Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 273332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #885 : 08 Апреля 2012, 21:53:29 »
Мля, вот поэтому я и за объединение. Сейчас все преводят стрелки на всех! А мы только кормим .......ву кучу упырей, которые нас же ни во что не ставят! а НАСЧЕТ УНИЖЕНИЯ ГОРОЖАН - ТАК ОНО В ТОМ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ТОВАРИСЧИ все ЕЩЕ В АДМИНИСТРАЦИИ!
Раньше я был наверное самый активный противник обьеденеия, но сейчас насмотревшись на то что творится в городе, щитаю что лучше уж обеденится, чем так жить как сейчас.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #886 : 09 Апреля 2012, 10:08:26 »
Как сказал за рюмкой чая один работник горадминистрации, город полностью просрали! Полный бардак и разруха, даже сами работники в шоке от этого. Кстати в самой администрации полный пофигизм и уныние, тока нач. отделов трясуться и плетут интриги, т.е. работы ни какой!
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #887 : 09 Апреля 2012, 11:15:14 »
Мля, вот поэтому я и за объединение. Сейчас все преводят стрелки на всех! А мы только кормим .......ву кучу упырей, которые нас же ни во что не ставят! а НАСЧЕТ УНИЖЕНИЯ ГОРОЖАН - ТАК ОНО В ТОМ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ТОВАРИСЧИ все ЕЩЕ В АДМИНИСТРАЦИИ!
Раньше я был наверное самый активный противник обьеденеия, но сейчас насмотревшись на то что творится в городе, щитаю что лучше уж обеденится, чем так жить как сейчас.

Не думаю, что районная администрация сделала бы нам чистые улицы и порядочные УКашки. Пора перестать надеяться на умного хорошего дядю, который придет и все нам наладит. Давайте уже выберем себе нормальную администрацию и будем жить нормально. Депутаты все доступны, ходите к ним, разговаривайте, доносите до них свою точку зрения, участвуйте в сессиях. Главное - не молчите!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #888 : 09 Апреля 2012, 18:52:34 »
А у депутатов своего ума и глаз нет что ли? Они что не видят происходящего вокруг? Что им все надо преподносить на блюдечке с золотой каемочкой... Как будто они в другом городе живут

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #889 : 09 Апреля 2012, 19:19:41 »
Елена Юрьевна, призыв ваш понятен, но не обоснован.Прежде, чем винить районную администрации в предположениях, надо предоставить и увидеть действия в натуре, если этого не сделали, то кидать в этом направлении гадости не этично, даже как будущему кандидату на пост мэра города. Каких депутатов вы считаете доступными, тех кто еще имеет свой законный мандат или тех, кто написал заявление о сложении полномочий, а потом сам присвоил право вторично, без согласия населения стать снова депутатом совета города? Прежде, чем предлагать прошу в этих вопросах определиться и указывать более конкретно к чему призываете. Если вы считаете что глава города не нарушал законов РФ, Конституцию РФ, устав города, может решать вопросы горсовета, быть  представителем дескридетирующим своих полмочий и всего совета, а потом давать честные решения, то грош цена этому доверию, тем более его действиям. Даже вы пытаетесь на беззаконии получить должность во власти, что также отразится на вашей совести и доверии к вам населения. То, что  Бухалов оправдывает, самопроизвол горсовета, чтоб также на противозаконии получить место мэра города, чему показывает пример для подрожания для кандидатов, не увеличивает шансов стать и ему нечестно назначенным, но потерять доверие от населения и право честно принимать решения. Дурной пример, всегда был заразительным, а когда к этому есть своя корыстная цель, то вообще не приемлем. Вас я считал всегда мыслящим и не плохо-человеком, но не  до такой степени, чтоб продолжать творить бесправие в городе, да еще и призывать к общению с теми, кто не желает исполнять законы государства, не говоря о местных правовых актов.   

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #890 : 09 Апреля 2012, 22:49:31 »
Не согласен ни с ЕЮ ни с GT. Поясню:
Елена Юрьевна писала: "
1) Пора перестать надеяться на умного хорошего дядю, который придет и все нам наладит.
2) Давайте уже выберем себе нормальную администрацию и будем жить нормально.
3) Депутаты все доступны, ходите к ним, разговаривайте, доносите до них свою точку зрения, участвуйте в сессиях."
Теперь давайте определимся:
1) Зачем тогда вообще весь этот фарс с выборами главы??? Не проще посадить в это кресло первого попавшегося, все равно ведь ничего не наладит......
2) Выбирали-выбирали да не навыбирали. И не выберем никогда, ибо наши кандидаты идут туда только с одной целью - решить свои вопросы. Хотя в целом согласен.
3) Почему я должен ходить и разговаривать с ними (насколько я помню - это они должны перед избирателями отчитываться)? Мы что, в разных городах живем? Депутаты сами не видят? А зачем тогда нам вообще депутаты? По-определению, депутат - представитель народа, который выдвинул его для того, чтобы от имени определенной части населения решать городские проблемы. Неужели у нас депутаты дауны, которым нужно пальцем на все показывать и за ручку водить? А может их еще с ложечки покормить за наш счет и попку им вытирать? А может все проще, и происходящее самый настоящий САБОТАЖ? Последнее вернее!!!

