Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452875 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sofa@Soft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
А теперь еще это дело принципа, особенно когда ситуация вышла на всеобщее обозрение. Тем не менее очередная революция произошла и теперь снова у руля команда Давудова-Куликова. Правда сезон не слишком благоприятный: проблемы с дорогами, половодье, озеленение, субботники, уборка мусора, появившегося из-под снега и т.д. На Серкова все эти проблемы переложить будет сложно, так как он не был главой администрации даже месяц. А в довершение ко всему новый конкурс, результат которого непредсказуем.

Optimist, ты явно человек Серкова. Чего ты так несправедливо его защищаешь? Весь мусор, которым завалены дворы (заедь на Солнечную, на Пионерный...) - это не то ли, чем Серков должен был заниматься находясь на должности начальника отдела ЖКХ, а убитые дороги, а счетчики... Что еще перечислить? Вот с кого надо было депутатам спросить по полной программе! Будь справедлив!
И действительно не дорог не тротуаров, а он к власти рвется. А ты еще его защищаешь!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А может рвется для того чтобы они появились, такое возможно?  :-\

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
А может рвется для того чтобы они появились, такое возможно?  :-\

Получается, что на должности начальника отдела ЖКХ протирал штаны, а теперь вдруг захотел поработать над своими же ошибками.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не штаны протирал, а подготавливал обьекты для :  "деньги будем делать на всем!!!" - так кажется

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Последние полтора года вообще никто не работал

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
да за ту зарплату им памятник надо ставить,а не хаить  что не работают.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Молодая

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
А если бы Серков и вообще никто из администрации не выдвигался, интересно кто бы был во всем виноват? Серков И Прохоренко не должны быть на этом посту не за прошлые гадости, а за те гадости которые они МОГУТ и БУДУТ делать. Глядя на тех кто их толкает, как то не верю в их благие намерения.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
да за ту зарплату им памятник надо ставить,а не хаить  что не работают.
Их зарплаты на памятник не хватит, никто не работников не хает, Ругают депутатов и руководителей администрации.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
А если бы Серков и вообще никто из администрации не выдвигался, интересно кто бы был во всем виноват? Серков И Прохоренко не должны быть на этом посту не за прошлые гадости, а за те гадости которые они МОГУТ и БУДУТ делать. Глядя на тех кто их толкает, как то не верю в их благие намерения.

ВООО золотые слова! А все остальные суждения считаем перепалкой двух дерущихся сторон.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Это точно, оба кандидата никакие. Даже никакущие! Конкурсная комиссия не в себе что ли была, два раза на одни грабли наступать.

Sofa@Soft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
А может рвется для того чтобы они появились, такое возможно?  :-\
Дак чё ж он когда на посту начальника ЖКХ был, не привёл в порядок, тротуары, дороги, даворы, или некогда было, готовился кресло занять да не получилось!?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возможно еще такое, что для Серкова эта прежняя должность - серьезный барьер карьерного роста. Он видимо понял что может навсегда на ней остатся. Вот и решил прыжок аллюром сделать на следующую клетку

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
А теперь еще это дело принципа, особенно когда ситуация вышла на всеобщее обозрение. Тем не менее очередная революция произошла и теперь снова у руля команда Давудова-Куликова. Правда сезон не слишком благоприятный: проблемы с дорогами, половодье, озеленение, субботники, уборка мусора, появившегося из-под снега и т.д. На Серкова все эти проблемы переложить будет сложно, так как он не был главой администрации даже месяц. А в довершение ко всему новый конкурс, результат которого непредсказуем.

Optimist, ты явно человек Серкова. Чего ты так несправедливо его защищаешь? Весь мусор, которым завалены дворы (заедь на Солнечную, на Пионерный...) - это не то ли, чем Серков должен был заниматься находясь на должности начальника отдела ЖКХ, а убитые дороги, а счетчики... Что еще перечислить? Вот с кого надо было депутатам спросить по полной программе! Будь справедлив!
Вихрь, я бы счел за оскорбление, если бы ты меня назвал человеком Тофига Давудова. А этим ты меня не оскорбишь, если так посудить, то людьми Серкова можно назвать больше половины города. Я имею в виду обычных людей, которые прекрасно понимают, что городом хочет править Давудов, он уже этого и сам не скрывает. Хочешь быть его человеком, будь, но ты уже им стал, как Куликов, Юденков и многие другие. Это твой выбор. Вот только к людям прислушайся, чтобы потом изгоем не стать в городе. И дело здесь вовсе не в Серкове и не в том, кто чей человек, (как мой сын говорил в детстве "я папин и мамин") Серков альтернатива кандидату от Давудова. Был бы другой, поддерживали бы его, но все остальные побоялись ему вызов бросить, уже за одно это Серков заслуживает уважения, а ты можешь продолжать стелиться перед этим самоуверенным и самовлюбленным "князьком" Тофигом Давудовым. А что касается проблем в работе Серкова, так депутаты должны были спрашивать с него раньше, а то начали эти вопросы поднимать, когда он выдвинул свою кандидатуру. Только мы, как избиратели должны спросить с самих депутатов: почему они тянули с назначением конкурса? Почему допустили, чтобы в администрации за пол года сменилось 3 И.О.? Почему довели администрацию до того, что в ней работало только половина от необходимого количества? Почему позволили довести Водоканал до такого состояния? Почему не разобрались с вопросами аренды техники, которая должна вывозить мусор и убирать дороги? Почему перед выборами они сладко пели избирателям, а потом занялись склоками и ссорами вместо того, чтобы работать? Вопросы к нашим депутатам я могу задавать до утра, только толку не будет. Они должны дать отчет о своей работе, тогда мы, как избиратели будем делать выводы.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
А может рвется для того чтобы они появились, такое возможно?  :-\

Получается, что на должности начальника отдела ЖКХ протирал штаны, а теперь вдруг захотел поработать над своими же ошибками.
Конечно, начальник цеха виноват в том, что директор завода приказал эту продукцию не выпускать, а выпускать другую. Под директором я имею в виду Глушкова, Крупеневу, Прохоренко. Вы их так защищаете, что у меня возникают подозрения, а уж не они ли это собственной персоной. Еще заметил такую тенденцию, всех, кто выдвигается на эту должность вы начинаете поливать грязью, причем совершенно необъективно. Сейчас заговорили о Панкове, начали его обливать помоями, хотя он достойнее всех вас вместе взятых и человек с гигинтским опытом. Я уверен, что о ком бы не заговорили, любого грязью обольют. Критиковать надо конструктивно, а то вы добьетесь, что на эту должность подадут свои документы человек 100. Особенно это опасно в период весеннего обострения и в обстановке такого ажиотажа вокруг этого вопроса. Кстати, спешу вас поздравить, мой сосед Санбой тоже говорил, что будет подавать документы. Вот это будет отличный глава администрации, как раз самый лучший в этой ситуации, потому что из всего города уже цирк сделали, вся область смеется и у виска крутит. Не знаю как вам, а мне стыдно. 

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
А если бы Серков и вообще никто из администрации не выдвигался, интересно кто бы был во всем виноват? Серков И Прохоренко не должны быть на этом посту не за прошлые гадости, а за те гадости которые они МОГУТ и БУДУТ делать. Глядя на тех кто их толкает, как то не верю в их благие намерения.
Тогда на этом посту не должен быть никто, за те гадости которые они еще не сделали но обязательно будут делать. Так получается? Про любого руководителя найдется что-то плохое, потому что всем мил не будешь. Следуя вашей логике, лучше объеденить городскую администрацию с районной, тогда и должности этой не будет.