Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 87094 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #240 : 19 Марта 2011, 12:33:58 »
привет, ДАд! думаю, что все-таки ПОЧИНОК! и думаю тоже , что антуфьев у нас губернатор. про дороги не согласен - самые худшие в области. на завод ездишь каждый день? развалился весь прошлогодний ремонт! из под палки сделанный! маркеты- не заслуга галкина! это беда страны! потому что не маркеты нам нужны, а свечные заводики. чтоб люди не в рабство ездили на заработки, а дома деньги зарабатывали и детей воспитывали. и молодежь нормальная не уезжала с закрытыми глазами из этого города. остались только те , у кого в депутаты шанс попасть есть, или больше нигде не нужны! и лпз тоже не заслуга местных властей, их заслуга наш х-б комбинат! где он сегодня???
Бесплатный Совет.съездите в Белгородскую область и посмотрите какой там порядок!Это Смоленщина, Брянщина и т.д. погрязла в дерьме. так уж исторически сложилось. Ни куда мы от этого не денемся

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #241 : 19 Марта 2011, 12:35:17 »
С ЛПЗ тоже не все ясно. Слыхала, что они налоги в городской бюджет не доплачивают. Что до поборов, то лично знаю тех, с кого Галкин стряс кругленькую сумму. А скольких предпринимателей он арендованной площади лишил?! Без всяких на то оснований!
И кроме Акинфеевой в совете еще люди есть, слава Богу, так что хватит убиваться по Галкину. Щас все его "красивые" дела наружу выйдут, сами будете удивляться - за что это я его так уважал?
Открою секрет. ЛПЗ к лету ждёт большая задница. потом посмотрите какая.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #242 : 19 Марта 2011, 12:35:43 »
правильно говоришь,только поздняк метаться,заполонили эту многонациональную страну,а века через два-будут вообще одни Кавказцы и Китайцы,зажмут ведь толпами((((

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #243 : 19 Марта 2011, 12:38:37 »
Выборы уж прошли. Результаты известны. Что вы все по Галкину плачете? Пройдет время и будет видно, кто хороший, кто плохой. Кто реально молодец, а кто молодец среди овец... И ... Белозёрова она. Чтот вы все фамилии путаете:)
Знаешь, Олеся, я бы вообще отменил выборы в местные органы власти, да и на уровне субъектов бы отменил!А толку от них. Ходят 20-23% калек, а остальным пофигу. Пусть уже федералы достроят свою вертикаль власти. Поверьте, хуже не будет. Просто хуже уже некуда. Остаётся только гражданская война, не дай бог или интервенция.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #244 : 19 Марта 2011, 12:39:15 »
правильно говоришь,только поздняк метаться,заполонили эту многонациональную страну,а века через два-будут вообще одни Кавказцы и Китайцы,зажмут ведь толпами((((
Чтобы решить ету проблему, надо с кремля начать

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #245 : 19 Марта 2011, 12:41:33 »
Проектирование газопровода в Старозавопье уже заложено в бюджет 2011
Ха-ха!)

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #246 : 19 Марта 2011, 12:42:39 »
По ранее обсуждавшейся кандидатуре на место Председателя Совета - думаю надо не оглядываться на то кто был раньше, у кого опыт (опыт дело наживное), надо выбирать человека нового и может быть даже вошедшего в Совет в первый раз.

Если Вы имеете ввиду Фролова Михаила Валерьевича, то креме него есть не менее молодая, не менее образованная (красный диплом) и не менее НЕ опытная Олеся Акинфеева. Но зато она более фотогеничная. Так сказать будет лицом города Ярцево. Красивым лицом!
   ЗАДНИЦЕЙ ОНА БУДЕТ!

А что Акинфеева реально красивая?

