Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 274266 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #690 : 27 Сентября 2011, 10:40:23 »
Хорошо сказано!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #691 : 27 Сентября 2011, 15:55:42 »
Я, конечно могу быть не прав, но пока кроме ваших красивых слов, реальных опровержений своей теории кругооборота депутатов в природе не увидел (только не надо мне рассказывать про ваши судебные баталии-это хрень)! Хотите доказать - делайте, вас для этого и избирали!Увижу, что делаете - первый пойду за Вами (или за другим)! И еще момент: неужели всем осваивателям бюджета непонятно: стоит дать городу продохнуть и подняться, не хапая все и сразу и не распродавая направо и налево и в недалеком будущем вы освоите существенно больше и с меньшим риском. Замечу: лично мне насрать, хоть вертолеты личные покупайте и унитазы золотые, если в городе порядок будет, а не тот развал, который сейчас (думаю процентов, этак 90 горожан со мной согласятся)!
Возможно ты прав. Да, депутаты конечно не справляются. Но не надо только их обвинять!А что мы с Вами делаем, что бы поднять город?!Ждём, что за нас это кто угодно пусть делает(депутаты, администрация и т.д.)Мы с Вами даже мусор не умеем выбрасывать в урну!Простой пример. Недавно какому то муд..у проводили канализацию. Так, помните что сделали с дорогой на 50 лет октября. Я по морде хотел дать, тому кто это сделал. Не депутаты же виноваты. У нас 80% города мудаки. Им всё равно кто у их депутат, что им делают. Они своей жизнью живут. Вы прислушайтесь

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #692 : 28 Сентября 2011, 12:14:20 »
Антибух, вот только не надо с Бух мириться. А то форум померкнет без противостряния двух столь сильных противоположностей. Но нам бы всем хотелось узнать твою засекреченную информацию. Новости в эфир.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #693 : 28 Сентября 2011, 16:45:56 »
Юр, а я поясню, пожалуй! НАДОЕЛИ: Ты, рассказывая о своих стараниях, те рассказывая что ты му-к! По сути ни хрена не сделано! Город опускается в клоаку, а все (подчеркну ВСЕ) депутаты гундят: денег нет, нас давят,не дают ничего делать!Так на кой хер вы туда лезли? Яж не избирался, заведомо зная свою бесталанность в этих вопросах, а вас послушаешь-все хорошие и умные, хотели как лучше, только толку ноль.................. А ведь за вас всех кто-то голосовал! Вот и считай, что я выразил общее мнение ваших избирателей. На кой черт нужен депутат, который только языком горазд (это не лично к вам, это ко всем)Вся работа депутатского корпуса свелась к охаиванию друг-друга и боязни потерять теплое место. А насчет деловых игр: НАФИГА и так полна ж амариллисов, вся наша адмиНАСРАЦИЯ и депкорпус только и занимаются деловыми играми (ключевое слово "играми")

Эх и ушлый вы народ, ажно оторопь берет,
Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод.... ((С) Л.Филатов "Про Федота стрельца")

1. К сожалению, в этом году сложилась уникальная ситуация: деньги есть, но они все лето пролежали на банковском счету города, вместо того, чтобы объявить конкурс, и начать делать дороги, детские и спортивные площадки. 20 миллионов лежали мертвым грузом в бюджете!
2. Горсовет уже распущен Вами и отправлен в отставку.
3. Вы начинаете так же как критикуемые Вами депутаты пытаться увильнуть от решения проблем города, несмотря на то что виртуальные избиратели выбрали вас виртуальным депутатом форума Ярцево Ру.
4. Если Вы зарегистрировались на форуме, так зачем говорите что Вы ничего не можете, начинаете принижать свои способности?