Для GT:
Действия "в натуре" мы уже В НАТУРЕ, увидели!Более чем достаточно! Корысть - корысти рознь! Если бы при всей своей корыстности наши, избраннички гребаные, еще и проблемами города занимались.....Ан нет! Свой взгляд на вопрос я уже излагал ранее! ВСЕХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, а некоторых еще и с возбуждением уголовных дел (как минимум за халатность), кстати, очень жаль, что статью про конфискацию так и не ввели, вот бы у нас депутатов поубавилось и руководителей))))))). И с чистого листа!!!  Город делят, как две цапли лягушку. Скоро только рожки да ножки остануться, т.к. порвут окончательно.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 22:51:53 от Команданте »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #891 : 10 Апреля 2012, 00:34:43 »
Я не призываю на общение с депутатами вообще, так как они проявили противозаконную акцию самовозрождения (7 человек), остальные,  во главе со своим вожаком, признали эти дейтвия в пределах закона, а вожак и сам дозволил забрать заявы у себя.Но при этом просил бы обратить внимание на том, что данный совет должен издавать правовые акты, для исполнения населением, а сами что, должны обходить их стороной- что ли? Вопрос: почему избраннику от народа дозволено пренебрегать законы государства, саму Конституцию РФ и свой правовой акт, что не дано простому смертному? На основании какого закона допускается выражать свое противоправие депутатам города Ярцево?А теперь прошу заметить, что этими же депутатами решено в уставе, что прекращаются их полномочия, если они сами нарушают законы страны и свои правовые акты. А теперь делайте выводы, когда так поступают депутаты по отношению к вам - жителям города, не считают ли население баранами и без мозгов, когда позволяют замять любое безправие, любое не выполненое решение свое, наплевательски отнесясь к своим обязанностям по вопросам городских проблем и прочим недостаткам.Ведь действительно многих это устраивает, многие вообще не интересуются жизнью города и его проблемами. А защитить свою честь и достоинство в том, чтоб их обманывали их избранники - вообще не говорю. Нагадили всем жителям на голову, но почему то всех при этом устраивает. Тогда продолжайте поощрять и дальше, при этом нечего плакаться, что там и там плохо,и прочие обиды, если сами этого хотите.   

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #892 : 10 Апреля 2012, 00:38:32 »
Я не призываю на общение с депутатами вообще, так как они проявили противозаконную акцию самовозрождения (7 человек), остальные,  во главе со своим вожаком, признали эти дейтвия в пределах закона, а вожак и сам дозволил забрать заявы у себя.Но при этом просил бы обратить внимание на том, что данный совет должен издавать правовые акты, для исполнения населением, а сами что, должны обходить их стороной- что ли? Вопрос: почему избраннику от народа дозволено пренебрегать законы государства, саму Конституцию РФ и свой правовой акт, что не дано простому смертному? На основании какого закона допускается выражать свое противоправие депутатам города Ярцево?А теперь прошу заметить, что этими же депутатами решено в уставе, что прекращаются их полномочия, если они сами нарушают законы страны и свои правовые акты. А теперь делайте выводы, когда так поступают депутаты по отношению к вам - жителям города, не считают ли население баранами и без мозгов, когда позволяют замять любое безправие, любое не выполненое решение свое, наплевательски отнесясь к своим обязанностям по вопросам городских проблем и прочим недостаткам.Ведь действительно многих это устраивает, многие вообще не интересуются жизнью города и его проблемами. А защитить свою честь и достоинство в том, чтоб их обманывали их избранники - вообще не говорю. Нагадили всем жителям на голову, но почему то всех при этом устраивает. Тогда продолжайте поощрять и дальше, при этом нечего плакаться, что там и там плохо,и прочие обиды, если сами этого хотите.   
Ну блин, чтож Вы только себя слышите? Яж ясно изложил свое мнение: "ВСЕХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, а некоторых еще и с возбуждением уголовных дел. И с чистого листа!!! "