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #247 : 19 Марта 2011, 12:46:48 »
Для размышления Команданте: Правом вносить для рассмотрения в городской совет проекты нормативных правовых актов (местных законов), далее сокращенно Н.П.А. обладают: глава муниципального образования, отдельные депутаты, депутатские комиссии, граждане города в порядке нормотворческой инициативы.
В основном местные законы разрабатывает и вносит в горсовет администрация (Глава). Кто же из депутатов горсовета 1 го созыва разрабатывал и вносил для рассмотрения нормативные правые акты. Это депутаты: Соколов С.Ф., Киреев А.Н., Ковалева Т.В., Бухалов Ю.В. Еще был председателем районного совета М.П.Юденков.
Если брать граждан кандидатов, впервые ставших депутатами. Ни один из них, в том числе бывших депутатами, когда-то работавших в администрации (Фролов М.В.) НЕ РАЗРАБАТЫВАЛ И НЕ ВНОСИЛ в городской совет проекты Н.П.А. хотя бы в форме правотворческой инициативы граждан. Более того ни один не обращался в горсовет в какими ни будь предложениями, направленными на улучшение жизни города, внесении в бюджет денег на что либо (спортплощадки и т.п.)
Зато критиковали горсовет многие, особенно заводчане, за то что он «ничего не делал».
Так вот Команданте и люди похожие на него мыслями, подумайте, если конечно сможете, что должность Главы города – председателя городского совета (не путать с главой администрации города – исполнительной властью) предназначена только для организации нормотворческой деятельности депутатов. Теперь подумайте логически. Если человек не разработал в совей жизни ни одного нормативного правового акта, не внес в горсовет даже каких либо предложений на улучшение жизни города в виде конкретного документа, может ли он организовать нормотворческую деятельность горсовета и нужен ли он Вам избирателям. А Вы Команданте видимо, либо не понимаете что это за должность и какие у нее функции, либо судите по фотографии (у этого морда кривая, у этого глаз косит значит не подходит).
В своих выступлениях многие кандидаты и избиратели хотят немедленных перемен. Следовательно, нужно избрать главой города того кто способен немедленно, с завтрашнего числа организовать деятельность городского совета. Можно конечно избрать главой города и того, кто неопытен в этих делах, пусть учатся месяцев 6 минимум. Все это время неопытный председатель горсовета будет водиться за ручку кем то опытным (обычно это глава администрации города или района, как показывает опыт).
Кому будет от этого хуже? Самим ярцевчанам.
Так, что дорогой Командате, прежде чем восклицать «Фи», «Ай ай ай» и т.п. подумайте логично и беспристрастно. Задача то простая. Найти из 20 вновь избранных депутатов одного, который может завтра полноценно приступить к организации нормотворческой деятельности городского совета (напомню горсовет устанавливает налоги, принимает бюджет и поправки в него, принимает местные законы, осуществляет контроль за администрацией). Если у вас другая задача, например обучить нормотворческой деятельности какого ни будь депутата ( в институте этому учат 5,5 лет), то пожалуйста.

Бухалов, лови информацию к размышлению.если я не ошибаюсь бюджет Вашего города не дотягивает до 200 миллионов. Поправьте меня если ошибаюсь. А вот я в одном городе был, такой же по размерам как Ваш и населения столько же.(это не подмосковье) Так у них за 3 года бюджет города с 300 миллионов до 2 миллиардов в год вырос!Это и не Главы заслуга, а грамотная политика губернатора

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #248 : 19 Марта 2011, 12:52:22 »
Не надо было вообще самовыдвиженцев не выбирать!   >:(
Тут не в этом дело. В законе нужно ввести дополнительные критерии для того, чтобы быть избранными. Конечно это немного ущемит конституционные права, но это Россия. Здесь без это нельзя. Например я бы ввёл возрастной ценз.Чтобы кандидатами могли быль люди от 25 до 55 лет.До 25 лет это малолетки, а после 55 это маразматики.
Я бы ввёл требование к образованию и опыту работы. У кандидата обязательно должно быть высшее образование.Кухарка не может управлять государством.Например, я экономист, а всю жизнь водителем отработал. Ну какой я тогда нафиг экономист?Вот если бы я подтвердил свой опыт работы.
Да и самое главное. У власти должны быть управленцы от бога, а не обслуживающий персонал!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 13:02:05 от АнтиБух »

