Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #660 : 09 Декабря 2011, 11:57:22 »
Некоторые форумчане не только фамилии коверкают, но и факты, пора к этому привыкнуть. В мой адрес уже угрозы поступают, Андрей Анатольевич Долгов - Auslogik мне на голову отливает персональную сосульку, сегодня в районе моего дома его уже видели. Подобные речи - это бред воспаленного самолюбия и беспочвенных амбиций, видно водка так действует, как он сам далее признается. И этими угрозами он подтвердил, что действительно как-то связан с кандидатом на пост главы администрации города Евтиховым, очевидно надеется, что тот его замом назначит. Как в пословице: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Кстати, Евтихов несколько приукрасил свою биографию. Он не только не указал, что работал в ГИБДД, но и ничего не пишет, что после работы начальником штаба его очень сильно понизили до дежурного на Пионерном - уровень старшего лейтенанта или капитана, а он уже был подполковником. Потом его действительно назначили начальником отделения милиции на Пионерном (как раз тогда Долгов был замом Галкина), но через некоторое время снова понизили до должности дежурного по изолятору временного содержания (назначили вертухаем) и только после этого он перевелся в институт МВД, в простонародье - Гнездово, поступление в который на учебу стоило очччень больших денег.
Вы ошиблись. Это был не он! Это был переодетый Евтихов! 7 числа Долгов был в Смоленском офисе одной политической партии - есть сто! свидетелей! Наверное, разливал ослиную мочу в зажигательные бутылки.
Эх, Оптимист! Если бы Вы писали на Смоленском форуме - Вас давно бы презирали!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #661 : 09 Декабря 2011, 12:02:50 »
Кондрат Филимонович, извини конечно, но по поводу твоего высказывания, что Серков за подпись берет по 7 тысяч - это не просто грязь, а чушь какая-то. Ты же грамотный человек. Подпись Серкова, который является всего-лишь начальником отдела городского хозяйства стоит ровно столько сколько стоят чернила, которые на нее потрачены. Все решения действительны только за подписью главы администрации, либо исполняющего обязанности, а ими были Галкин, Глушков, Крупенева. Все другие подписи: Серкова, Новикова, Зайцевой, Бровкиной, Обушенковой и других работников среднего и нижнего звена администрации возможны только на внутренних документах, на основе которых никто ни денег не даст, ни на подряд не возьмет. А решение о выделении средств на капитальный ремонт даже глава администрации не может принять. Этот решение в соответствии с 185 ФЗ принимается в областной администрации и в Фонде содействия реконструкции ЖКХ. Обсуждать кандидатуры надо конструктивно, а не переносить личную неприязнь в форум. Мне ни один из кандидатов лично не нравится, но сейчас же не жену себе выбираем, а рабочую лошадку. Главное, чтобы он имел опыт работы в этой сфере, знал, что надо делать и был ярцевским, так как смоляне уже действительно надоели.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #662 : 09 Декабря 2011, 12:08:40 »
Ну на счет Бровкиной можно и поспорить-она главный архитектор города, она и решает что где размещать и недавно решила разместить еще один торговый центр рядом с Портом на Металлургов, куда там еще центр торговый?? Там и так не протиснуться уже... Лучше бы фонтан сделали

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #663 : 09 Декабря 2011, 12:11:05 »
Соколов, конечно, выдвинулся сам. Но вот Пивень выдвинулся по указанию Владимира Александровича Галкина, но и то, для отвода глаз. Галкин все силы кинул для того, чтобы главой администрации пришел Прохоренко. Его же хотят поставить и из Смоленска, его же поддерживает Петраков. А на остальных, по моему, специально грязь начали лить. Галкин понимает, что сам не сможет пройти, вот и ставит на нейтральную фигуру. Ведь Прохоренко сам по себе человек нормальный. Вот только опасны те, кто за ним стоит и их интересы. 

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #664 : 09 Декабря 2011, 12:11:25 »
если А.В. Прохоренко действительно и бывшего лесхоза. Тогда согласен типичный хозяйственник 90-х. Учень интересно куда выпилили столько ярцевского леса за последние 20 лет. Какую древесину пилили и до сих пор пилят на лесопилках в яковлево и мсо. Во что превратились наши леса с таким хозяйственником?. Лесник - это хорошо, пилить умеет, лес заканчивается надо подбирать для пилы другой материал. Зачем инструменту застаиваться.
А.В. Прохоренко такого вообще нет по-моему... Есть 2 Владимира Александровича Прохоренко и оба они занимаются лесом. там родство вроди такое: был такой Сан Саныч Прохоренко, у него брат Владимир Александрович и сын тоже Владимир и соответственно тоже Александрович, а вот какой из них идет на должность Главы не знаю

