Автор Тема: КАМЕЛОТ  (Прочитано 65985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
КАМЕЛОТ
« Ответ #75 : 23 Мая 2011, 01:31:16 »
Да просто удалил все сообщения, относящиеся к теме спора между Кариной и Команданте, вот и все. Все равно это никакого отношения к теме не имеет.

А по теме:
Все-таки в Камелот много народу сейчас ходит, интересно, этот ажиотаж со временем спадет или нет? Ведь даже Бешеный ресторан свой закрыл (он работает только под заказ теперь) после открытия Камелота. А помнится, 3 года назад там тоже был аншлаг...
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #76 : 23 Мая 2011, 01:45:46 »
Да просто удалил все сообщения, относящиеся к теме спора между Кариной и Команданте, вот и все. Все равно это никакого отношения к теме не имеет.

А зря....., очень наглядно показывало какая гопота там пасется! А насчет ажиотажа, на мой взгляд если хозяин ничего не исправит в кухне и качестве обслуги и не введет элементарный фейс-контроль, то ажиотаж скоро закончится. В принципе, как любое новое заведение в Ярцеве Камелот, пока пользуется спросом т.к. еще не успел набить оскомину и обрыдлеть окончательно. В общем подводя итог, может и хотели как лучше, но у нас все как всегда, через всем известное место.

karina83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #77 : 23 Мая 2011, 07:46:43 »
А кто такой "Бешеный"???????? >:(

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #78 : 23 Мая 2011, 07:55:56 »
А кто такой "Бешеный"???????? >:(
Я в шоке!!!
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

karina83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #79 : 23 Мая 2011, 15:05:53 »
ну вот почему нельзя просто ответить??? :-[

Ириша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #80 : 23 Мая 2011, 16:05:16 »
Для Карины. "Бешеный" - это кличка в народе хозяина Торгового центра. Людей города надо знать. Незачет. Почему его так зовут, не знаю. Наверное, есть основания. Можешь спросить у него. Он известный меценат и предприниматель города Ярцево.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 16:07:30 от Ириша »

karina83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #81 : 23 Мая 2011, 23:03:30 »
Спасибо.А,что до хозяев - мне по-барабану.Я и камелота, и апельсина, и старого русла и тд.-хозяев не знаю.в конце-концов не они же меня обслуживают и веселят.Что до-меня.то все владельцы кабаков - это простые инвесторы .вложили деньги и вперед ваня на них работать. (имела горький опыт(офиц-кой))

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #82 : 23 Мая 2011, 23:56:11 »
Если есть возможность зайдите на кухню, расположена внизу, в полуподвале, я случайно попал, посмотрел, как готовят и из чего, отпало все желание даже находиться в этом заведении.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #83 : 24 Мая 2011, 08:16:43 »
А поподробнее про кухню?!

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #84 : 31 Мая 2011, 22:22:25 »
Что до-меня.то все владельцы кабаков - это простые инвесторы .вложили деньги и вперед ваня на них работать. (имела горький опыт(офиц-кой))
Я с Вами не совсем соглашусь. Не зная тонкостей того, во что вкладываешь деньги, вложения равносильны покупки лотерейного билета. 
Ярцево, Энтузиастов 25 А

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #85 : 31 Мая 2011, 22:41:57 »
Для Карины. "Бешеный" - это кличка в народе хозяина Торгового центра. Людей города надо знать. Незачет. Почему его так зовут, не знаю. Наверное, есть основания. Можешь спросить у него. Он известный меценат и предприниматель города Ярцево.
Это вроде  к теме как люди с тугим кошельком конкретно уходят от правосудия.Точнее от цугундера (в смысле - нар).  Если открыть ветку на форуме, то не только один бешеный там окажется. Есть такие и среди директоров промышленных предприятий обсуждаемых на этом форуме

kuzimich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #86 : 04 Июня 2011, 17:43:20 »
Очень внимательно прочитала споры между посетителями кафе,а теперь выступаю от имени жильцов дома Металлургов №32 под чьими окнами построено это кафе.Наша жизнь после постройки этого заведения превратилась в ночной кашмар!Музыка,пьяные крики,драки и никакой реакции со стороны хозяина кафе.Вызываем ночью милицию,иногда приезжают, иногда нет.В четверг  милиция составила протокол,сказали дадут штраф 3000 руб,а в ночь с пятницу на субботу стоял ещё больший пьяный ор.Написали жалобу в Роспотребнадзор,ответа нет,нашему мэру Тимошкову(уж как никому другому ему известны методы борьбы с этим злом)но тоже тишина.Прокуратура тоже не спешит нам помочь,хотя письмо было подписано примерно 20 жильцами,а остальных просто не было дома,но в личных беседах люди возмущены.Днём прогулки с детьми возле фонтана- это замечательно,но ночная жизнь кафе превращает сон этих же детей в испытание.Прошу откликнуться жильцов других домов,которые страдают от кафе " Камелот"Очень хочется услышать  депутатов по нашему округу:кто разрешил постройку кафе,кто контролирует возраст посетителей кафе со стриптизом,законность установки хозяином кафе в 10 метрах установлена вывеска "Для посетителей кафе",а куда ставить машины жильцам дома.

A/D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #87 : 04 Июня 2011, 19:29:40 »
Здравствуйте ув.гости форума.Хороших всем выходных,приходите в "Камелот"! Долго не писал(я обещал не злоупотреблять рес-ми сайта).Ну что-же у нас сегодня?)......

A/D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #88 : 04 Июня 2011, 19:38:08 »
А сегодня у нас: Музыка= GL-project/sax/экс-солист гр."Кристалл" - Константин Ковригин.
                           шоу=  один из лучших шоу-балетов Смоленска "ФАВОРИТ"-разнообразные ,интересные номера не оставят вас равнодушными))))
                            стрип-шоу после 1.00 Jayson&Valeri  (фото не выкладываю)

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #89 : 05 Июня 2011, 18:24:17 »
а охрана-мультяшные герои.все разнокалиберные,не знают чем заняться,то охраняют стриптизеров от посетителей,ощущаешь себя зрителем за решеткой,нет чувства раскованности,потому что у этих швейцаров нет ни профессионализма,ни знаний элементарно психологии пьяного и трезвого,что крайне необходимо им было бы знать.только ходят и смотрят,кто видеосьемку ведет,и невнятно бурчат что-то,то проверяют что б в куртке не прошел,не зная о стильности в одежде и предпочтениях(НЕ ПОЛОЖЕНО-весь ответ.а кем это решено ПОЛОЖЕНО или НЕ ПОЛОЖЕНО-неизвестно).а на улице около кафе,хоть бей,хоть убивай.одним словом,кто себя в жизни не нашел и не определился,и те,чей жизненный этап уже бесперспективный,все идут в эту конторку,где и музыку послушает,да и в костюме походит,чувствуя себя хоть на этой работе значимым.меняй охрану,хозяин,они засиделись,расслабились пацаны,да и они сами  не знают вообще,для чего они там.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2011, 18:30:01 от михась »