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #893 : 10 Апреля 2012, 01:21:50 »
Команданте, я давал пояснение не для вас, а к своему ранее тексту- ваша позиция меня импонирует, и я не претендую ни на какое ваше мнение, как и на мнение других форумчан. Прошу принять мои извенения, если кто на мой взгляд имеет свое суждение, даже противоположное.Обидеть никого не хотел, но время идет и надо открывать не только форточку, но и двери , чтоб дурной запах ,,прошлого,, и наглого депкорпуса выветривался из городского совета, для нового состава.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #894 : 10 Апреля 2012, 10:40:44 »
Елена Юрьевна, призыв ваш понятен, но не обоснован.Прежде, чем винить районную администрации в предположениях, надо предоставить и увидеть действия в натуре, если этого не сделали, то кидать в этом направлении гадости не этично, даже как будущему кандидату на пост мэра города. Каких депутатов вы считаете доступными, тех кто еще имеет свой законный мандат или тех, кто написал заявление о сложении полномочий, а потом сам присвоил право вторично, без согласия населения стать снова депутатом совета города? Прежде, чем предлагать прошу в этих вопросах определиться и указывать более конкретно к чему призываете. Если вы считаете что глава города не нарушал законов РФ, Конституцию РФ, устав города, может решать вопросы горсовета, быть  представителем дескридетирующим своих полмочий и всего совета, а потом давать честные решения, то грош цена этому доверию, тем более его действиям. Даже вы пытаетесь на беззаконии получить должность во власти, что также отразится на вашей совести и доверии к вам населения. То, что  Бухалов оправдывает, самопроизвол горсовета, чтоб также на противозаконии получить место мэра города, чему показывает пример для подрожания для кандидатов, не увеличивает шансов стать и ему нечестно назначенным, но потерять доверие от населения и право честно принимать решения. Дурной пример, всегда был заразительным, а когда к этому есть своя корыстная цель, то вообще не приемлем. Вас я считал всегда мыслящим и не плохо-человеком, но не  до такой степени, чтоб продолжать творить бесправие в городе, да еще и призывать к общению с теми, кто не желает исполнять законы государства, не говоря о местных правовых актов.   

Отвечаю по пунктам.
1. Я ни в чем не виню райадминистрацию, просто, видя ее "активную" работу по району, сомневаюсь, что она навела бы порядок в городе. Ну, это мое личное мнение.
2. Тот вопрос, который Вы активно поднимаете в последнее время - о не легитимности городского парламента - имеет смутную судебную перспективу. Если Вы обратились с этим в прокуратуру, то тем более. Мой прогноз: прокуратура будет тупо тянуть время, чтобы прошел срок обжалования, а потом напишет Вам отписку. Плавали, знаем. так что если вы не идете с этим в суд, то перспективы вообще нулевые.
3. Не принимаю Ваш упрек по поводу "сотрудничества с оккупационной властью".
 Во-первых, я считаю должность Г.А. не политической, а чисто хозяйственной. А следить за чистотой в городе, составлять контракты, программы для развития городского хозяйства - надо при любой власти! Позиция "давайте утонем в грязи - пусть правительству будет стыдно!" мне не близка.
 Во-вторых, я не то чтобы горю желанием занять эту должность. Для честного человека это каторга! Плюс риски, о которых знают все, памятуя о судьбе Мочалова. Но я также считаю, что пришло время честным людям идти во власть. Слишком долго мы стояли в стороне, не желая пачкаться, и результат налицо.
Так что считаю, что не мне надо занять эту должность, а городу надо, чтобы я ее заняла.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #895 : 10 Апреля 2012, 10:59:12 »
Команданте писал: Почему я должен ходить и разговаривать с ними (насколько я помню - это они должны перед избирателями отчитываться)? Мы что, в разных городах живем? Депутаты сами не видят? А зачем тогда нам вообще депутаты? По-определению, депутат - представитель народа, который выдвинул его для того, чтобы от имени определенной части населения решать городские проблемы. Неужели у нас депутаты дауны, которым нужно пальцем на все показывать и за ручку водить? А может их еще с ложечки покормить за наш счет и попку им вытирать? А может все проще, и происходящее самый настоящий САБОТАЖ? Последнее вернее!!!

Вы бы все-таки пообщались с кем-нибудь из депутатов. Возможно, перемените свое мнение. Учитывайте, что они тоже люди, а не сверхчеловеки, которые везде успевают, все знают. Они разрываются между своей работой и сессиями, а в перерывах на них еще успевают оказывать давление.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #896 : 10 Апреля 2012, 11:00:13 »
Команданте писал: Почему я должен ходить и разговаривать с ними (насколько я помню - это они должны перед избирателями отчитываться)? Мы что, в разных городах живем? Депутаты сами не видят? А зачем тогда нам вообще депутаты? По-определению, депутат - представитель народа, который выдвинул его для того, чтобы от имени определенной части населения решать городские проблемы. Неужели у нас депутаты дауны, которым нужно пальцем на все показывать и за ручку водить? А может их еще с ложечки покормить за наш счет и попку им вытирать? А может все проще, и происходящее самый настоящий САБОТАЖ? Последнее вернее!!!