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #665 : 09 Декабря 2011, 12:15:52 »
Соколов, конечно, выдвинулся сам. Но вот Пивень выдвинулся по указанию Владимира Александровича Галкина, но и то, для отвода глаз. Галкин все силы кинул для того, чтобы главой администрации пришел Прохоренко. Его же хотят поставить и из Смоленска, его же поддерживает Петраков. А на остальных, по моему, специально грязь начали лить. Галкин понимает, что сам не сможет пройти, вот и ставит на нейтральную фигуру. Ведь Прохоренко сам по себе человек нормальный. Вот только опасны те, кто за ним стоит и их интересы. 
Ну а почему Галкину не пойти самому? Он ведь много лет руководил одновременно и городом, и районом. И справлялся человек, опыт руководителя у него большой и жилось при нем лучше, чем сейчас... Дороги ремонтировались каждый год, выложили тротуары на Советской, Краснооктябрьской, Гагарина и др. Как отметил Сам UB, именно благодаря Галкину город вступил в программы по кап. ремонту... Так что по сравнению с тем, что  сейчас творится, раньше было лучше.... По крайней мере Глава получал одну зарплату, а не несколько Глав по несколько зарплат

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #666 : 09 Декабря 2011, 12:18:51 »
Еще раз повторю, все документы, содержащие окончательное решение, подписывает глава. Я делал в квартире перепланировку и естественно общался с Бровкиной, но документы подписывал Галкин. Ответы на письма тоже подписывает глава или его замы. Их подчиненные конечно готовят письма, но последняя редакция, которая идет на подпись все равно имеет тот вид, который устраивает руководителя, а не подчиненного. В любой организации подчиненный всего-лишь исполнитель и окончательное решение не принимает, особенно в администрациях.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #667 : 09 Декабря 2011, 12:21:51 »
Я думаю, что он прекрасно понимает, что за него не проголосуют депутаты. И лучше иметь своим человеком Прохоренко и манипулировать им, чем подставляться самому. Тем более Прохоренко с этой сферой сам не сталкивался, а значит пока он войдет в курс дела (я уже писал, что на это требуется до года) он будет слушать советов или даже распоряжения того, кто его проталкивает, от кого он зависит.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #668 : 09 Декабря 2011, 12:23:06 »
Неужели вы думаете, что тот же Галкин читал, что там исполнитель-Бровкина написала про вашу перепланировку? Да ему дали бумажку-он подписал и все, руководитель всегда доверяет исполнителю, как исполнитель напишет, так и будет. Если Глава будет вникать во всякие перепланировки в каждой квартире и всякие такие мелочи, то другой важной работой заниматься некогда будет!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #669 : 09 Декабря 2011, 12:29:01 »
Любой нормальный руководитель читает то, что будет подписывать. Подписать документ, значит взять на себя ответственность, а она может быть и уголовной. Конечно, если доверяешь своим подчиненным, то можно и не читать. Но они тоже люди, а люди могут ошибаться. Не только руководитель, но и все люди должны читать то, что подписывают, чтобы потом никого не обвинять, что ему подсунули договор о кредитах или о продажи своей бессмертной души. Мне доводилось общаться и с Галкиным, и с Панковым, и с Мочаловым, Романовским и Вуйминым - все они читали то, что подписывают.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #670 : 09 Декабря 2011, 12:32:49 »
Ответ для Auslogika: ***, ты все никак не успокоишься. Своими нервными заявлениями ты уже раскрыл себя и даже сам в некоторых сообщениях не отрицаешь, что ты - ***. Что касается ста свидетелей, успокойся, ты не у следователя в кабинете и алиби себе придумывать не надо. Главное в том, что ты уже написал угрозу в мой адрес, оставил сво, а что написано пером, не вырубишь топором (или сосулькой)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 14:35:52 от YartsevchaninЪ »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #671 : 09 Декабря 2011, 12:35:05 »
Просто теперь все форумчане знают, если на кого-то действительно упадет сосулька, кто будет в этом виноват. Так что теперь ты должен о моем здоровье заботиться лучше всякого минздрава, чтобы на тебя чего не подумали.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #672 : 09 Декабря 2011, 12:41:50 »
Объясните просто ради интереса, а что такого, даже если тут и пишет Долгов или Путин, или Медведев, да кто хочешь? Мы ведь тут обсуждаем факты, а как только высказываем какой-то факт, сразу начинают выяснять кто это пишет, важно ведь не то, кто написал, а сам факт. Это ведь форум, на котором люди обсуждают проблемы и пути их решения...

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #673 : 09 Декабря 2011, 12:59:57 »
Если он пишет нормальные вещи, то ничего особенного в этом нет. А если уже начинает угрожать, то надо наглеца поставить на место. Кроме того, я давно знаю Долгова, и если он куда-то влез, то ничего хорошего точно не предвидится, будут сплошные ложь, интриги и клевета. При всем желании написать что-то хорошее о нем, ничего подобного вспомнить не могу за последние 7 лет нашего знакомства.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #674 : 09 Декабря 2011, 13:00:32 »
Кондрат Филимонович, извини конечно, но по поводу твоего высказывания, что Серков за подпись берет по 7 тысяч - это не просто грязь, а чушь какая-то.
Я от души поржал. Optimist, ты же сам себя палишь. Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛ, СКОЛЬКО ЯКОБЫ БЕРЕТ СЕРКОВ!!!   ;D  ;D
Так что про 7 тысяч - это ТВОИ сведения.

Скажи, Optimist, а откуда ты знаешь, что он берет именно 7 тысяч?    ;)