Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 87095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #195 : 17 Марта 2011, 18:14:05 »
По ранее обсуждавшейся кандидатуре на место Председателя Совета - думаю надо не оглядываться на то кто был раньше, у кого опыт (опыт дело наживное), надо выбирать человека нового и может быть даже вошедшего в Совет в первый раз.

Если Вы имеете ввиду Фролова Михаила Валерьевича, то кроме него есть не менее молодая, не менее образованная (красный диплом) и не менее НЕ опытная Олеся Акинфеева. Но зато она более фотогеничная. Так сказать будет лицом города Ярцево. Красивым лицом!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 00:11:05 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #196 : 17 Марта 2011, 18:15:21 »
Вот сейчас прошла инфа, что Единая Россия договорилась с заводчанами. Заводские депутаты примкнут к ЕдРу и будет их в Совете большинство, и двинут они бывшего мента Тимошкова в мэры, и начихать им на КПРФ. Вот такое бляdsтво. Это смачный харчок в тех, кто выбирал заводчан в противовес единороссам. Одна шайка-лейка.

Помнится ЯрцевчанинЪ и иже с ним доказывали, что самовыдвиженцы это ГУТ!

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #197 : 17 Марта 2011, 18:39:05 »
))Специально для Камондора!! рад что меня хоть кто то узнал! Ну про ЯТК там не он говорит что и где двигать а сын его! в том году переехал сюда и теперь там работает, и давно ли ты был на ЯТК видимо да, либо слушаешь простых работяг видимо знаком с кем то из них!!  ЯТК цветет и пахнет новое производство с дорогущим оборудованием, и строительство ещё одного полным ходом- отсюда и передвижения в корпусе))))))) и совсем рядом появление ещё одного нового, так что всё нормально!!! Если Владимир Саныч вернётся на завод то супер, все пойдет ещё быстрее, как при его командовании!!! Что уж темнить если это и так читается в моих посланиях, я симпатизиру этому человеку и знаю, что если придется работать с ним будет не легко(командует он будь здаров и требует много и жестко) но ХОРОШО и НАДЕЖНО!

Так что залейтесь желочью все его недоброжелатели у него всё впорядке и сейчас и в будущем))))))
Твой репортаж взахлеб впечатляет. Дальше следуют фанфары и стаскивание полотна с бюста твоего протеже - галкина. Повесь его портрет в красном углу у себя дома и молись на него. Но чего ты другим его нахваливаешь? Здесь на форуме нет бабулек со старозавопья которым он на голубом глазу врал что проведет им газ. Им бы, да другим обманутым попробовал впаривать это. От плевков бы не оттерся.
А сам то, перед выборами галкина в первый раз, тоже вещал что с ним город будет цвести и пахнуть. Прогнозы не сбылись. То ли враги народа помешали, то ли оракул херовенький, то ли рулевой вороватый. Посмотрим снискаешь ли ты лавры Ванги в этот раз.
Кстати, а ты каких кровей будешь? Али с золотой ложкой во рту родился, что так пренебрежительно о работягах отзываешся, типа что это быдло понимает. Ну так не забывай, что 17-й год не за горами, гегемон опять вилами буржуев проредит.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #198 : 17 Марта 2011, 18:50:40 »
Проектирование газопровода в Старозавопье уже заложено в бюджет 2011

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #199 : 17 Марта 2011, 19:45:13 »
Вот сейчас прошла инфа, что Единая Россия договорилась с заводчанами. Заводские депутаты примкнут к ЕдРу и будет их в Совете большинство, и двинут они бывшего мента Тимошкова в мэры, и начихать им на КПРФ. Вот такое бляdsтво. Это смачный харчок в тех, кто выбирал заводчан в противовес единороссам. Одна шайка-лейка.


