Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1050 : 06 Февраля 2012, 11:41:05 »
Калугин тот самый, с ЛПЗ. Но он не успел собрать документы на конкурс на Главу. Обещал пойти на конкурс руководителя водоканала.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1051 : 06 Февраля 2012, 12:11:57 »
Калугин тот самый, с ЛПЗ. Но он не успел собрать документы на конкурс на Главу. Обещал пойти на конкурс руководителя водоканала.
Нудный до безобразия тип. Тяжело с ним работать. Хотя человек вроде и не плохой.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1052 : 06 Февраля 2012, 12:52:28 »
а им пенсионерам без разницы
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1053 : 06 Февраля 2012, 19:52:36 »
Из тех кандидатов, что подали документы на конкурс Прохоренко наиболее предсказуемый. Так что выбора нет

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1054 : 06 Февраля 2012, 20:26:57 »
Можно уточить кто именно подал документы?

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1055 : 06 Февраля 2012, 20:59:28 »
Из тех кандидатов, что подали документы на конкурс Прохоренко наиболее предсказуемый. Так что выбора нет
А кандидат платит налоги за дом и землю? И как он узаконил свой самозахват земли?
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1056 : 07 Февраля 2012, 07:15:48 »
Сейчас у всех граждан возможность узаконить самозахват земли одна - закон о "дачной амнистии". Я эти самозахваты, прирезы, приделы узакониваю с 2003 года.

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1057 : 07 Февраля 2012, 08:24:21 »
Да, сложно будет городским депутатам при таком раскладе кандидатур "сохранить лицо"...

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1058 : 07 Февраля 2012, 11:58:40 »
Да, сложно будет городским депутатам при таком раскладе кандидатур "сохранить лицо"...

А есть ли что сохранять? 

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1059 : 07 Февраля 2012, 15:10:25 »
Вопрос риторический!

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1060 : 07 Февраля 2012, 22:01:56 »
Что вы спорите ни о чем? Вы лучше посмотрите на тех кого наши депутаты уже выбрали главой администрации и все станет ясно. Мне один знакомый следователь рассказал, что на Прохоренко ведется уголовное дело за мошенничество в особо крупных размерах. Теперь понятно кого они назначили?

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1061 : 07 Февраля 2012, 22:22:06 »
Что вы спорите ни о чем? Вы лучше посмотрите на тех кого наши депутаты уже выбрали главой администрации и все станет ясно. Мне один знакомый следователь рассказал, что на Прохоренко ведется уголовное дело за мошенничество в особо крупных размерах. Теперь понятно кого они назначили?
Можно подробнее?

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1062 : 07 Февраля 2012, 22:33:23 »
Что вы спорите ни о чем? Вы лучше посмотрите на тех кого наши депутаты уже выбрали главой администрации и все станет ясно. Мне один знакомый следователь рассказал, что на Прохоренко ведется уголовное дело за мошенничество в особо крупных размерах. Теперь понятно кого они назначили?
Нормально живем, скоро у нас будет не администрация, а общак, вместо совета депутатов воровской сходняк. Смотрящий там уже есть, из бакинских авторитетов. Только я удивляюся, как Прохоренку еще не закрыли? С его делишками многомиллионными, которые он проворачивал в Лесхозе и Ярлеспроме можно не одно дело открывать. Он в Ярлеспроме кучу народу на зарплату кинул, там задолженность по зарплате думаю тыщ на 500-700 была. Возник вопрос, а куда у нас депутаты смотрят, кого они назначают?

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1063 : 07 Февраля 2012, 22:39:34 »
Ну нечто подобное я и слышал только мне сказали в уголовном деле фигурирует преднамеренное банкротство одной из его фирм с переводом имущества на подставных лиц.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1064 : 07 Февраля 2012, 22:43:14 »
А куда Бухалов смотрит, он же юрист, он же сам на форуме с коррупционерами борется, а тут берет и назначает со своими друзьями коммунистами ****** Прохоренко (пардон *********) на главу администрации. Бухалов же сам писал, что все коммунисты единогласно голосовали за него. И что вы на это теперь скажите? Он что на эти наворованные деньги купил вас всех?

Конституция России Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.


Вы обвиняете человека в конкретных преступлениях. Что недопустимо на форуме. Вам объявляется замечание. Модератор UB.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 05:13:56 от UB »