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #249 : 19 Марта 2011, 12:54:21 »
Я подсчитал - все депутаты получили всего 9081 голоса от всего нашего населения. Комуняки - 3667 голосов. Если ошибся поправьте. В таких условиях депутаты не имеют морального права руководить городом. Хотя понятие мораль, гуманизм и "коммунизм" не совместимы. Когда же люди, именующие себя коммунистами отрекутся от кровавого наследия Сталинизма-ленинизма?!! Я считаю, что КПРФ должна быть запрещена, так же как запрещен фашизм. Если кто забыл, то Гитлер был лучшим  другом СССР. Только Гитлер уничтожал неугодных для германии, а Сталин - свой собственный народ. Если сравнивать между Сталиным и Гитлером, то Гитлер просто "Тимуровец". Что-то быстро забыли о ГУЛАГЕ, о том, что весь цвет нашей нации уничтожен Сталиным.    Кто хочет высказаться?
не наводи смуту. Все имеют право на существование. вот только на какой и в каком виде. А про то, что избранные депутаты не имеют морального права управлять городам согласен!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #250 : 19 Марта 2011, 12:55:36 »
Господин Кактус! За одних и тех же не голосует население в Ярцево. Из 20 старых депутатов (1 го созыва) в новый городской совет попали только 4 бывших депутата: Бухалов, Иванов В.И., Добровольская Е.Р., Маковецкий. Даже бывший председатель горсовета Соколов С.Ф. и глава города В.А.Галкин не набрали голосов. Так что обижаться на засилье "одних и тех же" нет резона. С другой стороны, должен же быть избран, тот кто надежды оправдал. И кто помнит какие дела не доделал горсовет.
Если ты себя имеешь ввиду, то я лучше промолчу))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #251 : 19 Марта 2011, 12:57:31 »
Конечно интеллект у него гораздо выше, чем у большинства наших деятелей, пытающихся претендовать на ведущие роли в городе. Иначе они бы не допустили прихода Галкина В.А. к власти в 2004 году. Поэтому респект Галкину! О нем можно книгу написать "Галкин в стране папуасов". Я имею в виду, что по уровню интеллекта он на порядок выше наших трясущихся от жадности предпринимателей. Но в то же время, ярцевчане хотят видимо освободиться т.к. выросли из коротких штанишек. Посмотрим, как это получится. Боюсь, что освободившись от Галкина, они тут же наденут новое ярмо (смоленское, московское и т.п.)
Да ты этой статьёй прежде всего обосрал себя самого. Во-первых, ты был депутатом предыдущего созыва, а значит тоже как и все попуас. Во-вторых, ты предприниматель. Делай вывод сам))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #252 : 19 Марта 2011, 13:00:15 »
Псих в законе пишет: "Чтобы  депутат новичок окончательно всё запорол!   Для этого да?! Вам по-моему совсем наплевать на город Ярцево, коли такую чушь предлагаете!"

Наплевать на город было предыдущему Совету! Словоблудием только и занимались, вся активность нарисовалась перед выборами.
А с новой фигурой в качестве Председателя есть вероятность что не обросший "связями", "взаимными обязательствами", "прочими симпатиями" и "тесным знакомством" со стуктурами как партийными так и административными , человек сможет реально заниматься работой без оглядки на кого бы то ни было. Почему то вспоминается из недалёкой истории - "Кто вы, м-р Путин?", а как всё развернулось....(по крайней мере в первые 4 года). Да и было бы что заваливать...., и так всё завалено дальше некуда............
Главой Администрации Вашего города должен стать человек даже не из Смоленской области. Он должен прийти из благополучного региона, где знаю как добиваться успеха и поднимать экономику и где меньше чем у Вас воруют!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #253 : 19 Марта 2011, 13:07:10 »
Я бы тоже не давал свой телефон. А то придурки замучают звонками. У нас в городе хватает дебилов. Серьёзные люди могут позвонить на работу, везде указано, где человек работает, да и не проблема в Ярцеве найти человека. А телефон свой только дай - всякие олухи с "весенним обострением" замучают названивать и рассказывать о том, как их дед Шипку оборонял

Я даю свой телефон постоянно уже более 7 лет в открытой печати и в интернете. И ни разу мне не позвонил никакой не нормальный человек. ИТАК ПОВТОРЯЮ: 3-20-20; 3-36-16 (тел./факс); 8-903-698-80-76; E-mail: perevoz2003@mail.ru ;
www.bukhalov.narod.ru
Если все это забудете просто зайдите на сайт www.yartsevo.ru (раздел "О сайте"). Там есть мои координаты.
А вы Кондрат плохо знаете наших людей. Очень надо им искать место работы и телефон кандидата. Кто для кого. Избиратели для кандидата или кандидат для избирателей. Вот потому что многие кандидаты, со страниц газет вещали свои (на самом деле написанные за них) откровения, печатали свои жизнеописания (вместо краткой биографической справки), и думали, что избиратели будут рыться в библиотеках в поисках их места работы, и в телефонных справочниках в поисках их телефонов, ВОТ ПОЭТОМУ ИХ И НЕ ВЫБРАЛИ! И правильно сделали! А хоть по мнению некоторых здесь общающихся я и не буду якобы работать на благо города - я открыт для общения и выслушивания проблем жителей города.

Вот в этом Юра и твой конёк и твоя проблема одновременно. Слушать то ты умеешь и сопереживать тоже, а вот решать проблемы других это не ко мне. Я вот не пойму, ты раздавая телефоны, собственную горячую линию открыл?А как ты определяешь нормальный к тебе человек обратился или с психическими расстройствами. Или ты справку требуешь?Или свой своего всегда поймёт?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #254 : 19 Марта 2011, 15:04:30 »
АнтиБух разошелся:)