Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 454437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #405 : 21 Октября 2011, 19:42:37 »
А вместо Ляна говорят тоже какого-то из Смоленска приперли

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #406 : 21 Октября 2011, 19:43:49 »
Комуняки, не дождавшись парламентеров "ЕР" мамам Васильебой, включают в повестку ближайшей сессии-сборища вопрос о конкурсе на ГЛАВУ.
Как говорят, или, по слухам нашего городка - все те же затертые и потрепанные личности изъявили желание конкурсировать.
первый - конечно же! - звезда сортирного видео, пьяница и бабник, хорошо женившийся первооткрыватель "новых" маршрутов Косолапый (он Миша Лайка), говорят нынешний фаворит Мадамы...В спешном порядке переводит имущество (как научил самарский пингвин) на жену. Вот будет потеха, если она рассердится!
далее - бывший чекист #######. Значит дела на ХБК совсем гов...о.
ну и остальные - полковник Евтихов и пенсионер Ярошевич, уже прошедшие унизительную процедуру Петраковского конкурса,
 неодназначный Степанчненко (завидно, наверно, как живет за соседним забором самарский пингвин. Или качество построенных квартир такое, что "делает ноги"),
 и уж совсем "не держащий по ветру нос" милиционэр ########, не попавший в депутаты. Попавший под влияние Васильебой.
Наверняка проявятся ещё местные имбицилы из числа "120 кандидатов в депутаты" - как политический бомж #######, бывший осужденный, будет весело наблюдать за ТАКИМИ. Не будет выдвигаться (к счатью для города)  завсегдатай кафе "Азия" Хулистратов, краситель городских крыш в синий цвет...Карлсон, мля...
Не будет и директора цыганской бани Огурца - он "откинулся" после того, как нашли 5 кило порошка...(чего-то об этом не пИсал депутат ####### на форуме).
 Могут братаны ###### в 108-й раз поконкурсирАвать, они умеют.
Кто кого будет толкать? Логутова-то нет, кто же приедет??? Кто-то приедет...
Пора ждать новой газеты для совета из Самары.

P.S. Депутату петровского села  ночному Stanislavy -  ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
А нынешняя И.О. Главы не выдвигается?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 22:54:58 от UB »

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #407 : 21 Октября 2011, 20:31:40 »
Ремейк на Auslogik: Ужо все то он знаеть! И про всех. Антиресно, енто ему сливают "оптом" али "за кажного" приплачивають? А чо, все и про всех - так не бываеть. Уж больно конкретная инфа. И возникает ниоткуда, и пропадает непонятно как...

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #408 : 21 Октября 2011, 22:18:59 »
Микробы, тоже появляются неожидано, и болезнотворно начинают вживаться, пока не появится лекарство, для уничтожения данного зла организма. А ИНФА, имеющего погоны -не нова, все действия можно предугадать, как день и ночь. То, что меня сравнивают с депутатом Юркевичем- мне льстит, но с оговоркой- он во многом практик своими действиями, я же занимаюсь аналитическим мышлением.Поэтому и имею с ним дружеские отношения и часто делюсь своим мнением. И еще в чем разница, у него нет того образования, которое у меня, но это не мешает нашим беседам, тем более, что он не владеет компьютером, да у него его и нет. Я уже писал, для некоторых микробов, что не являясь владельцем сайта- не может изгонять участников форума из него. Выбираю темы сам те, которые меня интересуют, без особого указания от некоторых.   

