О городе > Отдых

Встреча Нового года и ёлка

<< < (2/33) > >>

троцкист:

--- Цитата: Реалист от 06 Января 2011, 11:50:16 ---... Хоть кто то пытается поднять тему "Что на город Ярцево ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ  НАПЛЕВАТЬ"!!!!!! ...

--- Конец цитаты ---
Почему хоть кто-то? Мы с Вами. Ярцевчане!

Реалист:
Если бы все Ярцевчане поднимали животрепещущие темы города Ярцево, у нас был бы хотя бы минимальный порядок!! Чиновники не были бы такими наглами и безнаказанными!!! >:(

ArRnorets:

--- Цитата: UB от 06 Января 2011, 01:23:15 ---Я бы поставил 4 палки елке из оазиса, она аккуратная, стильная, да еще и живая, яркая.
На три палки заслуживают елки из Порта Пионерный и Каметлота.
А елка на Площади Победы - 2 палки. Это убожество и позор для нашей власти. Кстати, именно районной администрации была поручена организация новогодних праздников. И лично КУРЗОВОЙ, которую Петраков вытащил из политического небытия, как специалиста по административному ресурсу на выборах, но не как культурного организатора.
Зря городские депутаты, передали полномочия по организации новогодних праздников районной администрации в лице Петракова и Курзовой, да еще вместе с деньгами!
Куда эти деньги делись надо до копейки потребовать отчета!
Вот например те же елки. Раньше было 2 городских елки, рядом с которыми обустраивались детские горки. В этом году елки и горок на "Поле чудес" не было. Значит можно было хотя бы одну елку (городскую) нарядить как следует, на съэкономленные деньги.
Почему не были установлены елки в отдаленных частях города таких как: Яковлево, Пристанционный поселок, Пологи?
ПОЗОР!!!

--- Конец цитаты ---
Это, ну так же лесничеству надо заплатить за срубленную елочку. 5 лет назад погонный метр стоил 3.2к рублей, если поймают за руку. А так хз, дешевле по идее, но вот только на базаре их всегда довольно плохого качества продавали.

А вот насчет Яковлево, Пологи и другие пригородные районы - это +1. Вообще надо культуру повышать в этом плане. А то вон кое-где народ просто и без палева тупо идет в лес и пилит себе елку(особенно касается микрорайонов, где рядом лесные массивы: ЛМПС, Школа-Интернат, Яковлево, деревня Дуброво и тому подобные).

Кондрат Филимоныч:
Именно так. А вы видели какие ёлки продают? Срамота. Я не вандал. Но ёлку хотел хорошую. Каюсь: грех на душу взял и сам срубил.
Вот бляdstво! Ну смотрите. Им можно валить вековые сосны на улице Космонавтов - и хоть бы хны, ничего им. А я - налогоплательщик и гражданин! - должен ощущать себя преступником, когда срубаю полутораметровую ёлочку...
Недостатки воспитания, что ли... Почему если валят сосны, которые войну пережили - это ништяк, порядок, все в шоколаде... А меня если поймают - вздрючат. бесит. суки.

UB:
Был такой журналист Алексей Иванов (к сожалению умер в 40 лет). Так вот в одной из своих статей от развивал мысль, что у нас елок много, как сорняков, а лес о них нужно пропалывать. Соответственно, каждый житель имеет право срубить елку бесплатно на новый год. То есть Кондрат Филимонович не одинок в своих мыслях.
Я так же согласен, что у нас бардак во всем. В торговле елками (потребители имеют право на качественный товар!). И бардак с реликтовыми соснами. Но вроде бы депутаты горсовета и районного совета этот вопрос расследуют. Хотелось бы чтобы пресса оказывала на них воздействие (следить в каждом номере за ходом расследования).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии