Автор Тема: Что происходит в седьмой школе?  (Прочитано 32501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #15 : 03 Сентября 2011, 11:44:45 »
Если эта история действительно имеет политическую подоплеку, то я предлагаю Киреевой связаться с правозащитниками. Возможно, у нас будет о чем поговорить.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #16 : 04 Сентября 2011, 02:32:12 »
Да и еще в подтверждение моей версии. Вспомним, ведь Киреева обжаловала в суде разгон районного совета в 2009 году.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #17 : 04 Сентября 2011, 10:33:52 »
Обжаловала, и до Верховного суда дошла. Я определение читала. К сожалению, не в нашу пользу.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #18 : 04 Сентября 2011, 10:52:45 »
Но ей отомстили за эти попытки. Припомнили.

королева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #19 : 14 Сентября 2011, 19:04:00 »
Но ей отомстили за эти попытки. Припомнили.
А мне кажется политика здесь не причем.Еще во времена моей молодости у Киреевой была не очень хорошая репутация.Она была известна в народе как самодур.В школе работает вся ее семья, а неугодным с легкостью показывала на дверь, да еще и унижала.А сколько на сегодняшний день там учеников?!(150-200,по сравнению с другими1000-1200).Давно надо было гнать ее в шею.Насколько мне известно она даже уроки не ведет.А как же призвание и любовь к детям?Да, отобрали у к.....ы кормушку.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #20 : 14 Сентября 2011, 22:04:01 »
Но ей отомстили за эти попытки. Припомнили.
А мне кажется политика здесь не причем.Еще во времена моей молодости у Киреевой была не очень хорошая репутация.Она была известна в народе как самодур.В школе работает вся ее семья, а неугодным с легкостью показывала на дверь, да еще и унижала.А сколько на сегодняшний день там учеников?!(150-200,по сравнению с другими1000-1200).Давно надо было гнать ее в шею.Насколько мне известно она даже уроки не ведет.А как же призвание и любовь к детям?Да, отобрали у к.....ы кормушку.
Не зря  у нее кличка была "пиночетиха"

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #21 : 16 Сентября 2011, 00:27:28 »
Но ей отомстили за эти попытки. Припомнили.
А мне кажется политика здесь не причем.Еще во времена моей молодости у Киреевой была не очень хорошая репутация.Она была известна в народе как самодур.В школе работает вся ее семья, а неугодным с легкостью показывала на дверь, да еще и унижала.А сколько на сегодняшний день там учеников?!(150-200,по сравнению с другими1000-1200).Давно надо было гнать ее в шею.Насколько мне известно она даже уроки не ведет.А как же призвание и любовь к детям?Да, отобрали у к.....ы кормушку.
Не зря  у нее кличка была "пиночетиха"
Клан Киреевой давно нужно было перетрясти, но Петраков как всегда сделал это не вовремя, на носу выборы, а он увольняет руководителя оппозиционной партии, сразу пришьют «политику» этому увольнению.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #22 : 16 Сентября 2011, 00:56:15 »
А какой клан у Ольги Николаевны в 7 школе? Можно поподробнее?
Сынишка у нее вроде как основы программирования там преподавал, насколько знаю. А кто еще там пристроен?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #23 : 16 Сентября 2011, 10:45:10 »
Прикол вот в чём. В тот же день, когда в 7-й школе нарисовался десант чиновников, чтобы изгнать беса в лице Киреевой, там шло собрание трудового коллектива. На нём учителя единогласно переизбирают Кирееву директором (всё по Уставу школы). И тут же Петруччо своим решением увольняет её.
В общем, всё там мутно. Киреева, конечно, далеко не ангел, но так вот беспределить чиновникам тоже не следует. Это точно политическая тема, потому что в администрации этого и не скрывают.
Кстати и печать школы не терялась никуда, и не портилась - она у Киреевой.
Вот Киреева через суд восстановится на работе - устроит там разборки, кто как себя вёл во время её отсутствия :)

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #24 : 16 Сентября 2011, 12:41:03 »
Кондрат, а ты какую школу заканчивал? Не у Киреевой случайно учился?

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #25 : 16 Сентября 2011, 13:33:25 »
А какой клан у Ольги Николаевны в 7 школе? Можно поподробнее?
Сынишка у нее вроде как основы программирования там преподавал, насколько знаю. А кто еще там пристроен?
Муж там зам по информационным технологиям, племянницы всякие и прочая родня

королева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #26 : 16 Сентября 2011, 20:25:11 »
А какой клан у Ольги Николаевны в 7 школе? Можно поподробнее?
Сынишка у нее вроде как основы программирования там преподавал, насколько знаю. А кто еще там пристроен?
Муж ее там работает учителем информатики,только вот ученики этой школы что-то ни в одной олимпиаде по информатике не участвуют,да и образование у него далеко не "информатическое";заведующая столовой тоже какая-то близкая родственница так что не знаю, что там детям на стол попадало после того как большая семья пообедает;психолог-племянница и т.д.

королева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #27 : 16 Сентября 2011, 20:32:07 »
Кондрат, а ты какую школу заканчивал? Не у Киреевой случайно учился?
Какая разница кто какую школу закончил и у Киреевой ли. В жизни каждый сам решает кем ему быть.И уж точно не такие как Киреева могут повлиять на результат,она сама человеком никогда не была,да уже и не станет.Говорят грозится вернуться,что-то с трудом верится-молодец Петраков! Хотя может быть не тот момент и не то время. Может это ему "доброжелатели" из близкого окружения насоветовали. Себе в будущем  кресло греют,да и от Киреевой избавились...


Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #28 : 16 Сентября 2011, 21:23:07 »
От нее не так-то просто избавиться...это еще не конец...далеко не конец этой истории

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что происходит в седьмой школе?
« Ответ #29 : 16 Сентября 2011, 22:14:05 »
Насколько знаю  Ярцевской гимназией (школа №3) тоже семейный клан руководит.
Однако таких колллизий как с Киреевой  в 7 школе не наблюдается. Почему? Может действительно все  дело в политической  ориентации Ольги Николаевны ? (точнее избыточной активности. Ну вспомним как она Галкина по коридорам  гоняла. Говорят что  тот от ее кулаков или ногтей  едва уворачивался)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2011, 22:22:15 от bering »