Автор Тема: КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.  (Прочитано 23583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #75 : 10 Марта 2012, 15:34:26 »
Вам же уже сказали, DEFEND11: плоды Вашей глупости уже дозревают, скоро будем всей страной пожинать.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #76 : 10 Марта 2012, 16:12:19 »
Невменяемое меньшинство вынуждено подчиниться требованиям большинства и удаляется. Мне проще: я не житель Ярцево, Елене Юрьевне, похоже , сложнее. Напоследок позвольте еще раз скинуть длинную ссылку, хотя её текст изучается в школах в выпускных классах. Этот документ известен каждому, у кого болит сердце за свою родину. Неважно даже- Россия это или нет.Это начало пресловутой Доктрины Даллеса. И я понимаю-всё уже произошло. Остается только молиться за Россию. Прощайте, господа, теперь уже навсегда.

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ

Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #77 : 10 Марта 2012, 16:18:38 »
zljuschka, Вы к себе в Калининградскую область возвращаетесь? Удачи Вам! Держитесь! Заходите иногда!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #78 : 10 Марта 2012, 16:31:55 »
Нет, Елена Юрьевна,после Калининграда я  долгое время была петербурженкой, теперь вот москвичка.А в Ярцево у меня живет мой любимый племянник, поэтому я и оказалась у вас в гостях. Простите, что оставляю вас. Мне стыдно перед некоторыми людьми на этом форуме: у меня ощущение, что уходя, я их предаю.Но мне трудно дается общение на таком языке и с такими контраргументами. А в Ярцево конечно еще загляну, куда ж я от родни своей любимой денусь   :) :) :)
Будьте счастливы все. И согласные и несогласные.

SSF

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #79 : 10 Марта 2012, 16:53:41 »
Спасибо. Вы держались честно. Удачи Вам...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #80 : 10 Марта 2012, 19:57:56 »
Пост Ворона удален за публикацию плаката, содержащего нецензурное выражение. Модератор UB

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #81 : 10 Марта 2012, 22:51:04 »
Не поленился, прочитал всю тему сначала до конца. При всем моём уважении к мэнам, поговорить хочу с дамами, вернее, с глубокоуважаемой мною Еленой Юрьевной.Вопрос такой: а что, собственно,удивляет вас в результатах выборов? Да я знаю кучу честных русских людей, которые в этот раз проголосовали за Путина, хотя ненавидят и презирают его не меньше нас с вами. Плюясь,  вспомнив весь 800-страничный словарь русского мата. Но проголосовали! Я собственную мать от этого с огромным трудом отговорил.  Мне им в лицо плюнуть? А за что? За что мне обижаться теперь на мой народ? За то, что насмотревшись на  болотный паноптикум, на всех этих ельцинских либерастов и ЛГБТ,  народ решил, что Путин для него - меньшее зло, чем оппозиция? Лично  я его «меньшим злом» не считаю. Я считаю его просто злом. Абсолютным русофобом и циничным вором с комплексом непогрешимости, коим он и является.  Но так решил народ. МОЙ НАРОД! И ваш тоже. Видимо вы этого не ожидали. А я вот ожидал.
 С таким уровнем презрения и нелюбви к собственному народу чем либеральные лидеры отличаются от Путина? Да ничем!Послушайте, что они несут. И что ж теперь удивляться, что, видя всё это, наша нация не нашла причины менять кремлёвскую редьку на болотный хрен.
 Русский народ хочет, чтоб его любили. Россия хочет, чтоб её любили. Она никогда и ни от кого не хотела большего. И без этого ничего не добиться.
 Всё, что было замазано в болотной слизи (как бы красиво и правильно оно не звучало) воспринимается и будет восприниматься русским народом как мерзость и враг. Выборы это показали с предельной яркостью.
Но  разочаровываться и  опускать руки не в коем случае нельзя, в этом вы как всегда правы. Ситуация в стране развивается так, что уже к осени "всенародная поддержка" может улететь в Ад. О том свидетельствует и экономическая, и политическая динамика. Путину и сейчас-то накачать свой рейтинг удалось только вусмерть перепугав народ болотными либеральными пиявками, прямо как старине Дуремару. А уж окончательный его deadline - это март. По моим личным оценкам этой границы режим уже не перешагнёт. Могу, конечно, ошибаться. Но... Всё же думаю, что прав.
Так что "не надо отчаиваться" И не надо "гнать волну " на свой народ. Уж простите за моё пролетарское прямодушие. 
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:54:23 от Volontyor »

Ворон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #82 : 11 Марта 2012, 01:17:53 »
И если кто еще не понял, что им манипулируют, то надо уже в клинику..

Жена военнослужащего
Об акции жён военнослужащих, протестующих против министерского беспредела рассказал в своём Twitter молодой политик Дмитрий Гудков
Душевно рассказал, с иллюстрациями
Хрупкая девочка с трогательным букетиком в руках требует у государства обещанного жилья

Здесь
Сердце сжимается от жалости
Перед глазами встаёт картина - молодой лейтенант мужественно служит Родине где-то на её бескрайних просторах, его юная жена героически борется за их право на собственный дом, где она будет ждать его преданно, верно "и у детской кроватки не спать"
Скупая слеза уже навернулась на ваши глаза?
Или - не скупая даже?
Утрите слёзы.
Вот она же - эта хрупкая девочка

Здесь
С мужем - Дмитрием Гудковым
Не лейтенантом, несущим службу на просторах Родины
Молодым политиком

В армии не служившим вообще.