Вы бы все-таки пообщались с кем-нибудь из депутатов. Возможно, перемените свое мнение. Учитывайте, что они тоже люди, а не сверхчеловеки, которые везде успевают, все знают. Они разрываются между своей работой и сессиями, а в перерывах на них еще успевают оказывать давление.

А Вы первый тур уже прошли?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #897 : 10 Апреля 2012, 11:09:19 »
Команданте писал: Почему я должен ходить и разговаривать с ними (насколько я помню - это они должны перед избирателями отчитываться)? Мы что, в разных городах живем? Депутаты сами не видят? А зачем тогда нам вообще депутаты? По-определению, депутат - представитель народа, который выдвинул его для того, чтобы от имени определенной части населения решать городские проблемы. Неужели у нас депутаты дауны, которым нужно пальцем на все показывать и за ручку водить? А может их еще с ложечки покормить за наш счет и попку им вытирать? А может все проще, и происходящее самый настоящий САБОТАЖ? Последнее вернее!!!

Вы бы все-таки пообщались с кем-нибудь из депутатов. Возможно, перемените свое мнение. Учитывайте, что они тоже люди, а не сверхчеловеки, которые везде успевают, все знают. Они разрываются между своей работой и сессиями, а в перерывах на них еще успевают оказывать давление.

А Вы первый тур уже прошли?

Первый тур сегодня.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #898 : 10 Апреля 2012, 12:40:38 »
Елена Юрьевна, призыв ваш понятен, но не обоснован.Прежде, чем винить районную администрации в предположениях, надо предоставить и увидеть действия в натуре, если этого не сделали, то кидать в этом направлении гадости не этично, даже как будущему кандидату на пост мэра города. Каких депутатов вы считаете доступными, тех кто еще имеет свой законный мандат или тех, кто написал заявление о сложении полномочий, а потом сам присвоил право вторично, без согласия населения стать снова депутатом совета города? Прежде, чем предлагать прошу в этих вопросах определиться и указывать более конкретно к чему призываете. Если вы считаете что глава города не нарушал законов РФ, Конституцию РФ, устав города, может решать вопросы горсовета, быть  представителем дескридетирующим своих полмочий и всего совета, а потом давать честные решения, то грош цена этому доверию, тем более его действиям. Даже вы пытаетесь на беззаконии получить должность во власти, что также отразится на вашей совести и доверии к вам населения. То, что  Бухалов оправдывает, самопроизвол горсовета, чтоб также на противозаконии получить место мэра города, чему показывает пример для подрожания для кандидатов, не увеличивает шансов стать и ему нечестно назначенным, но потерять доверие от населения и право честно принимать решения. Дурной пример, всегда был заразительным, а когда к этому есть своя корыстная цель, то вообще не приемлем. Вас я считал всегда мыслящим и не плохо-человеком, но не  до такой степени, чтоб продолжать творить бесправие в городе, да еще и призывать к общению с теми, кто не желает исполнять законы государства, не говоря о местных правовых актов.   
Во-вторых, я не то чтобы горю желанием занять эту должность. Для честного человека это каторга! Плюс риски, о которых знают все, памятуя о судьбе Мочалова. Но я также считаю, что пришло время честным людям идти во власть. Слишком долго мы стояли в стороне, не желая пачкаться, и результат налицо.
Так что считаю, что не мне надо занять эту должность, а городу надо, чтобы я ее заняла.
Елена Юрьевна, не совсем понятно, а при чем здесь судьба Мочалова?

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #899 : 10 Апреля 2012, 12:41:05 »
Команданте писал: Почему я должен ходить и разговаривать с ними (насколько я помню - это они должны перед избирателями отчитываться)? Мы что, в разных городах живем? Депутаты сами не видят? А зачем тогда нам вообще депутаты? По-определению, депутат - представитель народа, который выдвинул его для того, чтобы от имени определенной части населения решать городские проблемы. Неужели у нас депутаты дауны, которым нужно пальцем на все показывать и за ручку водить? А может их еще с ложечки покормить за наш счет и попку им вытирать? А может все проще, и происходящее самый настоящий САБОТАЖ? Последнее вернее!!!

Вы бы все-таки пообщались с кем-нибудь из депутатов. Возможно, перемените свое мнение. Учитывайте, что они тоже люди, а не сверхчеловеки, которые везде успевают, все знают. Они разрываются между своей работой и сессиями, а в перерывах на них еще успевают оказывать давление.

А Вы первый тур уже прошли?

Первый тур сегодня.
Обязательно сообщите его результаты.