Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 87094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #180 : 16 Марта 2011, 23:54:36 »
Господин Кактус! За одних и тех же не голосует население в Ярцево. Из 20 старых депутатов (1 го созыва) в новый городской совет попали только 4 бывших депутата: Бухалов, Иванов В.И., Добровольская Е.Р., Маковецкий. Даже бывший председатель горсовета Соколов С.Ф. и глава города В.А.Галкин не набрали голосов. Так что обижаться на засилье "одних и тех же" нет резона. С другой стороны, должен же быть избран, тот кто надежды оправдал. И кто помнит какие дела не доделал горсовет.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #181 : 17 Марта 2011, 00:01:53 »
Про количество округов и мандатов понятно. Но было бы здорово если бы можно было выбирать в каком округе голосовать. Чтоб проголосовать за кого хочешь, а не за кого-нибудь.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #182 : 17 Марта 2011, 00:06:09 »
Так можно. Выписываетесь из округа № 1 и прописываетесь в округ № 2, к примеру. И голосуте за Бухалова. Если Вы конечно моя фанатка. Предвыборная кампания длится 2 месяца так что реально можно это провернуть.

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #183 : 17 Марта 2011, 08:26:01 »
Господин Кактус! За одних и тех же не голосует население в Ярцево. Из 20 старых депутатов (1 го созыва) в новый городской совет попали только 4 бывших депутата: Бухалов, Иванов В.И., Добровольская Е.Р., Маковецкий. Даже бывший председатель горсовета Соколов С.Ф. и глава города В.А.Галкин не набрали голосов. Так что обижаться на засилье "одних и тех же" нет резона. С другой стороны, должен же быть избран, тот кто надежды оправдал. И кто помнит какие дела не доделал горсовет.
Да, что есть, то есть. Сатрых осталось ОЧЕНЬ мало (всего 20%). Это хорошо. Но новые попали не объективно, особенно по 3-му и 4-му округу. Ведь по Пионерному шли голосовать только заяряженные жители от ЛПЗ или купленные от ещё 2-х - 3-х кандидатов. Если бы явка была увеличена в 2 раза за счет тех, кто ПРОСТО пришел бы и проголосовал, результаты могли бы быть прямопротивоположенные. Но этого всего лишь слова и расссуждения, к делу они теперь не имеют НИКАКОГО отношения. Есть то, что есть.

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #184 : 17 Марта 2011, 10:29:18 »
))Специально для Камондора!! рад что меня хоть кто то узнал! Ну про ЯТК там не он говорит что и где двигать а сын его! в том году переехал сюда и теперь там работает, и давно ли ты был на ЯТК видимо да, либо слушаешь простых работяг видимо знаком с кем то из них!!  ЯТК цветет и пахнет новое производство с дорогущим оборудованием, и строительство ещё одного полным ходом- отсюда и передвижения в корпусе))))))) и совсем рядом появление ещё одного нового, так что всё нормально!!! Если Владимир Саныч вернётся на завод то супер, все пойдет ещё быстрее, как при его командовании!!! Что уж темнить если это и так читается в моих посланиях, я симпатизиру этому человеку и знаю, что если придется работать с ним будет не легко(командует он будь здаров и требует много и жестко) но ХОРОШО и НАДЕЖНО!

Так что залейтесь желочью все его недоброжелатели у него всё впорядке и сейчас и в будущем))))))

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #185 : 17 Марта 2011, 10:53:51 »
Конечно интеллект у него гораздо выше, чем у большинства наших деятелей, пытающихся претендовать на ведущие роли в городе. Иначе они бы не допустили прихода Галкина В.А. к власти в 2004 году. Поэтому респект Галкину! О нем можно книгу написать "Галкин в стране папуасов". Я имею в виду, что по уровню интеллекта он на порядок выше наших трясущихся от жадности предпринимателей. Но в то же время, ярцевчане хотят видимо освободиться т.к. выросли из коротких штанишек. Посмотрим, как это получится. Боюсь, что освободившись от Галкина, они тут же наденут новое ярмо (смоленское, московское и т.п.)

