Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453552 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Полит совет - это круто! Повеяло чем-то из детства...
Только не Глушков! Межкорудникова не рассматривают? Мне он понравился...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

mobila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля

 Межкорудникова не рассматривают? Мне он понравился...
Прикольный чел! Прославился организацией охоты для VIP персон. :D

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Межкорудникова не рассматривают? Мне он понравился...
Написано же - политсовет ЕдРа! Причем тут Мешкорудников...
Фуфло весь этот политсовет. Между собой вошкаются, грызутся, а влияния у них реального никакого. Говорильня. Ну, что конкретно они могут? Ничего, пустое это всё...

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Позвольте задать вопрос к фракции КПРФ. Какое применено (или будет) наказание членам фракции, которые поддержали на выборах Глушкова? Надо как в Справедливой России - исключили всех, кто ослушался лидера! Или для членов КПРФ является тайной, кто не поддержал партийную линию? Кажется на форуме такой вопрос уже задавали, но ответа не последовало. Все это похоже на раскол в рядах коммунистов.
Прошу извинить, если Модератор посчитает за оффтоп
« Последнее редактирование: 20 Мая 2011, 08:23:50 от Stalker »

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
«Вся наша страна, от малого до старого, ждёт и требует одного: изменников и шпионов, продавших врагу нашу Родину, расстрелять как поганых псов!»
А.Я.Вышинский, прокурор СССР

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Васильева - это полный отрыв от реальности. Она что-то щебечет по телевизору, но через несколько секунд ее речи, мозг буквально отказывается вдумываться и воспринимать то что она льет. Пустое все ее разговоры.
Что касается КПРФ - мы за местного мэра, пока не знаем кого, т.к. не известно кто выдвинет себя на конкурс. Зачем нам нужен мэр, который тратит сотни тысяч рублей в год на катание домой в Смоленск?

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Васильева - это полный отрыв от реальности. Она что-то щебечет по телевизору, но через несколько секунд ее речи, мозг буквально отказывается вдумываться и воспринимать то что она льет. Пустое все ее разговоры.
Что касается КПРФ - мы за местного мэра, пока не знаем кого, т.к. не известно кто выдвинет себя на конкурс. Зачем нам нужен мэр, который тратит сотни тысяч рублей в год на катание домой в Смоленск?

Хотелось-бы еще хорошего хозяйственника, а то поменяют одного подполковника на другого, и будит чудить как предыдущий.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Енто кто подполковник? Соколов - да, он в форме часто светился. Тимашков - да, енто все знають. А кого на кого менять, если уже поменяли Соколова на Тимашкова. А Галкин, кажись, старшиной был на срочной службе (так он на встрече с ветеранами говорил во Дворце 23 февраля), а Петраков - тот не подполковник? Так кого ввиду имеють? Ежели Путина - то он тожа подполковником из структуры соответствующей в 1991 годе уволился (?). Его сюда штоли назначать?

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Глушков тоже подполковник из этой структуры.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Знаете почему все чаще в разных городах наводят "армейский дизайн" в виде побеленных бордюров, деревьев и палисадников в центре города. При этом бардак на окраинах никого не волнует. Потому что безработные военные (МВД.ФСБ и т.д) заполонили все мэрии.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
UB! Ты ж сам из армейских прапорщиков? Не понимаешь, что ли, что лучше покрашенное и побеленное, чем никокое! А бардак на окраинах создают те, кто в бардаке живет и жить хочет! Это не означает,,что убирать не нада! Нада организовать - вот и возьмись! Пару субботников на Ст. Ярцево и в Пологах, слабо? А  фоторепортаж приедут сделают, и в СМИ размещут! Запросто!

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Али сам в МЭРы подай заяву: а вдруг прокатит? тогда и посмотрим, как ты рулить будешь и к кому в оппозиции портфели предложишь! Вот тады - ты на коне: я предлагал, а они не захотели! Во будеть ПиАр, на ГосДуму потянет!!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Побеленные деревья - первый шаг к тому, чтобы листья красить зелёный цвет и к приезду губернатора развешивать на них игрушечные яблоки.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
UB! Ты ж сам из армейских прапорщиков? Не понимаешь, что ли, что лучше покрашенное и побеленное, чем никокое!

Поэтому я и знаю, что такое армейский "дизайн". Покрашенные и побеленные деревья - пустая трата денег. А вот пешеходные переходы из-за этого у нас никакие. Лучше нанести "зебру", особенно у школ, чем деревья белить. Но на зебру не хватает. Дерево если не покрасить ему ничего не будет, просто будет естественный вид. А переход без разметки создает опасность для наших детей и нас. Так что думайте - что важнее?

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
UB: Чой то Вы,уважаемый, недоговариваете! Я сам слышал, что в прошлом и позапрошлом году деньги напрямую выделялись и на ПЕШЕХОДНЫЕ переходы и на лежачие полицейские, вот только не сделано ни хрна! И слышал как на какой то сессии Соколов "вваливал" администрации за неосвоение ентих денег! И еще: также помню, что в прошлом годе купили "резиновые лежачие полицаи" - и где они? Говорили, что до зимы не успели, весной сделають... Весна кончается через неделю!
А что касается побелки и "пострижки" дервьев - так делают везде. Другое дело = что не тока на "парадных" улицах.