Автор Тема: Контроль за выборами и нарушения на выборах в горсовет - 2011  (Прочитано 48384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ИДИОТЫ - это жители Пионерного, которые не ходят голосовать, отдавая судьбу города, страны в трясущиеся руки "богадельщиков". Вы посмотрите. Кандидат Калистратов, например, прошел в депутаты с 443 голосами. Из них наверное голосов 200 с богадельни и 200 СО ВСЕГО МИКРОРАЙОНА. Если бы жители микрорайона ходили бы на выборы, они растворили бы своими голосами (а их 10000) эту богаделку к чертям. А так, четверть горсовета формируется при непосредственном участии маразматиков. Надо чаще людей в богадельню приводить, чтобы видели кто ВМЕСТО НИХ голосует, когда они не хотят идти на выборы. >:(

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В точку, Валентыныч!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
ИДИОТЫ - это жители Пионерного, которые не ходят голосовать, отдавая судьбу города, страны в трясущиеся руки "богадельщиков". Вы посмотрите. Кандидат Калистратов, например, прошел в депутаты с 443 голосами. Из них наверное голосов 200 с богадельни и 200 СО ВСЕГО МИКРОРАЙОНА. Если бы жители микрорайона ходили бы на выборы, они растворили бы своими голосами (а их 10000) эту богаделку к чертям. А так, четверть горсовета формируется при непосредственном участии маразматиков. Надо чаще людей в богадельню приводить, чтобы видели кто ВМЕСТО НИХ голосует, когда они не хотят идти на выборы. >:(

В этом вопросе я полностью согласен с UB
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да все будут согласны но половина на выборы все равно не пойдет:(

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Если бы хотя бы только половина не ходила

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что, даже больше не ходит?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
На разных избирательных участках от 16 до 35 %. ВСЕГО!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
UB, не забывайте, что я там была наблюдателем. Калистратов там получил ровно 77 голосов (шикарный был бы заголовок в газете: "Идиоты голосуют за Калистратова!", а?). Вообще-то явка по нашему (796) участку была довольно высокая - почти 50 %. По 802 участку (школа-центр) - около 25 %. Так что, получается, что активность идиотов в два раза выше...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
UB, не забывайте, что я там была наблюдателем. Калистратов там получил ровно 77 голосов (шикарный был бы заголовок в газете: "Идиоты голосуют за Калистратова!", а?). Вообще-то явка по нашему (796) участку была довольно высокая - почти 50 %. По 802 участку (школа-центр) - около 25 %. Так что, получается, что активность идиотов в два раза выше...
Я тоже была наблюдателем (на участке № 812). ХОЧУ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ, НА НАШЕМ УЧАСТКЕ ЯВКА СОСТАВИЛА 16% !!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Надо как-то тормошить народ. В декабре федеральные выборы, нельзя допустить, чтобы идиоты выбирали нам законодательную власть!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Надо как-то тормошить народ. В декабре федеральные выборы, нельзя допустить, чтобы идиоты выбирали нам законодательную власть!
наш народ уже хрен растормошишь, только если каждому нежелающему идти что-то наобещать... тока на всех не хватит...

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
А чего им обещать. Пусть депутаты посмотрят на каких улицах (участках) была явка больше, тем участкам в первую очередь - детские и спортивные площадки, асфальтирование дорог и дворов, ремонт крыш и т.п. И в газете написать, почему этим в первую очередь, а тем через 5 лет.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не, я имела в виду как на старом Ярцеве, по 300 рэ за явку...

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мля... опять я мимо кассы! 300 рублей продинамил...  ;D
так если за каждого из пятерых по триста - полторы штуки. Это ж целый бак бензина! Залить под завязку, сесть в машину и валить отсюда нах, куда глаза глядят... ;D

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня поступили сведения, что фамилия Кондрашова, (вместо Конашенкова) была вычеркнута не только в Пологах...