Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452931 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #855 : 18 Декабря 2011, 00:07:02 »
Думаю, что мы (народ) подробностей интриги не сможем узнать, пока конкурс проводится так непрозрачно: не определены требования к кандидатам, критерии отбора, собеседование проводится за закрытыми дверями. Наверное, нужно вносить изменения в регламент конкурса.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

caput habere

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #856 : 18 Декабря 2011, 00:11:06 »
КФ, Вы серьезно считаете, что зимой конкурсная комиссия может меня пропустить?! Даже если я выучу все законы наизусть и продемонстрирую им виртуозное владение компьютером, напишу программу больше, чем у Зюганова - этого не будет!
А вот горожане готовы меня поддержать. Все знакомые говорят, что подпишутся.

Елена Юрьевна! А сколько у Вас знакомых?

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #857 : 18 Декабря 2011, 00:15:32 »
Ага! И ишшо, Елена Юрьевна нада чтобы члены комиссии конкурса и депутаты сдали зачета на знание того, о чем спрашивають! Или дать кандидатам право задавать вопросы депутатам - соображають они в том, чего хотять от конкурсантов?

caput habere

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #858 : 18 Декабря 2011, 00:24:15 »

А что вы так усиленно вливаете нам в уши, что Серков - не галкинский человек? Может, Серков это и есть самый что ни на есть человек Галкина. Его тайный агент под прикрытием. Серков ведь, кажется, именно при Галкине сделал умопомрачительную карьеру от сантехника до начальника отдела гор.хозяйства? Наводит на мысли.

Вот у Вас ум и помрачился Филимоныч. Мне кажется пускай оптимист говорит правду о Галкине. Об этом скажет каждый ярцевчанин. Нежели нам "какой-нибудь" Кондрат будет вливать в уши, какой Галкин хороший. Ведь вливал же уже 5 лет со страниц прессы.

caput habere

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #859 : 18 Декабря 2011, 00:29:33 »
Может выложишь, чтобы все офигели

Выкложить не смогу, потому что у меня нет, самому показали коллеги на ЯТК. Видео как всем известный "обиженный" депутат пьяный в сортире спал. В какой-то кафешке местной.

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #860 : 18 Декабря 2011, 00:39:01 »
Так классно из москвы наблюдать всё это. Главы, главы, выборы. Как говорится: "Мне б арабского коня, да на линию огня. А дворцовые интриги-это все не для меня."

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #861 : 18 Декабря 2011, 00:51:08 »
А это видео уже удалось лицезреть, впечатляет...

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #862 : 18 Декабря 2011, 01:06:34 »
КФ, Вы серьезно считаете, что зимой конкурсная комиссия может меня пропустить?! Даже если я выучу все законы наизусть и продемонстрирую им виртуозное владение компьютером, напишу программу больше, чем у Зюганова - этого не будет!
А вот горожане готовы меня поддержать. Все знакомые говорят, что подпишутся.

Елена Юрьевна! А сколько у Вас знакомых?

Вообще-то немало. А есть еще знакомые знакомых и т.д.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #863 : 18 Декабря 2011, 01:08:16 »
Ага! И ишшо, Елена Юрьевна нада чтобы члены комиссии конкурса и депутаты сдали зачета на знание того, о чем спрашивають! Или дать кандидатам право задавать вопросы депутатам - соображають они в том, чего хотять от конкурсантов?

Так эта проблема решится сама собой, если собеседование будет открытым. Это видно, когда человек задает вопрос, в котором сам не разбирается.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 01:12:36 от Елена Юрьевна »
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #864 : 18 Декабря 2011, 06:22:31 »
Надо не выдумывать, а просто проводить всенародные выборы мэра. Вот Елена Юрьевна на что силы надо тратить. А Вы стали готовить документы для этих...депутатов. Жаль Вашего времени. Кстати, ни один кандидат не захотел выложить свою программу здесь. И Вы в том числе. Вот Вам и открытость.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #865 : 18 Декабря 2011, 08:35:48 »
Ну, мне не так сильно жаль потраченного времени - все-таки новый опыт приобрела. Увидела воочию - на что способны "эти".
Насчет программы упрек принимаю, но почему-то казалось, что это преждевременно. Неужели "эти" меня реально опасаются, раз даже не позволили выступить перед депутатами?!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #866 : 18 Декабря 2011, 17:33:44 »
Надо не выдумывать, а просто проводить всенародные выборы мэра. Вот Елена Юрьевна на что силы надо тратить. А Вы стали готовить документы для этих...депутатов. Жаль Вашего времени. Кстати, ни один кандидат не захотел выложить свою программу здесь. И Вы в том числе. Вот Вам и открытость.
Требуем изменнения в устав и проедения прямых  всенародных выборов мэра. Этот бардак уже надоел, когда два- три человека определяют сутьбу города.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 21:11:35 от внимательный »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #867 : 18 Декабря 2011, 18:09:40 »
Прямо в десятку,  burmack. А что делается с педагогами на пенсии (если доживают) промолчу....

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #868 : 18 Декабря 2011, 21:31:12 »
Решено. Собираем подписи под инициативой по внесению изменений в устав города с целью изменить порядок назначения Главы Администрации города. Кто войдет в инициативную группу?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #869 : 18 Декабря 2011, 22:25:13 »
Решено. Собираем подписи под инициативой по внесению изменений в устав города с целью изменить порядок назначения Главы Администрации города. Кто войдет в инициативную группу?

Предлагаю желающим собраться после публичных слушаний 20 декабря