это было видно с самого начала
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

псих в законе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #200 : 17 Марта 2011, 19:55:46 »
Вот сейчас прошла инфа, что Единая Россия договорилась с заводчанами. Заводские депутаты примкнут к ЕдРу и будет их в Совете большинство, и двинут они бывшего мента Тимошкова в мэры, и начихать им на КПРФ. Вот такое бляdsтво. Это смачный харчок в тех, кто выбирал заводчан в противовес единороссам. Одна шайка-лейка.
Вот долбо.бы!!!! Да! Мерзкие люди!!! Хотя я знал, что они не сами по себе, и что ЕР их обработают, как только они победят!!! Куда КПРФ смотрела!? Они могли опередить ЕР, приняв их в свои ряды!!! ВОТ ТАК У НАС ВСЁ И ПРОИСХОДИТ! Начали за здравие, закончили за упокой!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #201 : 17 Марта 2011, 19:58:56 »

Вот долбо.бы!!!! Да! Мерзкие люди!!! Хотя я знал, что они не сами по себе, и что ЕР их обработают, как только они победят!!! Куда КПРФ смотрела!? Они могли опередить ЕР, приняв их в свои ряды!!! ВОТ ТАК У НАС ВСЁ И ПРОИСХОДИТ! Начали за здравие, закончили за упокой!
кто же им дозволит c комуняками объединиться?  приказ сверху: все пЕдРы.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 20:59:47 от garik-pann »
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

псих в законе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #202 : 17 Марта 2011, 20:04:12 »
Не надо было вообще самовыдвиженцев не выбирать!   >:(
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 20:07:31 от псих в законе »

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #203 : 18 Марта 2011, 02:13:27 »
По ранее обсуждавшейся кандидатуре на место Председателя Совета - думаю надо не оглядываться на то кто был раньше, у кого опыт (опыт дело наживное), надо выбирать человека нового и может быть даже вошедшего в Совет в первый раз.

Если Вы имеете ввиду Фролова Михаила Валерьевича, то креме него есть не менее молодая, не менее образованная (красный диплом) и не менее НЕ опытная Олеся Акинфеева. Но зато она более фотогеничная. Так сказать будет лицом города Ярцево. Красивым лицом!
   ЗАДНИЦЕЙ ОНА БУДЕТ!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #204 : 18 Марта 2011, 02:17:34 »
Собственно о выборах могу сказать только одно:Уважаемые и любимые ярцевчане!!! Вот так и тянет спросить: ВЫ КОГО НАВЫБИРАЛИ? Самим не стыдно? Бухаловы, Акинфеева и т.п. И Вы что всерьез считает, что эти люди будут за ВАС ратовать, или за город?
Не дёргайся - Бухаловы - это наше всё.
Именно они и вытягивают город из галкинских глоток. >:(
Да ты чё?! Ай ай ай! А я и не знал, что такие му..... могут кого то куда то вытянуть! Вот они? Вытянуть?ААААААААААААААААААААААААААА!