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #186 : 17 Марта 2011, 11:20:47 »
По ранее обсуждавшейся кандидатуре на место Председателя Совета - думаю надо не оглядываться на то кто был раньше, у кого опыт (опыт дело наживное), надо выбирать человека нового и может быть даже вошедшего в Совет в первый раз.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #187 : 17 Марта 2011, 12:51:58 »
Из "старых" депутатов еще Бухалова.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #188 : 17 Марта 2011, 12:57:12 »
Dad, у нас и в мыслях нету - переживать за Владимир Саныча! Он за нас не сильно переживал, пока был мэром, ну, мы ему и отвечаем взаимностью. Вот прокурорскую проверку его деятельности на посту мэра надо бы организовать...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

псих в законе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #189 : 17 Марта 2011, 14:33:00 »
По ранее обсуждавшейся кандидатуре на место Председателя Совета - думаю надо не оглядываться на то кто был раньше, у кого опыт (опыт дело наживное), надо выбирать человека нового и может быть даже вошедшего в Совет в первый раз.
Чтобы  депутат новичок окончательно всё запорол!   Для этого да?! Вам по-моему совсем наплевать на город Ярцево, коли такую чушь предлагаете!

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #190 : 17 Марта 2011, 14:38:34 »
Прокуроскую проверку))))) почему нет, ток что это даст!))?? я за Фомина вообщем то и опыт уже получил и не старый и не от партии!!!
а что Акинфеева прошла рад, только её жалко уж больно састав там чрезмерно активный!! Но вот как пройти смогла ТАНЦОВЩИЦА что её там делать, это шок, это реально отражает видимо осведомленность народа))))))

псих в законе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #191 : 17 Марта 2011, 15:40:07 »
Прокуроскую проверку))))) почему нет, ток что это даст!))?? я за Фомина вообщем то и опыт уже получил и не старый и не от партии!!!
а что Акинфеева прошла рад, только её жалко уж больно састав там чрезмерно активный!! Но вот как пройти смогла ТАНЦОВЩИЦА что её там делать, это шок, это реально отражает видимо осведомленность народа))))))
Наш народ выбирает депутатов основываясь на двух принципах:
1. Этого кандидата я знаю, хоть он и тупой, но я ж его хоть знаю.
2.  Этот кандидат на фото красивый, надо за него проголосовать!
Вот и выбрали людей которых они знают, а есть ли у них ум, это видимо для них не важно!!!

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #192 : 17 Марта 2011, 16:11:45 »
Псих в законе пишет: "Чтобы  депутат новичок окончательно всё запорол!   Для этого да?! Вам по-моему совсем наплевать на город Ярцево, коли такую чушь предлагаете!"

Наплевать на город было предыдущему Совету! Словоблудием только и занимались, вся активность нарисовалась перед выборами.
А с новой фигурой в качестве Председателя есть вероятность что не обросший "связями", "взаимными обязательствами", "прочими симпатиями" и "тесным знакомством" со стуктурами как партийными так и административными , человек сможет реально заниматься работой без оглядки на кого бы то ни было. Почему то вспоминается из недалёкой истории - "Кто вы, м-р Путин?", а как всё развернулось....(по крайней мере в первые 4 года). Да и было бы что заваливать...., и так всё завалено дальше некуда............

псих в законе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #193 : 17 Марта 2011, 17:38:53 »
Псих в законе пишет: "Чтобы  депутат новичок окончательно всё запорол!   Для этого да?! Вам по-моему совсем наплевать на город Ярцево, коли такую чушь предлагаете!"

Наплевать на город было предыдущему Совету! Словоблудием только и занимались, вся активность нарисовалась перед выборами.
А с новой фигурой в качестве Председателя есть вероятность что не обросший "связями", "взаимными обязательствами", "прочими симпатиями" и "тесным знакомством" со стуктурами как партийными так и административными , человек сможет реально заниматься работой без оглядки на кого бы то ни было. Почему то вспоминается из недалёкой истории - "Кто вы, м-р Путин?", а как всё развернулось....(по крайней мере в первые 4 года). Да и было бы что заваливать...., и так всё завалено дальше некуда............
Новый человек, у которого нет опыта и связей, тем более будет спрашивать, а как делать это, а как делать то! То есть он будет спрашивать советы у людей, которым будет выгодно то или иное решение! А значит, он будет марионеткой в их руках! Это ещё хуже!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #194 : 17 Марта 2011, 18:09:23 »
Вот сейчас прошла инфа, что Единая Россия договорилась с заводчанами. Заводские депутаты примкнут к ЕдРу и будет их в Совете большинство, и двинут они бывшего мента Тимошкова в мэры, и начихать им на КПРФ. Вот такое бляdsтво. Это смачный харчок в тех, кто выбирал заводчан в противовес единороссам. Одна шайка-лейка.