Автор Тема: Конкурс на должность главы администрации Ярцевского района 2015  (Прочитано 104778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля

3. Насчет того, что она племянница сенатора Мишнёва - это преувеличение, иначе бы она уже давно работала в областной администрации.
4. Живет в городе Ярцево.
5. Увидеть её можно почти на каждой сессии, когда она по свои вопросам докладывает.

в своё время ей предлагали место.
Она сейчас вместе с переходящей подругой красивой молодой женщиной управляют мером городом.
её супруг будущий руководитель водоканала.

Вот она коррупция в органах власти. Да, прославилась городская администрация. Все для себя, но не для ярцевчан.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля

3. Насчет того, что она племянница сенатора Мишнёва - это преувеличение, иначе бы она уже давно работала в областной администрации.
4. Живет в городе Ярцево.
5. Увидеть её можно почти на каждой сессии, когда она по свои вопросам докладывает.

в своё время ей предлагали место.
Она сейчас вместе с переходящей подругой красивой молодой женщиной управляют мером городом.
её супруг будущий руководитель водоканала.

Межкорудников в своё время сделал своё дело (благодаря коммунистам в горсовете Панков стал главой администрации). Теперь он не нужен (в районном совете коммунистов нет). Межкорудникова можно убирать. Панков будет искать других людей для торга.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Но устав зарегистрированный в юстиции даже Путин не может отменить. Для этого надо законодательство поменять.

Всё в руках депутатов.

Надо же когда то этот процесс начинать!

Ворон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Межкорудникова можно убирать.
....Вы уж выбирайте - водка, или форум. 8)
В России рождается новый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Беспредел. Неужели депутаты этого не видят или они в одной упряжке?


Да большинство депутатов, как бы кто не пыжился, в упряжке Панкова Ю.В. Единая Россия по партийной линии, Мешкорудников, получив вожделенную должность, тоже. Иванов В.И. по дружбе в горкоме комсомола. Бухалова С.В. назло мне и т.д.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Беспредел. Неужели депутаты этого не видят или они в одной упряжке?


Да большинство депутатов, как бы кто не пыжился, в упряжке Панкова Ю.В. Единая Россия по партийной линии, Мешкорудников, получив вожделенную должность, тоже. Иванов В.И. по дружбе в горкоме комсомола. Бухалова С.В. назло мне и т.д.

О Бухаловой я был лучшего мнения. Неужели так можно продать убеждения за ....

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля


Межкорудников в своё время сделал своё дело (благодаря коммунистам в горсовете Панков стал главой администрации). Теперь он не нужен (в районном совете коммунистов нет). Межкорудникова можно убирать. Панков будет искать других людей для торга.

За Панкова из коммунистов голосовала Бухалова С.В., т.к. она это открыто сказала. И я предполагаю, что либо Иванов либо Мешкорудников.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля


Межкорудников в своё время сделал своё дело (благодаря коммунистам в горсовете Панков стал главой администрации). Теперь он не нужен (в районном совете коммунистов нет). Межкорудникова можно убирать. Панков будет искать других людей для торга.

За Панкова из коммунистов голосовала Бухалова С.В., т.к. она это открыто сказала. И я предполагаю, что либо Иванов либо Мешкорудников.

А им терерь не стыдно за то голосование? Ведь по-идее на них ответственность за происходящее.

Ворон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За Панкова из коммунистов голосовала Бухалова С.В., т.к. она это открыто сказала. И я предполагаю, что либо Иванов либо Мешкорудников.
какую должность вы поделили?
В России рождается новый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
да панков и не скрывает, что мешкорудников ему нужен только для голосования! и как только панков станет главой объединенной администрации мешкорудников вылетит из водоканала вместе со своим сыном и замом! по слухам на его место будет назначен муж барковцовой, сделавший за год головокружительную карьеру, не имея никакого образования из слесаря в главные инженера предприятия!

Ворон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мешкорудников вылетит из водоканала вместе со своим сыном и замом!
засчитаю, как
первое доброе дело Панкова. :)
В России рождается новый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
да панков и не скрывает, что мешкорудников ему нужен только для голосования! и как только панков станет главой объединенной администрации мешкорудников вылетит из водоканала вместе со своим сыном и замом! по слухам на его место будет назначен муж барковцовой, сделавший за год головокружительную карьеру, не имея никакого образования из слесаря в главные инженера предприятия!

Читатель, а ты уверен, что Панков станет главой объединенной администрации?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
На счет объединения надо с селянами говорить, а так это пустословие.Предполагать, это не располагать.  И вообще об объединении - это пустой разговор, не подтвержденный фактами, но кому то это очень хочется, вот и тешатся надеждами.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Расчёт Читателя и самого Панкова Ю.В. строится на том, что:
1. Панкова Ю.В. на ура изберут в Ярцевском районном совете (20 единороссов из 24 депутатов)
2. В ярцевском горсовете Панков Ю.В. способен при голосовании набрать 14 голосов для внесения изменений в Устав города. У него безоговорочно есть голоса депутатов: Тимошкова, Белозеровой, Басалыги, Фролова, Мильченко, Вереникина, Ломакина, Калистратова, Куликова, Потапенкова, Маковецкого, Акинфеевой, Рыбниковой, всего 13 человек. Остается найти одного из числа фракции КПРФ. У него есть минимум три депутата, которые его могут поддержать в этом вопросе: Мешкорудников, Бухалова, Иванов.
3. Попытки обжаловать в суде какие либо незаконные действия, которые безусловно будут допущены, т.к. объединение в таком виде - незаконно и об этом уже много писали, будут пресекаться судом на ранней стадии (типа возврат иска по причине не заинтересованности).
Так что я не знаю, что или кто может помешать Панкову Ю.В. въхать на белом коне в желтый дом.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Расчёт Читателя и самого Панкова Ю.В. строится на том, что:
1. Панкова Ю.В. на ура изберут в Ярцевском районном совете (20 единороссов из 24 депутатов)
2. В ярцевском горсовете Панков Ю.В. способен при голосовании набрать 14 голосов для внесения изменений в Устав города. У него безоговорочно есть голоса депутатов: Тимошкова, Белозеровой, Басалыги, Фролова, Мильченко, Вереникина, Ломакина, Калистратова, Куликова, Потапенкова, Маковецкого, Акинфеевой, Рыбниковой, всего 13 человек. Остается найти одного из числа фракции КПРФ. У него есть минимум три депутата, которые его могут поддержать в этом вопросе: Мешкорудников, Бухалова, Иванов.
3. Попытки обжаловать в суде какие либо незаконные действия, которые безусловно будут допущены, т.к. объединение в таком виде - незаконно и об этом уже много писали, будут пресекаться судом на ранней стадии (типа возврат иска по причине не заинтересованности).
Так что я не знаю, что или кто может помешать Панкову Ю.В. въхать на белом коне в желтый дом.

Зря Вы Ю.В. так думаете. Это было в начале его пришествия в город, а теперь не совсем всё так просто. Акинфеева, Куликов, калистратов, Маковецкий Басалыга, Белозерова и Рыбникова я думаю ещё подумают, как им голосовать. Очки не набираются, а теряются по истечению времени.