Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 87096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Р.Едчайший

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #135 : 15 Марта 2011, 23:03:31 »
Не дёргайся - Бухаловы - это наше всё.
Именно они и вытягивают город из галкинских глоток. >:(
... в другие глотки...  ;D
В чьи?

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #136 : 15 Марта 2011, 23:07:11 »
Я со многими общался,некоторые даже не знают что есть сайт,а про форум я вообще молчу.Поэтому мы можем сколько угодно обсуждать политику в городе,но пока основной массе жителей пох...уй(в прошлых темах обещал не ругаться) на интернет и они знать не знают,да и не хотят видимо,ничего до них донести нельзя.Вся информация которую они знают это говногазета Сигма и говноканал Пидонер тв где основные новости,вести с полей!Нас тут один процент.Нужно сайт продвигать,тогда может он будет иметь вес,а так это просто лясы поточить...толку нет.Сколько обсуждали кандидатов,а всеравно выбрали в основном баранов!ну это ИМХО.
КОМАНДАНТЕ No Pasaran!!!!!!!

ArRnorets

  • Гость
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #137 : 15 Марта 2011, 23:14:43 »
Пипец!
Yes, this women!
Дамы не ссорьтесь.
Offtop:
Учите английский, господин командор.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #138 : 15 Марта 2011, 23:34:24 »
Вся информация которую они знают это говногазета Сигма и говноканал Пидонер тв где основные новости,вести с полей!
Именно так. И всегда будет именно так. KjjK, а ты как хотел? Здесь - 10 человек, трёп пустой. А там - массовая информация.
СМИ - это бизнес. Какая аудитория, такие и СМИ.  :)
Вот ты на себя посмотри - ты сам через слово лепишь нецензурщину. Это же гоп-культура, это просто го-по-та. А претензии зато какие!!!  :)
Тебе что к вечернему чаю подать, "Таймс" или "Известия"? А смотришь ты что, канал "Культура" или RTVI?  А может быть, ты смотришь CNN и слушаешь радио "Свобода"? Ну, в крайнем случае, на ночь читаешь "Новую газету" или журнал "NewsWeek"? Да нет же!  :D
Ты -  именно ты, KjjK - такой же говнопотребитель, как и все. Вот тебя и кормят не информацией, а говном. И будут тебя им кормить, пока ты сам не научишься жрать что-то другое. Потому что СМИ - это бизнес. И если есть спрос на говно, если говно едят с удовольствием - будет говна в избытке. Тебе какое лучше, какой консистенции?
Дорогой KjjK, надеюсь, я популярно объяснил тебе то место, которое ты занимаешь в медиа-пространстве?   ;) Не обижайся, KjjK, ничего личного - просто суровая правда жизни.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #139 : 16 Марта 2011, 00:00:26 »
Да вы я смотрю Минаева почитываете Медиасапиенс вы наш?Спешл для тебя.Газеты я не читаю,и телевизор не смотрю(ну ооооочень редко).Давно научился отделять мух от котлет.
Слава Богу что есть  твиттер , Livejournal и Facebook.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #140 : 16 Марта 2011, 07:22:57 »
Ага, наивный потребитель! И ты попался в эту ловушку.  :D Твиттер , Livejournal и Facebook - это говно для тех, кто достаточно умён, чтобы не смотреть телевизор. Они убегают в Сеть и думают, что спаслись. Чёрта с два. Процесс запущен, мозг загажен. В Интернете те же люди, которые делают газеты и ТВ. Но вы об этом не знаете и кайфуете - "Вау, парни, я свободен и чист в своём Твиттере!" Ну-ну...   ;)

Минаева читал бегло, не впечатлило, однако если брать во внимание "Медиасапиенс", то там тенденция описана верно. Однако вам страшно признать, что ваш мир иллюзорен. Вот вы и пыжитесь. Но бесполезно ведь!

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #141 : 16 Марта 2011, 08:15:41 »
Собственно о выборах могу сказать только одно:Уважаемые и любимые ярцевчане!!! Вот так и тянет спросить: ВЫ КОГО НАВЫБИРАЛИ? Самим не стыдно? Бухаловы, Акинфеева и т.п. И Вы что всерьез считает, что эти люди будут за ВАС ратовать, или за город? В каждой теме обсуждаем как все хреново, был шанс хоть чуть исправить, сделали только хуже! Такое ощущение, что выборы в нашем городе нужно отменять, пока полное Ж не получилось, хотя...............уже получилось!