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #694 : 28 Сентября 2011, 16:46:24 »
Антибух, вот только не надо с Бух мириться. А то форум померкнет без противостряния двух столь сильных противоположностей. Но нам бы всем хотелось узнать твою засекреченную информацию. Новости в эфир.
Понимаешь, информацию можно давать только тому, кто ей правильно воспользуется. Вот Юре я бы что-нибудь слил.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #695 : 28 Сентября 2011, 16:47:08 »
Юр, а я поясню, пожалуй! НАДОЕЛИ: Ты, рассказывая о своих стараниях, те рассказывая что ты му-к! По сути ни хрена не сделано! Город опускается в клоаку, а все (подчеркну ВСЕ) депутаты гундят: денег нет, нас давят,не дают ничего делать!Так на кой хер вы туда лезли? Яж не избирался, заведомо зная свою бесталанность в этих вопросах, а вас послушаешь-все хорошие и умные, хотели как лучше, только толку ноль.................. А ведь за вас всех кто-то голосовал! Вот и считай, что я выразил общее мнение ваших избирателей. На кой черт нужен депутат, который только языком горазд (это не лично к вам, это ко всем)Вся работа депутатского корпуса свелась к охаиванию друг-друга и боязни потерять теплое место. А насчет деловых игр: НАФИГА и так полна ж амариллисов, вся наша адмиНАСРАЦИЯ и депкорпус только и занимаются деловыми играми (ключевое слово "играми")

Эх и ушлый вы народ, ажно оторопь берет,
Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод.... ((С) Л.Филатов "Про Федота стрельца")

1. К сожалению, в этом году сложилась уникальная ситуация: деньги есть, но они все лето пролежали на банковском счету города, вместо того, чтобы объявить конкурс, и начать делать дороги, детские и спортивные площадки. 20 миллионов лежали мертвым грузом в бюджете!
2. Горсовет уже распущен Вами и отправлен в отставку.
3. Вы начинаете так же как критикуемые Вами депутаты пытаться увильнуть от решения проблем города, несмотря на то что виртуальные избиратели выбрали вас виртуальным депутатом форума Ярцево Ру.
4. Если Вы зарегистрировались на форуме, так зачем говорите что Вы ничего не можете, начинаете принижать свои способности?
Будем мириться?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #696 : 28 Сентября 2011, 16:52:07 »
Я уже давно помирился, когда снял блокировку с ника АнтиБух.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #697 : 28 Сентября 2011, 17:41:21 »
Ясли.  :) ;) :D ;D :( :P :-\ :-*

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #698 : 28 Сентября 2011, 18:56:33 »
Если 20 млн на счету пролежали, значит можно или премии раздать Администрации или за мост кредит отдавать))

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #699 : 28 Сентября 2011, 23:02:51 »
нееее! дороги ремонтировать не будем! теперь другой потребитель бюджетных денег! это водоканал! все деньги туда!надо спасать репутацию нового руководства! предпрмятие то валится в пропасть!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #700 : 29 Сентября 2011, 06:37:34 »
Я уже давно помирился, когда снял блокировку с ника АнтиБух.
Ну тогда я для тебя информацию оформляю

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #701 : 02 Октября 2011, 22:32:16 »
Сейчас катался по городу, работают все светофоры, спрашивается на*¥я? Один хрен все едут на красный никто не ждёт эту херню.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #702 : 03 Октября 2011, 06:53:50 »
То, что деньги и не маленкие провалялись впустую- говорит о том, что нет контроля за деньгами, как поступающими, так и за разбросанными в употребление. Не иначе, как уборщица нашла в урне у главбуха.Это говорит, о том, что отчеты нужно требовать ежеквартально и публично депкорпусу, а виновных привлекать за сокрытие бюджетных денег и увольнять со статьей, чтоб никуда не брали, подобную должность.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #703 : 03 Октября 2011, 07:40:43 »
Вообще то светофоры устанавливаются там, где усложняется проезд перекрестков и происходит согласование с местной властью, с гайцами. Лепить лишние светофоры, где не создавалась аварийная ситуация и отсутствует сложность проезда перекрестков -это просто выкинуть бюджетные деньги, просто распихивая, чтоб не залежались, а заодно и получить возможность показать заботу о водителях и их транспортном средстве. Перед ямкой на дороге поставить знак- тоже забота о технике владельцев авто. Вот почему то нет предупреждения о неровности на дорогах на Пологи или на Красный Молот. Надо предупреждать водителей- что их ждет впереди.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #704 : 03 Октября 2011, 11:29:34 »
Я про работу светофоров в ночное время.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!