Автор Тема: На кого оглядывается ДПС ГИБДД ,не штрафуя за тонировку?  (Прочитано 9924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Так эта Мурано еще по весне растонировалась.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
А я недавно встречал черную Тойоту Короллу гос. номер 001. Тонировка такая же черная, как и сама машина. Я думаю, что не надо напоминать кто на ней ездит и кого недавно за вождение в пьяном виде лишили прав.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А как насчет руководителей правохранительных органов? Или они ловят только тех, депутатов кто пытается пресечь их коррупционные сделки с земельными участками и кражу из нашего бюджета миллионов рублей?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я недавно встречал черную Тойоту Короллу гос. номер 001. Тонировка такая же черная, как и сама машина. Я думаю, что не надо напоминать кто на ней ездит и кого недавно за вождение в пьяном виде лишили прав.
Теперь владелец этой машины ездит с личным водителем. Во избежание недоразумений  :)

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Ну а как же тов.Попов,неудавшийся заместитель Калистратов,некоторые сотрудники ФСКН,CО?Хотя многие растонировались почти сразу с выходом закона в свет.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да это их дело. В принципе, не нам, а им с гаишниками общаться. Чего о них думать-то?
Может, они настолько любят тонировку, что готовы платить многократно штрафы, лишь бы ездить затемнёнными.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Просто это показатель того, как власть придержащие относятся к простым людям и как плюют на закон. А то в предвыборных листовках и перед конкурсами при назначении на должность они самые хорошие и святые, а на деле первые нарушают законы и правила. Я считаю, что люди облаченные властью должны быть примером для обычных людей, иначе они просто не имеют морального права с людей требовать соблюдения этих правил.

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
в Европе пендаля выписывают с должности за такое пренебрежение и предают широкой огласке, а у нас мохнатыми лапками между собой перекидывают интересы в конвертах и ...уй ложат на закон и ответственность. есть одно НО. в цвете последних событий очевиден предел такой формы поведения. ведь именно из-за подобных деятелей едровских, их поступков и действий, а так же более плачевных БЕЗДЕЁСТВИЙ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ своими ОБЯЗАННОСТЯМИ,  население отказало в доверии этой партии, в результате чего, некоторым персонажам придётся подкупить вазелина и двинуться по карьерной лестнице не вверх

правдист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
а я пару дней назад видел черный джипик 493 номер.глухая тонировка,гоняет ,как сумасшедший,на лесных обгоняет аж в лобовую идет.а почему так?очень просто-он с полицаем на короткой ноге,и водку хлещет с ним.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как власть придержащие относятся к простым людям и как плюют на закон.
К людям они, конечно, относятся по-скотски.
Но не надо палку перегибать. У нас и простые пацаны на ВАЗ 2106 наглухо тонированные тоже катаются. И плюют, и даже смачно харкают на закон ничуть не меньше, чем власть предержащие.  ;D

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
Caddy А.Попова отлично смотрится без тонировки, респект))

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Всегда считала, что те, кто тонируются, - прячутся от людей. А вот почему прячутся - вопрос конечно интересный. Нагадили кому-то и ждут возмездия? Страдают социопатией? Занимаются в салоне неприглядными вещами? Возможно, есть еще варианты...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Возможно для некоторых это один из способов показать, что они особенные, лучше других. Особенно сейчас, когда это является серьезным нарушением, это один из способов сказать, "что у них все схвачено".

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Елена Юрьевна, тонировка служит хорошей защитой от солнца. Летом разница между тонированным и простым стеклом огромна. НО! Минусы начинаются ночью и в дождливую погоду. Ничего не видно. Так сказать, иду по приборам.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В скором времени должны появится "умные" пленки на стекла типа "хамелеон" с автоматическим электронным управлением степенью затенения.  Лабораторные испытания уже ведутся.
Как появятся в широкой  продаже про нынешнюю  тупую тонировку все забудут. И всем настанет счастье.