Научитесь уважать выбор своего народа, (пусть даже и чудовищный). Надо было записаться в бесплатные агитаторы к тому кандидату, которого вы уважаете. А то у нас помогают кандидатам в основном за деньги. (Кроме сторонников КПРФ). А потом удивляются почему любимый кандидат не прошел. А потому что за ним не стоит никто, кроме него самого.
Еще одна проблема, большинство кандидатов, особенно самовыдвиженцев не сообщали свои телефоны. Это чтобы не дай бог, к ним кто нибудь не обратился. Если избиратель позвонит такому кандидату, за которого все речи писали журналисты, стройный и солидный образ разрушится. Кандидат же на самом деле не понимает в этих делах ничего и любой вопрос избирателя может поставить его в тупик. Поэтому и не дают контактов. А раз никто не может позвонить, то кандидату не могут помочь даже его сторонники.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 08:18:03 от Бухалов Юрий Валентинович »

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #142 : 16 Марта 2011, 09:53:59 »
Я бы тоже не давал свой телефон. А то придурки замучают звонками. У нас в городе хватает дебилов. Серьёзные люди могут позвонить на работу, везде указано, где человек работает, да и не проблема в Ярцеве найти человека. А телефон свой только дай - всякие олухи с "весенним обострением" замучают названивать и рассказывать о том, как их дед Шипку оборонял

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #143 : 16 Марта 2011, 10:36:23 »
Что-то я не пойму, городских депутатов выбрали, изберут главу МО, должны выбрать Главу Администрации города, тогда почему не стихают разговоры об упразднении городской администрации? Главу чего быдет назначать конкурсная комиссия?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

GurZa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #144 : 16 Марта 2011, 12:56:52 »
Много шума из ничего. В большинстве округов результаты были предсказуемы.А насчет ЕД, научитесь считать в уме. 7 + 2

Павел67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #145 : 16 Марта 2011, 14:08:30 »

Я вот читаю комменты и удивляюсь.все такие умные!вас  удивляет то,что прошла Акинфеева?это выбор людей.молодые люди должны быть у власти,а простите за грубость,не эти пенсионеры.многие считают себя такими знатоками  политики.вперед пробуйте сами или можете только обсуждать?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #146 : 16 Марта 2011, 14:31:14 »

Я вот читаю комменты и удивляюсь.все такие умные!вас  удивляет то,что прошла Акинфеева?это выбор людей.молодые люди должны быть у власти,а простите за грубость,не эти пенсионеры.многие считают себя такими знатоками  политики.вперед пробуйте сами или можете только обсуждать?
ну прошла и прошла. посмотрим её в деле

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #147 : 16 Марта 2011, 14:52:03 »

Я вот читаю комменты и удивляюсь.все такие умные!вас  удивляет то,что прошла Акинфеева?это выбор людей.молодые люди должны быть у власти,а простите за грубость,не эти пенсионеры.многие считают себя такими знатоками  политики.вперед пробуйте сами или можете только обсуждать?
Конечно. Мы можем только деструктивно критиковать. Ты что, ещё не понял, что мы тут все злыдни и некомпетентные бездельники? Поздравляю с прибытием в наши ряды, Павел67!

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #148 : 16 Марта 2011, 16:16:23 »
)))))))Мда давайте давайте лейте грязь на команду Галкина ток суть в том что, кроме его команды управленцев в городе нету!!)) Бухалову снимут за судимость, Калистратова за нарушение, Выбирать надо им Фомина он хоть с головой и реально вырос за 2 последних года!!! Посмотрим как быстро они все проголосуют за обьединение района и города это и будет показатель, и посмотрим что случиться с ЛПЗ, Галкин теперь помогать не будет, с такими силами уберег его от разрезки- продал Москве -запустили в работу!!   КПРФ вообще продалась давно в нашем районе кто им выборы спонсировал?))))))))) Щас снисут водоканал на радостях этож из команды галкина и посмотрите на тарифы за воду))))))) потом ЛПЗ загубят, после прекратится строительство жилья!!! и опять вернёмся к разбитому карыту!!!!! и кто это всё дерьмо разгребать будет ? возьмется ли тот кто умеет?  А за Глакина даже рад вот команду его жалко)) а сам он щас бизнесом займется наверно и всё будет отлично будет на нас с высоту смотреть и посмееваться!!!! Вообщем совет обалденный получился, походу валить из города надо!!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #149 : 16 Марта 2011, 17:00:43 »

Я вот читаю комменты и удивляюсь.все такие умные!вас  удивляет то,что прошла Акинфеева?это выбор людей.молодые люди должны быть у власти,а простите за грубость,не эти пенсионеры.многие считают себя такими знатоками  политики.вперед пробуйте сами или можете только обсуждать?
Действительно удивляет что птенчик зейналова запрыгнул.  В такой юной головке явно ничего собственного нет и не будет
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 18:53:06 от bering »