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #205 : 18 Марта 2011, 06:44:41 »
Для размышления Команданте: Правом вносить для рассмотрения в городской совет проекты нормативных правовых актов (местных законов), далее сокращенно Н.П.А. обладают: глава муниципального образования, отдельные депутаты, депутатские комиссии, граждане города в порядке нормотворческой инициативы.
В основном местные законы разрабатывает и вносит в горсовет администрация (Глава). Кто же из депутатов горсовета 1 го созыва разрабатывал и вносил для рассмотрения нормативные правые акты. Это депутаты: Соколов С.Ф., Киреев А.Н., Ковалева Т.В., Бухалов Ю.В. Еще был председателем районного совета М.П.Юденков.
Если брать граждан кандидатов, впервые ставших депутатами. Ни один из них, в том числе бывших депутатами, когда-то работавших в администрации (Фролов М.В.) НЕ РАЗРАБАТЫВАЛ И НЕ ВНОСИЛ в городской совет проекты Н.П.А. хотя бы в форме правотворческой инициативы граждан. Более того ни один не обращался в горсовет в какими ни будь предложениями, направленными на улучшение жизни города, внесении в бюджет денег на что либо (спортплощадки и т.п.)
Зато критиковали горсовет многие, особенно заводчане, за то что он «ничего не делал».
Так вот Команданте и люди похожие на него мыслями, подумайте, если конечно сможете, что должность Главы города – председателя городского совета (не путать с главой администрации города – исполнительной властью) предназначена только для организации нормотворческой деятельности депутатов. Теперь подумайте логически. Если человек не разработал в совей жизни ни одного нормативного правового акта, не внес в горсовет даже каких либо предложений на улучшение жизни города в виде конкретного документа, может ли он организовать нормотворческую деятельность горсовета и нужен ли он Вам избирателям. А Вы Команданте видимо, либо не понимаете что это за должность и какие у нее функции, либо судите по фотографии (у этого морда кривая, у этого глаз косит значит не подходит).
В своих выступлениях многие кандидаты и избиратели хотят немедленных перемен. Следовательно, нужно избрать главой города того кто способен немедленно, с завтрашнего числа организовать деятельность городского совета. Можно конечно избрать главой города и того, кто неопытен в этих делах, пусть учатся месяцев 6 минимум. Все это время неопытный председатель горсовета будет водиться за ручку кем то опытным (обычно это глава администрации города или района, как показывает опыт).
Кому будет от этого хуже? Самим ярцевчанам.
Так, что дорогой Командате, прежде чем восклицать «Фи», «Ай ай ай» и т.п. подумайте логично и беспристрастно. Задача то простая. Найти из 20 вновь избранных депутатов одного, который может завтра полноценно приступить к организации нормотворческой деятельности городского совета (напомню горсовет устанавливает налоги, принимает бюджет и поправки в него, принимает местные законы, осуществляет контроль за администрацией). Если у вас другая задача, например обучить нормотворческой деятельности какого ни будь депутата ( в институте этому учат 5,5 лет), то пожалуйста.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #206 : 18 Марта 2011, 08:30:21 »
Сложно конечно обсуждать выбор народа. Нужно его уважать конечно. Эти выборы показали всё несовершенство нашей системы. По нашему "родному" законодательству за одним столом, с одними и теми же полномочиями могут сидеть и уголовники, и спортсмены, и бизнесмены, и юристы, и учителя и т.д. Но это ещё не самое страшное. Мне было интересно наблюдать за округами №1 и №2. Вот приходят бабушки 75-90 лет с бумажками за кого им голосовать. Я не видел конечно за кого они голосовали, но по итогам выборов можно понять. КПРФ хорошо подготовились. Вот и получилось, что 21% от числа избирателей это в основном бабушки и дедушки, которые по старинки знают про КПРФ, верят в их пустые обещания. Я ранее писал, что обещал бабушкам и дедушкам депутат Мешкорудников. А вот теперь молодёжь и более старшее поколение пусть на 5 лет заткнуться!!!!!!!!!!Пусть теперь не плачут, что у нас нет дорог, дырявые крыши, трубы и т.д. Бабушки и дедушки(в большей части) на машинах не ездят, им на фиг Ваши дороги не нужны. А вот  то, что здравомыслящие люди не пришли на выборы - это факт.
Теперь о кандидатах:
1. Мильченко - человек хороший, все его знают. Образование и опыта работы не имеет. Польза нулевая.
2. Иванов - директор ООО "Осень". Опыт имеет, но пользы городу не принёс никакой.
3. Мешкорудников - скандальная личность. Опыта нет. Польза нулевая.
4. Потапенков - редактор. Опыта нет. Польза нулевая.
5. Басалыга - прекрасный специалист в своём деле и хороший человек. Опыта работы не имеет. Польза нулевая.
6. Бухалов - юрист. Опыт работы имеет. Но за 5 лет для города ничего не сделал существенного. Польза нулевая.
7. Юденков - почта. У него то на почте бардак!В городе нам тоже самое предстоит. Польза нулевая.
8. Тимашков - полицейский. Опыта нет. Польза нулевая.
9. Бухалова - предприниматель. Опыт работы есть. Для города ничего не сделано. Польза нулевая.
10. Акинфеева - без комментариев!
11. Белозёрова. Опыт работы есть. Для города ничего не сделано. Польза нулевая. Мы с ней все "попляшем" судя по её месту работы!
12. Калистратов - безработный. Ему давался шанс ещё Галкиным, но он обосрался на весь город. Как его выбрали непонятно. Пользы от его не будет.
13. Тофиг - предприниматель. Народ точно рехнулся!Пользы от него конечно мало ожидать. Непонятно почему истинные Ярцевчане не прошли, а гастролёры цветут и пахнут.
14. Фролов - без комментариев))))))))))
15. Вереникин - завод. Это вообще тёмная лошадка))))
16. Ломакин -завод. Так же тёмная лошадка.
17. Добровольская - КПРФ. Имеет опыт, но кроме громких судебных дел с Соколовым ничем себя не проявила. Польза нулевая.
18. Маковецкий - журналист. Опыт работы имеет. Пользы городу как депутат не принёс. Вряд ли что-то изменится.
19. Куликов - автолайн. Опыт имеет. Но не его заслуга, что у нас нет проблем с транспортом. Москва его поставила рулить и вложила деньги. А он так..........Польза нулевая.
20. Рыбникова - столовые. Женщина хорошая, много сделала для города.
Вот краткое описание наших новых депутатов. Вот и живите теперь, Ярцевчани!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #207 : 18 Марта 2011, 08:58:21 »
Скажите, а почему перед выборами Вы так активно не обсуждали кандидатов?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #208 : 18 Марта 2011, 09:05:23 »
Я подсчитал - все депутаты получили всего 9081 голоса от всего нашего населения. Комуняки - 3667 голосов. Если ошибся поправьте. В таких условиях депутаты не имеют морального права руководить городом. Хотя понятие мораль, гуманизм и "коммунизм" не совместимы. Когда же люди, именующие себя коммунистами отрекутся от кровавого наследия Сталинизма-ленинизма?!! Я считаю, что КПРФ должна быть запрещена, так же как запрещен фашизм. Если кто забыл, то Гитлер был лучшим  другом СССР. Только Гитлер уничтожал неугодных для германии, а Сталин - свой собственный народ. Если сравнивать между Сталиным и Гитлером, то Гитлер просто "Тимуровец". Что-то быстро забыли о ГУЛАГЕ, о том, что весь цвет нашей нации уничтожен Сталиным.    Кто хочет высказаться?

