Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 274741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #270 : 07 Апреля 2011, 20:30:41 »
Нравится лозунг "Плачу налоги-где дороги!!!"

"ЕДИНАЯ РОССИЯ - где твои дороги??"
Танкодром не нужен нам, .......трам пам пам, тара - ра - рам!
"Ты помнишь Антуфьев, про дороги Смоленщины?"
"Даешь ремонт моста в 2011 году!"

Давайте еще лозунги! Нарисуем.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #271 : 07 Апреля 2011, 20:33:43 »
Всё вроде о.к. В "Сигму" и на кабельное бегущую строку дать. И социальные сети задействовать!!!!! Рассылайте всем как "письмо счастья" с пометкой "передай другому". Что нибудь типа такого:

"17 апреля (в воскресенье) состоится марш ярцевских автомобилистов против плохих дорог. Просим присоединиться на своей машине к общей колонне участников и проехать по городу в знак протеста. Сбор в 10.30 в Яковлеве на площадке напротив мемориала. Колонна автомобилистов проследует на площадь Победы, где состоится митинг. Отправьте это сообщение всем друзьям и знакомым!"
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 20:42:01 от Кондрат Филимоныч »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #272 : 07 Апреля 2011, 22:42:23 »
Колонна автомобилистов-капиталистов, а так же пешеходов-коммунистов и примкнувших к ним эсеров! Мощь. Надо встряхнуть власти, депутатов! А то спят так сладко, аж слюньки-пузыри пускают. Между прочим эта акция будет проводится кроме всего прочего, в отместку за оказанное на кандидата Верешкину В.В. давление, чтобы она снялась с предвыборной дистанции. Я обещания сдерживаю. И эту акцию посвящаю ей.
А вот после акции мы сядем с депутатами и чиновниками и начнем обсуждать технологии дорожного строительства, договоры, конкурсы, бюджет, качество дорог. И поверьте мне, обсуждение пойдет значительно веселее.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 22:44:28 от UB »

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #273 : 07 Апреля 2011, 22:58:12 »
пресно как то и не заметят надо реальные акции что бы взорвать интернет у нас трасса м1 надо этим пользоваться но что бы все по закону без призыва к свержению государственного строя и так далее

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #274 : 07 Апреля 2011, 23:02:03 »
листовки может какие нибудь а на обратной стороне так между прочем как исторический факт пропорции для когте ля молотого 

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #275 : 07 Апреля 2011, 23:04:26 »
листовки конечно можно и не печатать главное и инете выложить привлечь внимание

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #276 : 07 Апреля 2011, 23:17:23 »
Так а выложили уже в интернете. Вы сейчас где? Насчет трассы, как раз законом на трассе не разрашено. Коктейль молотова. Это слишком. Давайте хотя бы один раз дисциплинированно проведем акцию, надо научиться их проводить. Что бы без опозданий, чтобы плакаты и транспаранты, флаги и т.п. были изготовлены; чтобы машины были чистые и техосмотром и страховкой, грузовики с пропуском. В общем чтобы все на высоте. Давайте пока без радикализма.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #277 : 08 Апреля 2011, 00:10:13 »
Депутат Ярцевского городского совета
Бухалов Юрий Валентинович
призывает ярцевчан принять участие в акции протеста
.
Цель публичного мероприятия – привлечение внимания ярцевских городских и районных властей, губернатора Смоленской области к проблеме отвратительного состояния дорог в городе Ярцево и необходимости ремонта моста через реку Вопь, ремонта дороги в микрорайоны Пологи, Красный Молот, Кирпичный Поселок, выражение протеста против монетизации льгот по проезду в общественном транспорте, а так же, требование решить данные проблемы в 2011 году.
Демонстрация на автомобилях и митинг на площади Победы состоятся в воскресенье 17 апреля 2011 года.
Более подробная информация о времени сбора и начала мероприятия, порядке участия и маршруте движения и по другим вопросам:
Тел. 3-36-16; 8-903-698-80-76, а так же на сайте www.yartsevo.ru на Ярцевском интернет-форуме www.forum.yartsevo.ru в теме:
О городе/Горячие новости/Дороги города – позор администрации.

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #278 : 08 Апреля 2011, 08:53:49 »
Оно конечно можно и без радикализма идея очень хорошая надо учиться объединяться и требовать
Требовать так чтобы не могли отказать 

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #279 : 08 Апреля 2011, 10:21:05 »
Требовать так чтобы не могли отказать 
Сразу вспомнился старый добрый фильм Копполы "Крёстный отец":
- Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться...