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #409 : 21 Октября 2011, 22:27:33 »
Да, хотел бы дополнить, по поводу того, что пишу ночью, т.к. днем до позднего вечера, а чаще до ночи занят работой, но при этом депутат Петровского сельсовета Юркевич С.А., более свободный. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #410 : 21 Октября 2011, 22:42:40 »
Уважаемый Ауслоджик! В списке претендентов забыли упомянуть еще одного "вечного", но зато единственного, кто имеет четкую программу действий, кандидата. Этот кандидат по требованию части форумщиков, тоже будет выдвигаться. Правда без какой либо надежды на успех, учитывая расклад сил в горсовете.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #411 : 21 Октября 2011, 22:50:23 »
Это Вы?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #412 : 22 Октября 2011, 10:46:50 »
Ессно.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #413 : 22 Октября 2011, 14:26:30 »
Комуняки, не дождавшись парламентеров "ЕР" мамам Васильебой, включают в повестку ближайшей сессии-сборища вопрос о конкурсе на ГЛАВУ.
Как говорят, или, по слухам нашего городка - все те же затертые и потрепанные личности изъявили желание конкурсировать.
первый - конечно же! - звезда сортирного видео, пьяница и бабник, хорошо женившийся первооткрыватель "новых" маршрутов Косолапый (он Миша Лайка), говорят нынешний фаворит Мадамы..

По поводу фаворита Мадам, есть доказательства? Или это желание очернить двух небезизвестных людей?

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #414 : 22 Октября 2011, 19:33:07 »
Наскока я знаю, упомянутый мужчина - достаточно резкий человек. И при предъявлении доказательств автор того поста рискует значительно большим, чем репутация. Склочником назовут точно, а вот рожа пострадаеть конретно... А говорить о женщинах - ваще последнее дело.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #415 : 22 Октября 2011, 20:58:44 »
В его возрасте предпочитают обычно помоложе, хотя и  сношение с вышеупомянутой персоной  перверсией  назвать нельзя.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #416 : 22 Октября 2011, 21:29:03 »
Наскока я знаю, упомянутый мужчина - достаточно резкий человек. И при предъявлении доказательств автор того поста рискует значительно большим, чем репутация. Склочником назовут точно, а вот рожа пострадаеть конретно... А говорить о женщинах - ваще последнее дело.
сам рожу не помнёт -брюхо мешает :) , а вот нанять запросто может.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #417 : 22 Октября 2011, 23:17:50 »
Что касается утверждения Ауслоджика, о том что "коммунисты включают в повестку дня сессии-сборища вопрос о выборах главы администрации" оно мягко говоря не верно и нелогично. Для утверждения повестки дня существет президиум городского совета в составе: Тимошков Е.А., Куликов М.А. Фролов М.В., Калистратов С.Н. (Единая Россия), Давудов Т.Д. (КПРФ). Как видите, коммунисты не могут включать в повестку дня ни одного вопроса, если того не захочет (ЕдРо).
Просто в случае если изменения в Устав города о ликвидации городской администрации НЕ БУДУТ приняты, то вопрос ПРИДЕТСЯ решать о назначении конкурса.

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #418 : 23 Октября 2011, 00:40:23 »
Депутат stAnislav  «метит» все посты так напористо, как будто ему известна какая-то важная тайна. Может, господин Бухалов порекомендует этому борзописцу не мешать другим горожанам узнать те новости, которые они больше НИГДЕ в городе не узнают? А то останется лишь удивляться тому, как легко с  пиджака бывшего ГлавногоПовелителяПара скатывается жидкость, принимаемая по недоразумению за божью росу…

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #419 : 23 Октября 2011, 16:47:09 »
Разбрасывать на форуме сплетни - это ни есть новости города. Во вторых- я никогда небыл повелителем воды и пара, и не стремился к этому. Я не стремлюсь и получить корочку депутата- в этом моя независимость от обязательств перед населением. Зная бесправность депкорпуса села, перед поселением, когда находятся под влиянием районной администрации, которая почти ничем не помогает, но многому вредит населению, а потом превращать работу депутата в борьбу против данной администрации- абсурд. В этом перед жителями и моими соседями я чист и ничем не обязан. В дальнейшем не вижу диолога со сплетником на форуме о котором еще Высоцкий в песне писал- словно мухи тут и там ходят слухи по домам....