Автор Тема: КАМЕЛОТ  (Прочитано 65983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A/D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #60 : 20 Мая 2011, 14:46:14 »
Здравствуйте дамы и господа.Довольно интересно получается.Заранее благодарю всех за проявленный интерес к Камелоту.Только недавно увидел ваш форум,думаю-грех не воспользоваться.Так вот, я просто изредка буду вас уведомлять о предстоящей шоу-программе (я знаю все!):):):)-я домовой ресторана).На оскорбительные высказывания об этом заведении,реагировать никак не намерен  и не буду.На нормальные объективные вопросы и предложения - без проблем.Итак что у нас сегодня?)..................
« Последнее редактирование: 20 Мая 2011, 16:10:28 от A/D »

A/D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #61 : 20 Мая 2011, 15:10:20 »
пятница 20 мая.:::: музыка GL-project (вокал )+ Sax.;Mc/DJ- kaban//
                                шоу:  восточные танцы  - Natali
                                          Стрип(муж.и жен.)-Crazy Max & Michelle
Стрип-шоу начнется после полуночи ждем всех)))))))))))))
« Последнее редактирование: 21 Мая 2011, 17:10:32 от A/D »

A/D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #62 : 20 Мая 2011, 15:12:05 »
P.S. пересылаю фото реальных артистов,которые будут сег.выступать.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #63 : 20 Мая 2011, 21:57:48 »
В наших забегаловках я бывал во всех, где то терпимо, где то не очень,  ПОВОДА ХВАСТАТЬСЯ НЕ ВИЖУ! Понравилось в "Азии" далеко от полудурков, неплохой стол, нормальные цены и отдохнуть от пьяных уродов можно. Понравилось в 7-40 в Смоленске(года 2 назад). В "Усадьбе" в Смоленске неплохо, но цены астрономические. А если хочешь увидеть разницу - рекомендую кафе "Леон" в Париже (их там несколько)на Елисейских полях или на бульваре Итальянцев /на бульваре - попроще/ (кстати, кафешка относительно дешевая - около 27 евро за обед, а главное - их знаменитые мидии) Еще очень понравилось в Одессе (не помню названия кафе, если надо по фоткам посмотрю) сервис на порядки лучше чем у нас, цены ниже, мило, играет саксофон, можно просидеть до глубокой ночи и не напрягает, перешли из помещения на улицу - нам пледы предложили (сам обалдел)!
Вот как то так! И деньги тут ни при чем,  отношение к ресторанам складывается из качества обслуживания, программы (если она интересует), меню и цен.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 16:55:08 от YartsevchaninЪ »

A/D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #64 : 21 Мая 2011, 17:07:54 »
Добрый день ув. форумчане и гости этой странички.Сегодня в Камелоте состоится уникальное шоу - " В.О.Т."- Вечер Обнаженных Тел.))))) Или ночь легкой эротики.Только в Камелоте,одновременно будет выступать ТАКОЕ количество сприп-ров.Итак.........
« Последнее редактирование: 21 Мая 2011, 17:35:53 от A/D »

A/D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #65 : 21 Мая 2011, 17:24:11 »
                                                 В.О.Т.
....Музыка: гр.GL-project /Sax/ экс-солист гр."Кристалл"- Константин Ковригин.
     Шоу:     восточные танцы- Amira(Смоленск)
                Стрип-шоу(после 1.00):  Crazy Max/ Lilu / Michelle/Jayson/Valeri(как видите лучшие кадры Смоленщины):):):))Шоу до утра!!!!:)

A/D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #66 : 21 Мая 2011, 17:29:39 »
P.S. На фото присутствуют  не все "персонажи"(вы понимаете почему)Приходите ,трогайте ,смотрите .ШОУ В.О.Т. В КАМЕЛОТ ВАС ЗОВЕТ!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #67 : 22 Мая 2011, 00:07:34 »
Ну побывал я давеча еще раз в Камелоте (думал, может с первого раза не догнал чего). Как сказали мои друзья, приехавшие ко мне в гости из Питера - "обычный кабак, с отвратным обслуживанием, неинтересной программой и несъедобной кухней, но никак не ресторан (на что он претендует)" Хочу заметить, это сказали абсолютно "левые" люди!Во всем перечисленном полностью с ними согласен! В качестве забегаловки - кабака подойдет, в качестве ресторана-как то не очень!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 16:57:44 от YartsevchaninЪ »

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #68 : 22 Мая 2011, 01:17:56 »
Кстати еще о качестве (правда не ресторана) видел в живую маленький уличный концерт ZAZ (Изабель Жеффруа )- нашим попсовым "звездюшкам" до нее, как до Китая на карачках! Пардон за оффтоп, просто неясно для меня, какого черта у нас такие проблемы с качеством всего!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 16:58:17 от YartsevchaninЪ »

Flesh3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #69 : 22 Мая 2011, 03:16:39 »
Всем доброго времяни суток... ;) Почитав эту тему, щетаю должным отписатся;
Мне нравится отдыхать в КАМЕЛОТЕ, живая музыка (ходь и под минусовки) и сакс, очень радуют маю душу. Обслуживание, не спорю, медленное, из кухни пробовал только баранину по спец заказу и был удевлен, :) вкусно, а главное прям на сковородке как дома. Прикольно скажу вам, скварчащие видеть у себя настоле в током заведени :) . Ябы добавил к ихнему репертуару еще и караоке, жилающих былобы море, ребятам легче и народ сам себя развлекалбы ... :))

A/D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #70 : 22 Мая 2011, 18:12:41 »
Здравствуйте дорогие форумчане.Каждое воскресение(за редким исключением),у нас проходит "Вечер шансона"Известные хиты М.Круга;А.Дюмина;Бутырки;В.Королева;А.Розенбаума;Г.Кричевского и др.будут звучать сегодня в Камелоте.Спокойный культурный отдых.Танцевальный поп-блок после 1.30.))Для вас работают:дуэт П. Никитин,М.Кулагин,а также Mc/Dj kaban// Ждемс!

A/D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #71 : 22 Мая 2011, 18:20:24 »
P.S.хотелось-бы выразить огромную благодарность Admin_у этого сайта,что не удаляет мои посты!Долго злоупотреблять вашими ресурсами не намерен.Мой офиц. сайт в стадии разработки,а сейчас просто хочу ,чтобы вы знали ,что происходит в Камелоте.Это не реклама,обратите внимание на время написания всех постов...Реклама подается  за неделю(как мин.)ADMIN_у еще раз СПАСИБО!!! :-*

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #72 : 22 Мая 2011, 21:17:38 »
Спокойный культурный отдых.

Да уж, бутырки и воровайки очень подходят под определение "спокойный" и "культурный"!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #73 : 22 Мая 2011, 22:09:30 »
Странно. Не вижу своего последнего сообщения. Хотя в нем ничего плохого не было. Что я пропустила?

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #74 : 22 Мая 2011, 23:27:34 »
Странно. Не вижу своего последнего сообщения. Хотя в нем ничего плохого не было. Что я пропустила?

Да вроде ничего такого, я заметил, что довольно часто удаляются достаточно безобидные сообщения :o, а мож просто глюк какой..... :(