Никогда

И пасяьнс сложился
Вполне
Как впрочем, и всегда
В России рождается новый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство.

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #83 : 11 Марта 2012, 01:33:34 »
BURMACK, я понял твою позицию. Но я предлагаю взглянуть на нее немного под другим "углом отражения".
Во-первых, ещё 4-го уверенно предсказывалось 51%, ну максимум 53%. То есть корректный минимум для победы в первом туре, о чём, собственно, шла всю дорогу речь. Проблема только в том, что 51% выглядит слишком похоже на то, что могло бы быть на самом деле. Тем, кто рулит из-за кулис избирательным процессом надо было не оставить ни малейшего сомнения в том, что выборы 4 марта - сфальсифицированы. Поэтому Путину накидали невероятные 64%.

В декабре его рейтинг не поднимался выше 39-40% по официальным, а стало быть, завышенным данным. За январь-февраль он мог только понизиться. Во всяком случае, разрыв в полтора раза с реалистично оцениваемым рейтингом сильно отдает злонамеренной подставой.

Во-вторых, сценарий проговаривался и был известен ещё полгода - и более - назад.  Так и рассчитывалось: накидать в первом туре фальшивых голосов в таком масштабе, чтобы сомнений в фальсификации выборов не было, а затем, уже в поствыборный период, довести ситуацию до ухода Путина аккурат к выборам Обамы. Если бы не существование такого плана, который обсуждался ещё далёким летом, можно было бы поверить, что это Путин административно продавил ситуацию. Но совпадение действительности с этими планами не оставляет сомнений: ВВ вошёл в уготованную ему ловушку.
Демонстрация ролика с походом Немцова, Чириковаи т. д. к Макфолу, - конечно, сильный пропагандистский ход, но проблема в том, что Путин к Макфолу не ходит, он напрямую общается с его хозяевами.Позиционирование Путина как олицетворение антизападного суверенитета России - это тяжёлая демагогия. Просто Путин пытается договариваться,а  либералы сдают сразу всё по движению мизинца. Может показаться, что между двумя этими позициями есть существенная разница, но оппозиционная часть народа (подчеркну: народа, а не выступающих  по спискам Оргкомитета) эту разницу не видит.

Путин выиграл по сценарию своих противников. Он как Наполеон взял Москву. Пусть теперь сидит в Кремле и ждёт, когда с ним придут договариваться.
И последнее. Перед выборами много говорилось о возможных сакральных жертвах для жесткой смены курса. Так вот , этой сакральной жертвой назначен именно Путин, назначен своей опорой и источником власти - бюрократией, которая очень тонко чувствует процессы в обществе и приготовила стрелочника и ответственного за предстоящие потрясения. То, что эта жертва будет принесена, нет никаких сомнений, это вопрос времени . Распоряжение об увольнении уже подписано, надо только поставить дату, всё в лучших традициях аппарата.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 02:00:28 от Volontyor »

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #84 : 11 Марта 2012, 12:29:52 »
Там в правилах, вроде как, написано, что на форуме по умолчанию обращение на "ты", но , если удобнее, давайте на "вы" Еще раз повторю: я понял - "наш дурдом выбрал главврача", но топтаться на ней считаю неконструктивным. Намного интереснее "поломать копья" и поразбивать лбы друг другу  темой, скажем: "а поутру они проснулись,  или,  выборы закончены, забудьте.." :) :) :) 
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 12:33:47 от Volontyor »

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #85 : 11 Марта 2012, 13:42:17 »
Volontyor писал: "За что мне обижаться теперь на мой народ? За то, что насмотревшись на  болотный паноптикум, на всех этих ельцинских либерастов и ЛГБТ,  народ решил, что Путин для него - меньшее зло, чем оппозиция?"

И вот опять (как и в случае с выборами гл. адм. города) мы сталкиваемся с выбором "меньшего зла"! Я не обижаюсь на людей, если они от чистого сердца так считают, просто не пойму - как им объяснить, что зло меньшим не бывает?! Дорвавшись до власти любое зло, даже микроскопическое, разрастется неимоверно!
Я вообще к людям, вернее, к их слабостям, отношусь снисходительно - они люди, и этим все сказано. Но надо как-то их отучать ошибаться в выборе, отучать верить отъявленным лжецам. Только КАК это сделать - не знаю!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #86 : 11 Марта 2012, 13:48:36 »
Дорвавшись до власти любое зло, даже микроскопическое, разрастется неимоверно!
Ага , как плесень аспергиллус негрус в теплом и влажном  местечке

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #87 : 11 Марта 2012, 14:35:47 »
Работа не позволяет отвлечься,поэтому  только ради вас, уважаемая Елена Юрьевна :) Если бы человечество имело ответ на ваш вопрос: "как объяснить",- то у умницы и гуманиста Сенеки не было бы такого ученика как Нерон.

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #88 : 11 Марта 2012, 16:34:56 »
Чем ближе к источнику, тем меньше искажений. Никогда не учил историю ни по учебникам, ни по беллетристике.

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #89 : 11 Марта 2012, 16:41:45 »
http://moritc.narod2.ru/neron_glava_3.html

Во, и сайт нашелся. Юрий Мориц."Нерон, здравствуй"
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 18:46:26 от Volontyor »