Автор Тема: ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ  (Прочитано 15911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LDON

  • Гость
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« : 13 Марта 2011, 10:09:53 »
[flash=200,200]если хотите увидеть и ощутить на себе невиданное,сходите в это кафе на трассе.шашлык изумительный,официантки симпотные,а хотелось бы обслуживания получше
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 10:19:39 от LDON »

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #1 : 14 Марта 2011, 01:04:05 »
в 10 вечера и шашлыка нет уже вместе с шашлычником.а алкоголь-туфта,недешево а в разлив-помои

ArRnorets

  • Гость
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #2 : 14 Марта 2011, 02:42:50 »
[flash=200,200]если хотите увидеть и ощутить на себе невиданное,сходите в это кафе на трассе.шашлык изумительный,официантки симпотные,а хотелось бы обслуживания получше
Кстати кафе действительно ниче так

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #3 : 16 Марта 2011, 20:44:46 »
как то  заехал,хотел в домик,запросили стольник за час.увидев мои напитки,запросили стокаж и на шоколадку.че за беспредел,плачу за дом,за уединение,так еще диктуют че пить.может и сигареты свои не курить?искал хозяина,но понял,что бесполезно,и нигде информации чтоб обратиться,так и обувают .каждый себе начальничек.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #4 : 16 Марта 2011, 21:02:17 »
Шашлычники там мастера! Сначала, насколько я знаю, начинали в мушковичах. Жаловались, что Азаренков аренду задрал, перебрались в яковлево. Организовывал давно эту халабуду райхлин женя, у него магазин водочный на старом мельнике. Сейчас не знаю, может продал кому.

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #5 : 16 Марта 2011, 21:12:32 »
шашлычники отменые.но и в семье не без урода.приедешь а тя никто не ждет.мяса нету.ё моё,вечер,а кушай только салаты.и порции у каждого шашлычника свои размеры имеет.я стараюсь только в одну смену ехать,хоть и долго,но на совесть приготовлено и сытно.а домик не хочу,слишком накладно всем отслюнивать.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #6 : 16 Марта 2011, 21:18:05 »
Ну знаешь ли, собак не всегда фуры сбивают:)))

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #7 : 18 Марта 2011, 17:33:36 »
собак там точно не жарют :P.а водочку сольют из всех румок,и поднесут в графинчике.не помню про меню.но каждый раз цены в столовке разные,салат то 50,то 70,то90..и также мясо,то пусто то густо.бардачок .но камеры зафиксируют че ты пьешь,но жалко они не попробуют че ты ешь :'(

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #8 : 23 Марта 2011, 11:08:08 »
шашлык в патруле меня  устраивает конечно не всегда получается у них зависит и от смены и от загруженности ну тут как бы без вариантов лучше все равно нет

Сурен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #9 : 06 Апреля 2011, 22:35:23 »
Шашлык в кафе просто отменный, обслуживание супер, особенно в одну смену- бармен с официантом просто класссс!!!!!!

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #10 : 06 Апреля 2011, 23:43:44 »
Жалко что из рыбы они шашлычек не делают,а так зачет!

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #11 : 23 Апреля 2011, 13:59:42 »
вчера был там.шашлычники в мыле,путаются,по часу ждут,мне отдали не то что заказывал,потом поменяли.система непонятная,иди в кассу,потом к шашлыку,какие то шифры,если и так дальше пойдет,то мне жаль этих ребят.они знают и умеют готовить,а организованности никакой.пацаны может вам место с администратором путяней подыскать?

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #12 : 10 Июня 2011, 00:31:26 »
ребята подскажите где можно нормальный шашлык поесть,что б быстро и вкусно?че то патрулевики стали томить часовыми ожиданиями,перегорают у них шашлыки.видно заелись.в нутряшке цены пляшут как кукуруза на сковороде.хоть бы где то повесили цены у бара.такой же лохотрон как и в маркетах:в меню одна цена,а сдирают по другой.

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #13 : 13 Июня 2011, 21:18:14 »
патруль-это минимум вложений-максимум отдачи.ни салфеток,ни зубочисток,ни официантов не дозовеся.идешь к шащлыкам-отсылают к бармену,идешь к бармену-отсылает шашлычникам.комаров тьма,хоть бы ультразвуковой отпугиватель поставили,все таки лес.постепенно ухыдшается обслуживание.порции тают,усыхают.неплохо бы музыкантика со скрипочкой или флейту.хозяин сделай кайф людям.не скотина же ходит туда кушать.дай вдохнуть нам вместе с духом леса и дух гостеприимства.

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
« Ответ #14 : 23 Июня 2011, 22:24:27 »
ОООО!!!!!!!!.в кои это веки там мужики -официанты были?видел пару раз каких-то нетрадиционалов разносящих подносы,но на мужчин мягко говоря смахивают с натягом.