Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 274737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #975 : 22 Июня 2012, 20:38:59 »
http://www.smolweek.ru/lenta-biznes-i-finansy/3605-rajonam-vydelyat-subsidii-na-kapremont-dorog-.html

про Ярцево ни гу-гу! Видать у нас дороги лучше Сафоновских.

Позор Ярцевской АД мини страции.

Вот такое отношение в области к нашим руководителям! Или нашим руководителям по-фигу это Ярцево, поэтому они ничего в области и не просят. А если просят, но там не дают - тоже нужно задуматься, почему? Вообщем как было наше Ярцево в большой Ж..., так и осталось.   

Господин Балалаев опять новому губеру без мыла в жопу влез. Виноват дурак губернатор и ярцевчане. Не хотят митинговать.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #976 : 22 Июня 2012, 21:25:02 »
А сафоновцы митингуют, чтобы им дороги делали? 

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #977 : 22 Июня 2012, 21:33:42 »
А вы бы митинговали если бы выделили 30 лямов. Вот Вязьмичи мощный митинг провели. И оказались в числе фаворитов. А ярцево 2.5 МЛН. ПОЛУЧИТ....

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #978 : 22 Июня 2012, 23:30:13 »
В этом году поезд ушел. Я бы на месте губернатора выделял деньги пропорционально протяженности дорог. А если в Смоленске и Сафонове юбилей, то что другим городам дороги не нужны? Там что не люди живут? Считаю, такой подход пид.. неправильным (позволять влазить в ж...). Губернатор должен решать все на основе экономических и математических подходов, а не на основе коррупционных или подобных (юбилейных подходов),

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #979 : 22 Июня 2012, 23:49:12 »
Вот и начинаем на деле ощущать политику ЛДПР... Спасибо Жириновскому и Островскому! А давайте им напишем письма "благодарности"!

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #980 : 23 Июня 2012, 14:24:35 »
Дороги просрали! На очереди ЖКХ- губер выделил 1,6 млд. на 4 года.
Технология выделения та же: смета+ заявка. А нашей администрации опять некому будет заняться.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #981 : 23 Июня 2012, 14:39:31 »
Смета  - смете рознь. К примеру по капренмонту кровли дома  в саое время смету правили несколько раз, свалили с 690 тыс начальной до 220, и могли еще ниже. Так и спрашивали: А сколько вам надо - столько и напишем. Реально сколько срисали - никому не известно так как смету для жильцов правили через год после календарной даты проведения работ ??? (любопытно, это только  наши УКашки так могут?). Дело покрыто мраком. Никто не проверял. Все попытки  были заблокированы Прохиндеи знатные - свое дело знают и администрация прикрывает. Так я о чем - Если за дело возьмутся  все те же персонажи, то суммы пусть хоть на порядок выше осмечивают, и половины не сделают будте уверены.
 
Могу с большой вероятностью сказать что  если средства по ЖКХ попадут в энергосбытовой картель (аффилированные УКашки), то  все так и произойдет. У них есть чрезвычайно эффективный проект, правда не для жильцов, как употребить эти деньги с пользой для себя - это  АСКУЭ. Вот эдесь эти ребята порезвятся, будте уверены. Одним махом на каждого абонента (квартиру) по 3,5 тыс руб ( ну это из бюджетных фондов).  А потом  регулярная  плата за обслуживание-содержание на долгие годы ( а это уже с жильцов)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 16:06:57 от bering »

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #982 : 23 Июня 2012, 20:39:24 »
Вот и начинаем на деле ощущать политику ЛДПР... Спасибо Жириновскому и Островскому! А давайте им напишем письма "благодарности"!

Губернатор будет стараться выделять деньги ну не как тем главам, которые на местах возглавляют Единую Россию. А у нас именно так, если не ошибаюсь. И больше шансов будет у тех глав, которые будут в нынешней ситуации более политически нейтральные. Не в то время  Панков возглавил ярцевских единороссов. Для него может это и плюс, а вот для города...? Ветер дует так, что не успевают по его направлению держать носы...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #983 : 01 Июля 2012, 02:40:22 »
Вообще ситуация, которую создали правящие в Ярцеве Единороссы и ЛПЗэшники (фамилии не важны), когда целый год не могли, не хотели избрать руководителя города, привела к невыделению средств. Видимо не рискнули отправлять десятки миллионов неизвестно куда. Если уж им хотелось избрать Панкова Ю.В. и надо было сразу в марте 2011 года после выборов его выдвигать. Проблема что пока Глебов с Васильевой (будь она неладна!) делили власть из - за них город сильно пострадал. В частности мы потеряли от 30 до 50 миллионов рублей на капремонт дорог.

mobila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #984 : 27 Июля 2012, 14:22:37 »
говорят, что известный предприниматель Т. (не депутат) подал иск за поврежденные на наших дорогах колёса.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #985 : 18 Августа 2012, 20:29:11 »
http://www.smolweek.ru/lenta-biznes-i-finansy/3605-rajonam-vydelyat-subsidii-na-kapremont-dorog-.html

про Ярцево ни гу-гу! Видать у нас дороги лучше Сафоновских.

Позор Ярцевской АД мини страции.

Не надо. Наша администрация подала заявку вовремя и качественную. И организация у нас есть солидная ДЭП-3 которая имеет опыт ремонта дорог и технику. Позор областной администрации! Кстати, я был в Сафонове. У нас на 10 своих миллионов и 2,5 областных больше дорог сделано, чем у них на 60!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #986 : 18 Августа 2012, 21:44:14 »
Сделано- это громко сказано!!! Халтурка к весне развалится (уже видны места) Дорога вдоль завода ещё раньше пойдёт т.к. всю ливнёвку или закатали или зазыпали- стоят огромные лужи. Нашему ДЭП-3 руки оторвать за такую "качественную" работу. И не надо сюда Сафоново приплетать, таких дорог как на пологи, краный молот и пронькино у них вообще НЕТ!!!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #987 : 23 Августа 2012, 06:57:41 »
Вы редко бываете в Сафоново и то наверное по центру. Встречал я такие же места как в Ярцеве и в Сафонове и в Вязьме. Но это не оправдывает власти города. Вопрос качества главный.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #988 : 24 Августа 2012, 01:26:22 »
Вы редко бываете в Сафоново и то наверное по центру. Встречал я такие же места как в Ярцеве и в Сафонове и в Вязьме. Но это не оправдывает власти города. Вопрос качества главный.
Сколько Вы приняли?  я прожил в саФонове 28 лет и таких дорог не видел. У меня друзья и на цыгановке (южный) и на горном, там советской власти не было, а дороги сейчас есть.              з.ы. К автору не имею отношение, не сочтите меня  предвзятым, но если бы не доход, то вернулся бы в сафоново.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 01:41:47 от prosto gitel »
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #989 : 25 Августа 2012, 07:43:17 »
Оно понятно, что вы как тот кулик своё болото хвалите. Начнем с губокой ямы на площади у БЫВШЕГО кинотеатра, который Балалаев превратил в Магнит и торговый центр. Это начало улицы Ленина. Плюс ул. Красногвардейская и многие другие асфальтирующееся так же халтурно как и в Ярцево. Вместо ливнёвки канава между новым асфальтом и бордюром, шириной по пол метра с каждой стороны. Чего мы этому Балалаеву славу создаем? Вот я смотрю как Панков Ю.В. с дорогами дело повел, и вижу что лучше чем Балалаев. Имея мало денег, на порядок меньше, отремонтировал больше дорог. По качеству претензии есть к ДЭП-3. Но вы должны понимать, у нас в городе две организации ДЭП-3 (Бугдаков - преемник Луковенкова Василия Васильевича) и ГДРСУ (Лёвин). И город выбрал ДЭП.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 07:45:30 от UB »