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #280 : 09 Апреля 2011, 22:33:37 »
Т.е. депутат Бухалов,призывает ярцевчан принять участие в акции протеста против бездействия и депутата Бухалоава тоже? Обалдеть! Ндя, попахивает шизофренией! Идея неплоха, но исполнение, уверен, будет мизерное! ".....не беспокойтесь, вы имеете дело с Паниковским! -Это меня и пугает!..." Постоит народ на площади, поорет Юрка в мегафон и усе! Грустно как-то! Есть предложение лучше: а не пора ли на наших дорожников и админасрацию за пробитые колеса и разбитую подвеску в суд подавать! Думаю масть то пойдет! И еще: наснимать фото наших колдобин (с линеечкой) и на президентский сайт вывалить-будет забавно!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #281 : 10 Апреля 2011, 01:47:46 »
Команданте, вы не правы- эта акция против плохих дорог города.Здесь показывается недовольство автомобилистов эксплуатирующих дороги города и района.А если Ярцево поддержат другие районы области- так это вообще замечательно, чтоб любой чиновник, садясь в машину, вспоминал как он неуважает себя и своих сограждан.А кто организует эту акцию не важно.Хотите вы возглавить- пожалуйста, и вас также поддержат автомобилисты.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #282 : 10 Апреля 2011, 09:00:38 »
Господин Команданте! К Вашему сведению:
1. Информация об акциях протеста содержится в отчетах в графе "социальные волнения" по трем линиям: МВД, МЧС, ФСБ. До руководства страны доводится не только количество протестующих но тема протестов.
2. Будут направлены соответствующие резолюции в вышестоящие органы власти. Вы думаете, что в плохом состоянии дорог виноваты только местные власти? А неправильная бюджетная и налоговая система? Даже штрафы за нарушение норм благоустройства уходят в вышестоящие бюджеты.
3. Эффективность, т.е. массовость акции зависит не столько "от ЮРКИ", сколько от самих жителей Ярцева.
4. Я как депутат путем проведения демонстрации и митинга хочу во первых оценить насколько эта проблема волнует не только форум, а жителей города в целом. Если на демонстрацию соберется 3 водителя на трех машинах, то станет ясно, что в первую очередь надо ремонтировать не дороги, а тротуары делать, да знаки "пешеходный переход" дополнительно покупать. А во вторых, депутат не мэр, в одиночку проблем не решит. А большинство депутатов не хотело решать проблемы, думали что они сами рассосутся. Поэтому из горсовета 1-го созыва осталось только 4 депутата, в т.ч. и я

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #283 : 10 Апреля 2011, 09:06:50 »
5. Почему или - или? Разве митинг и демонстрация мешают подавать заявления хотя бы не суд, а для начала в ГИБДД. Дескать: сообщаю, что на улице тако-то есть на дороге яма, глубиной 30 см., которая угрожает безопасности. Прошу принять меры к виновным лицам и чтобы угроза безопасности была устранена, т.к. я по этой улице каждый день вожу ребенка в детский сад и обратно. Надо использовать все законные методы. Давайте здесь и сейчас на форуме распределим обязанности: кто конретно, по какой улице пишет жалобы на недостатки дорог. Образец заявления тоже вместе составим здесь.

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #284 : 10 Апреля 2011, 09:17:21 »
Может Команданте просто боится участвовать в этом мероприятии? Я смотрю все возмущались на форуме дорогами. А как речь зашла про демонстрацию пошли возгласы: "А может не надо?" Типа депутаты все новые, ни в чем не повинны, надо на них посмотреть. А я вот на прошлой недели два диска на машине помяла, так что колеся спускать начали, еле до шиномонтажки дотянули. Так я считаю, что надо проводить акцию! А суд это фигня. Что я в суд буду подавать, чтобы с администрации взыскать 400 рублей, которые я за ремонт колес отдала? Но для того чтобы доказать надо было вызвать ГИБДД, составить протокол (они бы приехали через 1,5 часа), взять чек, провести автоэкспертизу. Поняли? А я ГИБДД не вызвала, т.к не сразу заметила, а только на утро вмятины на ободах и что колеса спущены. Чек от рассройства не взяла. Нет суд это не выход.