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #209 : 18 Марта 2011, 09:55:49 »
Я как-то уже писал, что нынешняя система создала абсурдную ситуацию. Теперь, чтобы выразить протест худшему образчику КПСС ("Единой России") люди вынуждены голосовать за наследницу КПСС - КПРФ. И КПРФ стала пропагандировать свободу слова и другие демократические ценности. А мне кажется, КПРФ нужно не запрещать, а модернизировать. Убрать позорную поддержку сталинизма и оправдание сталинского террора, отказаться от возвеличивания Ленина и прекратить истерику по поводу выноса тела из Мавзолея. В общем, стать нормальной европейской социал-демократической партией. И при нормальной политической системе им голоса всегда будут обеспечены.
Что касается сегодняшней ситуации, то все думающие люди вынуждены. как мне кажется. быть коммунистами. Шанс попасть в представительный орган власти независимому кандидату мал, а партийное поле "вычищено". Нет "Яблока" в провинции, Республиканская партия расформирована, СПС исчез. Остается КПРФ или Справедливая Россия. А этот выбор уже зависит от местной конъюнктуры. В целом считаю, что с таким же успехом могли пройти с 35% эсеры, если бы Киреева вела немного другую политику и привлекла бы этих людей (депутатов-коммунистов) в свою команду.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 10:02:53 от YartsevchaninЪ »
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!