Автор Тема: ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013  (Прочитано 215339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #210 : 24 Апреля 2013, 12:38:57 »
А кто сказал что пятдесят?  Пятый десяток одначает  что перевалило за  сорок.
Впрочем надо  ТОМа спросить, он   наверняка  знает точнее
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 13:18:21 от bering »

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #211 : 24 Апреля 2013, 12:49:37 »
Она же не губернатора выдвигается.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #212 : 24 Апреля 2013, 12:54:59 »
Ну а потом что после Думы (если вдруг пройдет), опять  в Декопласт, или в школу? Нет ничего хуже  когда в школе начинают заправлять  учителя - депутаты. Сужу из практики своих школьных лет. Сколько лет прошло , а до сих пор  вспоминаются крики и вопли директрисы и завуча которые в бытность последних лет учебы в школе стали депутатами горсовета. Всего то депутатами , а гонором  своим давили как танком. И учеников и зависимых учителей и техничек. Короче всех кто в школе под руку попадался.
Если ее там  на фирме заездили ( в чем я сильно сомневаюсь, по причинам описанным выше) ТО  вернутся в центр занятости. Сдается мне что там все сплош филологи ;D
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 13:27:20 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #213 : 24 Апреля 2013, 12:57:40 »
Она же не губернатора выдвигается.
Дума  - это проводник всего того что планирует и делает губернатор. Поэтому крайне важно что бы там оказались исключитально порядочные люди. А работать она -дума  должна по принципу диода: запрещать прохиндеады, продвигать общественно полезные проекты
   Что касается Васильевой, то что бы про нее не говорили, она  уже давно  примелькалась и прогнозируема в поступках и менять  на что то новое нет смысла.  Хочет в Думу , пускай идет, раз не сработалась с губернатором. А вот что касается Давыдкиной, то ее надо держать от Думы  и от губернатора подальше. Эта затейница принесет  там намного больше вреда
     Кого будем обсуждать далее?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 13:41:13 от bering »

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #214 : 24 Апреля 2013, 14:00:50 »
Она же не губернатора выдвигается.
Дума  - это проводник всего того что планирует и делает губернатор. Поэтому крайне важно что бы там оказались исключитально порядочные люди. А работать она -дума  должна по принципу диода: запрещать прохиндеады, продвигать общественно полезные проекты
   Что касается Васильевой, то что бы про нее не говорили, она  уже давно  примелькалась и прогнозируема в поступках и менять  на что то новое нет смысла.  Хочет в Думу , пускай идет, раз не сработалась с губернатором. А вот что касается Давыдкиной, то ее надо держать от Думы  и от губернатора подальше. Эта затейница принесет  там намного больше вреда
     Кого будем обсуждать далее?
Так и скажите что вам не нравятся молодые красивые женщины со стройной фигурой, видимо вы предпочитаете толстых, старых, склочных баб. Давайте кандидатов от коммунистов обсуждать, там вроде одни мужчины.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 14:05:30 от ТОМ »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #215 : 24 Апреля 2013, 14:18:53 »
Еще скажите маленького роста с квадратной головой...? Как в том анекдоте. ;D ;D ;D
 Хорошая фигура нужна в постели, а не в Думе.  А Там нужны ум  и  порядочность,  другие телесные качества важны скорее для борделя

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #216 : 24 Апреля 2013, 14:23:32 »
Еще скажите маленького роста с квадратной головой...? Как в том анекдоте. ;D ;D ;D
 Хорошая фигура нужна в постели, а не в Думе.  А Там нужны ум  и  порядочность,  другие телесные качества важны скорее для борделя
А в каком месте у Васильевой вы обнаружили ум и парядочность. Про ее деятельность все Ярцево знает, положительнных откликов о ней, что то никто не сделал. Может вы знаете?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #217 : 24 Апреля 2013, 14:27:30 »
Я бы не сказал  что обнаружил. Я ее просто  не знаю. Слишком далеки они от народа и по КТВ все в записях. А чем  конкретно она  провинилась., что сделала не так , чем навредила  населению?  Вы предметно можете рассказать?
    Что касается другой: Мне смешно смотреть когда леди со стройной фигурой лезут в политику позиционируя себя одинокими женщинами. А ведь у каждой из них  (если без розовых тонов) имеются постоянные " трубочисты" Это факт хе-хе. Они же не ущербные по жизни , а успешные во всем!
Но вот им почему то  надо обязательно  себя так позиционировать свободными как кошки, чтобы к ним непременно тянулись хозяйские руки партийных патронов , крестных из силовиков погладить, приласкать. И вот тогда им наличие смазливого лица безусловно повышает проходной балл.
    Но я бы лично  не хотел что бы тем обществом в котором я живу управляли такие особи. Как бы от них дистанцироватся и никогда не соприкосатся по жизни
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 12:08:11 от bering »

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #218 : 24 Апреля 2013, 14:44:46 »
Я бы не сказал  что обнаружил. Я ее просто  не знаю. Слишком далеки они от народа и по КТВ все в записях. А чем  конкретно она  провинилась., что сделала не так , чем навредила  населению?  Вы предметно можете рассказать?
По ее вине не были сорваны поставки лекарств для льготников в 2012-13 годах, за это ее сейчас собираются убрать из областной администрации.

Эд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #219 : 24 Апреля 2013, 14:48:25 »
А чем молодая и красивая навредила? Я все думал где я ее видел.  Она на пионерном на стоянку свою машинку ставит. Ей лет 25.  И машинка у нее не хилая.  С такими ножками у нее точно с жизней все в порядке.  Охранники на стоянке говорят что слишком умная и серьезная.  Не под катишь. 

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #220 : 24 Апреля 2013, 14:56:50 »
По ее вине не были сорваны поставки лекарств для льготников в 2012-13 годах, за это ее сейчас собираются убрать из областной администрации.
Это серьезное  прегрешение, льготники - святая категория населения. Обижать их нельзя
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 14:58:49 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #221 : 24 Апреля 2013, 15:18:11 »
Господа прошу внимания на голосовалку района - очень интересная, хотя и вы можете принять в ней участие.
 http://yarcevo.admin-smolensk.ru/

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #222 : 24 Апреля 2013, 15:21:16 »
Удовлетворены ли Вы работой органов местного самоуправления Ярцевского района
Да, удовлетворен (54.1%)
Нет (33.1%)
Частично (11.5%)
Затрудняюсь ответить (1.4%)

Всего проголосовало: 148
________________________________________________________________________________

Вот это ответы!!!!!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Прямо-таки все удовлетворены ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #223 : 24 Апреля 2013, 15:29:30 »
54% это голосование самих чиновников данного аппарата, остальное народное участие.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #224 : 24 Апреля 2013, 15:34:06 »
54% это голосование самих чиновников данного аппарата, остальное народное участие.
Да понятно что это заказное голосование, ради интереса можете набрать хоть сто раз и таким образом изменить %.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 15:35:39 от ТОМ »