Автор Тема: PRОТЕСТ  (Прочитано 88923 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Господа, Вы забываете о некоторых важных аспектах. Во-первых: предприниматели тоже люди, и многих из них наша действительность во всем ее многообразии  достала уже совсем! Во-вторых: налог - это только один из факторов давления на предпринимателей. А есть еще давление административного ресурса, безобразия от МВД.. Предпринимателям есть о чем протестовать! Кто-нибудь пробовал с ними разговаривать, прежде чем делать скоропалительные выводы? Я на рынке Пионерного разговаривала (правда, только с одной), так она поддерживает и готова участвовать. Кто-нибудь будет печатать листовки и направлять заявку на митинг на 26 мая? Или мне это сделать?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

mobila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Первое мая 2011 года
« Ответ #76 : 05 Мая 2011, 14:28:55 »
Каждая акция по закону о митингах и демонстрациях обязана быть чему то посвящена. И это логично. Если просто собираться - это туса, дискотека, народное гуляние. А если митинг, власть должна знать чего от нее требуют.
 Теперь про Сталина. Я с его портретом не стоял, к числу его сторонников не отношусь. Однако, есть так же родственники тех, кто погиб по вине Хрущева (Новочеркасск, валютчики), Брежнева, Андропова, Черненко (Афганистан, незаконное проедпринимательство); Горбачева (меднациональные конфликты, Баку, Сумгаит, Фергана), Ельцина, (Чечня, бандитизм) и т.д. Думаю, архивы когда нибудь откроют в отношении Путина, Медведева.
+10050 Многое мы не знаем и о сегодняшнем дне, так что огульно очернять одного Сталина не корректно.
 Станислав просто маньяк какой-то.

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Первое мая 2011 года
« Ответ #77 : 05 Мая 2011, 15:33:33 »
Хочу заметить, что только при Сталине людей уничтожали за свободомыслие! Все последующие правители на это не решались. Сравнивать Сталина в его страшнейших преступлениях  против человечества можно только с Гитлером и Лениным.     Похоже, меня опять здесь никто не поддерживает..  догадываюсь, что взгляды Солженицына и Шаламова здесь также не разделяют.

mobila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Первое мая 2011 года
« Ответ #78 : 05 Мая 2011, 15:51:05 »
Сейчас может и не уничтожают, но сажают точно.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Вот эта одна и есть белая ворона. Она забастует, а остальные нет.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
тут многие у нас языком вышли бы,на деле толку  не будет никакого(((((

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Первое мая 2011 года
« Ответ #81 : 05 Мая 2011, 20:06:32 »
При Ленине уничтожали инакомыслие. При Брежневе сажали не в психбольницы как многие думают, а в психиатрические тюрьмы (например Сычевская), там тоже люди умирали. При Ельцине и в наше время инакомыслящих убивают киллеры (вроде бы власть не при чем) - редактор Химкинской газеты, множество журналистов и т.п. Но конечно при Петре 1, Ленине и Сталине размах репрессий был самым значительным. Только при чем здесь КПРФ? Она создана в 1993 году. Сталин умер в 1953 году (40 лет до этого). Сама партия осудила репрессии дважды (при Хрущеве и Горбачеве). А то, что какой то человек на митинге нет портрет Сталина, а другой, скажем Барака Обамы, ничего не значит. Сейчас свобода слова и мысли. А вы хотите чтобы все думали одинаково, т.е. вы сталинист (наверное на генетическом уровне). Крепко в нас засело это наследие в нескольких поколениях.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Нет, если бы вышли, то толк бы был обязательно. Но ведь не выйдут. Пока я вижу, что готовы участовать UB и Елена Юрьевна, т.е. два человека. Кто еще, хотя бы виртуально, подтвердит свое участие? Тогда и выводы можно будет делать о предполагаемом количестве участников и соответственно форме мероприятия.
2 человека - пикет; 20 человек и более - митинг, 200 человек и более - демонстрация.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
да можно и 20 подтянуть , а зарегистрированно мля у нас чуть ли не около 2000 предпринимателей вот ,что обидно и каждый чуть тема о работе,налоги вспоминает(((

Р.Едчайший

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Первое мая 2011 года
« Ответ #84 : 06 Мая 2011, 03:46:59 »
Ну как можно поддерживать людей, которые несут как иконы фотографии ПАЛАЧА и ДУШЕГУБА! 
Главнокомандующего Победы,

Покорителя атома и Космоса.
Создателя Великой Державы.

Р.Едчайший

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Всероссийская забастовка предпринимате&
« Ответ #85 : 06 Мая 2011, 04:11:12 »
и не пойдут они не только за ним, они ни за кем не пойдут, потому что жадные,недальновидные, завистливые,глупые воры!
Именно за куликовых и калистратовых вы и проголосовали. ;D

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Первое мая 2011 года
« Ответ #86 : 06 Мая 2011, 07:43:29 »
Вы спрашиваете, при чем здесь КПРФ?? По-вашему портрет сталина на фото держит ЕдРос или может быть из ЛДПР, а может это сумашедщий, случайно пришел на митинг и вырядился в красную униформу? Да этот плакат несущему вручило именно местное руководство КПРФ! Глядя на эти снимки мне стало стыдно за то, что на наших выборах я отдал свой голос за КПРФ. Больше я этого не сделаю!  
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 07:47:38 от Stalker »

mobila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Первое мая 2011 года
« Ответ #87 : 06 Мая 2011, 07:49:31 »
Вы спрашиваете, при чем здесь КПРФ?? По-вашему портрет сталина на фото держит ЕдРос или может быть из ЛДПР, а может это сумашедщий, случайно пришел на митинг и вырядился в красную униформу? Да этот плакат несущему вручило именно местное руководство КПРФ! Глядя на эти снимки мне стало стыдно за то, что на наших выборах я отдал свой голос за КПРФ. Больше я этого не сделаю!   
да у вас фобия какая-то. К доктору, батенька, к доктору!!!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
и не пойдут они не только за ним, они ни за кем не пойдут, потому что жадные,недальновидные, завистливые,глупые воры!
Именно за куликовых и калистратовых вы и проголосовали. ;D
Говорите за себя, я за них не голосовал!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Первое мая 2011 года
« Ответ #89 : 06 Мая 2011, 09:21:35 »
Вы спрашиваете, при чем здесь КПРФ?? По-вашему портрет сталина на фото держит ЕдРос или может быть из ЛДПР, а может это сумашедщий, случайно пришел на митинг и вырядился в красную униформу? Да этот плакат несущему вручило именно местное руководство КПРФ! Глядя на эти снимки мне стало стыдно за то, что на наших выборах я отдал свой голос за КПРФ. Больше я этого не сделаю!  

Не терзайте себя. Местные депутаты делятся за три категории. Ярцевчане (КПРФ), Смоляне (ЕдРО), Москвичи (ЛПЗ). И местные депутаты не занимаются идеологией или репрессиями - они занимаются вопросами местного значения. А вопросы местного значения лучше всего решают депутаты от КПРФ.