Автор Тема: ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013  (Прочитано 214528 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #180 : 23 Апреля 2013, 14:26:54 »
Не ленятся же через луковицу вылезать. Ну чтож придется беседовать с многоголовыми
Для того чтобы определить возрасть есть старый цыганский прием -  посмотреть в зубы. Советую ;D
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 14:34:26 от bering »

Иван Иваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #181 : 23 Апреля 2013, 14:35:38 »
Не ленятся же через Тор вылезать. Ну чтож придется беседовать с многоголовыми
Для того чтобы определить возрасть есть старый цыганский прием -  посмотреть в зубы
Чего смотреть в твои зубы? Там эта девка у тебя и завязла. Кто она вообще такая? Если бы не ты никто бы ее и не знал. Сколько она тебе за пиар платит?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #182 : 23 Апреля 2013, 14:49:29 »
Внимательно читай посты, иначе ничего не поймешь  любезная "Иван Иваныч"  Никто ее не пиарит. Дамочка  в номенклатурной обойме от единоросов, дюже блатная. А мне  эту гвардию местного разлива век бы  не видать.. Так нет же лезут во все щели как тараканы. И чего им там надо7 ведь ничего толкового от них не будет. Это ведь любому нормальному человеку ясно.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 14:56:16 от bering »

Иван Иваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #183 : 23 Апреля 2013, 14:57:33 »
Ты сам читай что пишеш. Или хоть поинтересуйся о ком пишеш. Васильевой полтинник, Давдыкиной твоей по виду тридцатник не даш.

Иван Иваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #184 : 23 Апреля 2013, 14:59:43 »
А вабще иди ты лесом в смысле нах..

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #185 : 23 Апреля 2013, 15:07:18 »
Это по виду, а  по зубам?   ведь уже пятый десяток разменяла, а все девочка незамужняя. Тьфу...
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 15:08:51 от bering »

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #186 : 23 Апреля 2013, 15:22:54 »
Внимательно читай посты, иначе ничего не поймешь  любезная "Иван Иваныч"  Никто ее не пиарит. Дамочка  в номенклатурной обойме от единоросов, дюже блатная. А мне  эту гвардию местного разлива век бы  не видать.. Так нет же лезут во все щели как тараканы. И чего им там надо7 ведь ничего толкового от них не будет. Это ведь любому нормальному человеку ясно.
В смысле блатная? Сидела что ли?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #187 : 23 Апреля 2013, 15:44:28 »
В давешние советские  времена так называли  номенклатурных персон, членов семей и т д . Ну в общем  кто попадал так же под тетефонное право (сейчас это называется партийным заданием). К тюремному сленгу  в данном случае это слово отношения не имеет. Вас ТОМ не удивляет что школьная учительница русского языка и литературы не имея никакого профильного образования становится заместителем генерального директора на специализированном предприятии?
  Случались казусы гогда директорами  предприятий становились дети губернаторов еще не окончившие вузовской скамьи. Дочка Мишарина  губернатора Свердловской области кажется на 2 или 3 курсе стала гендиректором нескольких  крупных деревообрабатывающих предприятий. Ну этот казус легко обьясним. И учиться она явно не в гуманитарном  университете . А как в нашем случае?  Где у нас  на Смоленщине готовят филологов по строительным пластикам? ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 16:02:26 от bering »

Иван Иваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #188 : 23 Апреля 2013, 16:07:26 »
Это по виду, а  по зубам?   ведь уже пятый десяток разменяла, а все девочка незамужняя. Тьфу...
http://er-yartsevo.ru

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #189 : 23 Апреля 2013, 16:11:54 »
 Я вот размышляю: Может порядочные люди (в чем я нисколько не сомневаюсь) из числа далеких  родом  владельцев предприятия  и  по причине трудных времен у себя на родине переместивших свой бизнес сюда, на Смоленшину специально организовали должность под эту женщину для того чтобы  кому то сделать глубокий  реверанс за  неведомые нам заслуги? Как думаете?
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 16:22:47 от bering »

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #190 : 23 Апреля 2013, 16:22:28 »
В давешние советские  времена так называли  номенклатурных персон, членов семей и т д . Ну в общем  кто попадал так же под тетефонное право (сейчас это называется партийным заданием). К тюремному сленгу  в данном случае это слово отношения не имеет. Вас ТОМ не удивляет что школьная учительница русского языка и литературы не имея никакого профильного образования становится заместителем генерального директора на специализированном предприятии?
  Случались казусы гогда директорами  предприятий становились дети губернаторов еще не окончившие вузовской скамьи. Дочка Мишарина  губернатора Свердловской области кажется на 2 или 3 курсе стала гендиректором нескольких  крупных деревообрабатывающих предприятий. Ну этот казус легко обьясним. И учиться она явно не в гуманитарном  университете . А как в нашем случае?  Где у нас  на Смоленщине готовят филологов по строительным пластикам? ;D ;D ;D
Ну родители у нее точно не губернаторы, обыкновенная ярцевская семья со скромными возможностями, а в Декопласте ее насколько знаю держат только за то что она тянет там за всех, приезжие из "узбекской мафии" сами работать не хотят, всегда по азиатской привычке батраков из местных ищут.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #191 : 23 Апреля 2013, 16:25:55 »
Мне  кажется Вы заблуждаетесь. Я когда то  имел контакты с "узбекской мафией" в Декопласте. Должен сказать что люди  вполне адекватные и порядочные. По крайней мере те которые там находятся постоянно. Вникают сами  в инженерные проблемы, не доверяя местным кадрам
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 16:32:25 от bering »

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #192 : 23 Апреля 2013, 16:46:02 »
Мне  кажется Вы заблуждаетесь. Я когда то  имел контакты с "узбекской мафией" в Декопласте. Должен сказать что люди  вполне адекватные и порядочные. По крайней мере те которые там находятся постоянно. Вникают сами  в инженерные проблемы, не доверяя местным кадрам
На счет их порядочности пообщайтесь с простыми работниками предприятия, а не с теми кто в конторе сидит.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #193 : 23 Апреля 2013, 16:53:34 »
Не буду спорить.. Возможно , вам виднее. Так за какие заслуги и для какой работы  они  посадили на  административную должность учительницу русского языка и литературы? И та как видно сидит в этом  кресле довольно крепко.  И время хватает на то чтобы на форумах общатся.  Да  участвовать  во всевозможных партийных и общественных  комитетах и политсоветах. А  вот рабочих специалистов, технарей , по вашим словам , " узбекская мафия " обманывает и притесняет,  не так ли ?
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 18:12:50 от bering »

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #194 : 23 Апреля 2013, 18:10:18 »
Не буду спорить.. Возможно , вам виднее. Так за какие заслуги и для какой работы  они  посадили на должность учительницу русского языка и литературы? И та как видно сидит в кресло довольно крепко. А  вот специалистов технарей, по вашим словам , " узбекская мафия " обманывает и притесняет,  не так ли ?
Я уже писал что не заслуги, а в качестве батрака, если бы ей там хорошо было вряд ли она бы пыталась бы сменить место работы. И давайте обсуждать кандидатов в обласные депутаты от других партий, а то мы своими постами пиарим представителей ЕР, а про других забываем.