть члены ЕдРА все вместе будут работать так, как скажет областная администрация. Если победит ЛПЗ будут делать то, что скажет московский дядя и областная администрация. Если победят эсэры, подергаются но будут плясать под дудку областной администрации. Если победят коммульщики будут делать то что скажет Галкин и областная администрация. Если победят коммунисты, есть надежда что  будут отстаиваться интересы Ярцево.
Кстати, областная администрация ничего не делает для блага Ярцево. Все лучшее Сафонову! Вязьма самостоятельный город. Гагарин уже давно город космонавтов. А Ярцево уже десять лет как принимает посланцев во власть из Смоленска, но благ от этого не получает. Судите сами: в Ярцево фактически назначены губернатором: Мочалов, Щеголев, Надэлин, Панков, Галкин, Петраков. Департамент по местному самоуправлению занимается только интригами. Но ледовый дворец строят в САФОНОВО. Надо как чечня, сначала отделиться, только тогда пойдут деньги, только тогда о нас вспомнят. Для этого нужна встряска власти всех уровней в виде полной победы КПРФ в горсовет.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 20:36:28 от Бухалов Юрий Валентинович »

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Почему Пивень себя ещё не снял с выборов? Вроде больше всего вопросов к нему. И милиция допустила регистрацию его как кандидата? Наглый ПАРЕНЬ ентот Пивень!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Пишут что Пивню на яйца наступили, может и Ильину тоже че прищемили, как участнику  системы  мультиобслуживания группы фирм в ведомстве гидроспрута.
А что вы им завидуете

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему Пивень себя ещё не снял с выборов? Вроде больше всего вопросов к нему. И милиция допустила регистрацию его как кандидата? Наглый ПАРЕНЬ ентот Пивень!

С каких это пор милиция регистрирует кандидатов? Пусть избиратели сами решают. Я сторонник ответственности не только власти перед народом, но и народа за собственный выбор (власти).

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никак нет. Незавидую. Ведь у этих ребят нет ни секунды свободного времени ;D
При такой нагрузке, как же они депутатской работой заниматся будут? :D
Вот к примеру знакомые предприниматели проводят на предприятии по 12 часов в день без выходных и праздников, и это лиш одна фирма. А эти деятели?, где время берут? Не спят видимо? :D

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Выборы Ярцевского городского совета депу
« Ответ #549 : 07 Марта 2011, 20:47:58 »
Юрий Валентинович, не надо так про Чечню. А то, что к НАМ постоянно назначают руководителей из области, это касается только слабого общества не способного о себе заявить, которым со слов представителей ВЛАСТИ как раз и является Ярцево. Кто даёт такую информацию в ВЕРХА, ответ простой, ---------------- те, кто у Власти в Ярцево. С "местными" договариваться очень не просто. (Я не про Куликова, Калистратова и т. д.). А в Ярцево ----------- дефицит кадров, потому что никто работать с Галкиным не хотел. Каким макаром удалось Галкину очки со своим портретом в линзах Губернатору одеть, почему он прислушивается к Володе и других мнений не хочет выслушать? Милиция не регистрирует кандидатов, а проводит проверку перед регистрацией как кандидата.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 20:51:44 от Арбитр »

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да губернатору вообще Ярцево в горле комом, ему что Володя, что все остальные до тошноты.  ;D Мы его так достали своей "вольницей", что он давно приказал бы обнести Ярцево колючей проволокой, намазанной ядом кураре, и ток пустить по проволоке, да только неудобно - через нас трасса проходит и ж/д... ;D

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Я в 2005 году уже про Куликова писал "Он самый умный из кандидатов не дает никаких обещаний". А он мне ответил в другой газете примерно следующее "Я не даю безответственных обещаний, потому что только когда стану депутатом, смогу оценить обстановку и тогда разработаю программу действий".
Однако кое что ясно из программы Единой России (ярцевской). Ясно что это совершенно бесформенная программа. О ней писали выше. Кандидат Кабачек сказал в последней газете Вести. Что он будет за объединение двух администраций. То есть члены ЕдРА все вместе будут работать так, как скажет областная администрация. Если победит ЛПЗ будут делать то, что скажет московский дядя и областная администрация. Если победят эсэры, подергаются но будут плясать под дудку областной администрации. Если победят коммульщики будут делать то что скажет Галкин и областная администрация. Если победят коммунисты, есть надежда что  будут отстаиваться интересы Ярцево.
Кстати, областная администрация ничего не делает для блага Ярцево. Все лучшее Сафонову! Вязьма самостоятельный город. Гагарин уже давно город космонавтов. А Ярцево уже десять лет как принимает посланцев во власть из Смоленска, но благ от этого не получает. Судите сами: в Ярцево фактически назначены губернатором: Мочалов, Щеголев, Надэлин, Панков, Галкин, Петраков. Департамент по местному самоуправлению занимается только интригами. Но ледовый дворец строят в САФОНОВО. Надо как чечня, сначала отделиться, только тогда пойдут деньги, только тогда о нас вспомнят. Для этого нужна встряска власти всех уровней в виде полной победы КПРФ в горсовет.
Юрий Валентинович, ну я правда был(а) более высокого мнения о Вас. У Вас настроящих то коммунистов не осталось!Ну кто у Вас по спискам?!Бухалов, Бухалова, Тофиг, Бавландина и т.д. Вы вообще политику партии коммунистов знаете?!Вы историю учили?!Насколько я знаю во все времена партия защищала интересы пролетариата, то есть рабочего класса. А Вы кто?Бухаловы, Тофиг, Баландина - предприниматели, т.е. комерсы!Или я не прав(а)?!Компартия всегда выступала за государственную собственность, а Вы все частники. Да если б сейчас у власти была КПСС, Вас бы комерсов как класса не существовало.Не позорьтесь Вы хоть -коммунисты и бабушек и дедушек не позорьте. Да у Вас и идеологии то и нет никакой. Под лозунгом КПРФ идёте, чтобы бабушек обмануть!Товарищи, это оборотни, а не кандидаты!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Никак нет. Незавидую. Ведь у этих ребят нет ни секунды свободного времени ;D
При такой нагрузке, как же они депутатской работой заниматся будут? :D
Вот к примеру знакомые предприниматели проводят на предприятии по 12 часов в день без выходных и праздников, и это лиш одна фирма. А эти деятели?, где время берут? Не спят видимо? :D

Наверно. Не подумайте что я их защищают, но комерсы работают на себя, а они всё-таки нам воду подают, а не водку продают!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К качеству воды претензий нет. Вопрос: А могла ли быть в Ярцево другая вода , или этот факт  исключительно заслуга  А Пивня"?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Точно! Троцкисты, перевёртыши, предатели дела великого Ленина-Сталина! Приспособленцы!

Товарищ! Не тешься мирными днями!
Сдавай равнодушие в брак!
Товарищи! Помните - между нами
Орудует классовый враг!!!