Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 87087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #255 : 19 Марта 2011, 16:57:29 »
Dad, касательно Галкина хочу уточнить. Он всегда хвастается, что привлек в город инвесторов. Но по моим ощущениям (это мое личное субъективное мнение), если бы не его жадность, инвесторов могло бы быть в десять раз больше. Это ощущения. А вот факты. В 2004 году г-н Галкин заполнял перед выборами имущественную декларацию. Так у него в собственности значатся артскважина (2 шт.), водозабор (6000м), очистные сооружения, канализационная сеть, насосная станция, подстанция, опоры железобетонные, шкафной регуляторный пункт газа, автодорога (1402 м), склад арочный и т.д. Каким образом попали к нему в собственность социально значимые объекты? И не на бюджетные ли деньги ремонтировалась его собственная дорога? Прихожу к выводу, что использовать административный ресурс этот г-н не стеснялся. В этом плане было бы интересно посмотреть на его имущественную декларацию за прошлый год.
А просто как житель города я предъявляю к нему претензии за ужасное состояние дорог и тротуаров, за то, что на социальные объекты он не то что денег, а даже землю выделять не хотел - вся земля у него предназначалась под коммерческую застройку! И не уверяйте меня, что это было у него такое бескорыстное решение - все равно не поверю!
Давайте проведем в рамках форума ретроспективное расследование, может и найдем чего что заинтересует прокуратуру, а если нет то хотя бы понимание скрытых от общества процессов  получим

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #256 : 19 Марта 2011, 16:58:16 »
АнтиБух пишет: "А вот я в одном городе был, такой же по размерам как Ваш и населения столько же.(это не подмосковье) Так у них за 3 года бюджет города с 300 миллионов до 2 миллиардов в год вырос!Это и не Главы заслуга, а грамотная политика губернатора".
Это наверное город Ханты Мансийск? А я читал про одну деревеньку, в которой получил постоянную регистрацию один огигарх. Даже по этому случаю квартиру там купил. Теперь он уплачивает подоходный налог в этой деревеньке около 5 миллиардов в год. И это не заслуга губернатора, а заслуга всего одного физического лица, имеющего большой годовой доход.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #257 : 19 Марта 2011, 17:01:09 »
Предлагаю открыть отдельный раздел на форуме освещающий как народная (муниципальная) собственность переходит в частные руки и кто этому способствует
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 17:03:35 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #258 : 19 Марта 2011, 17:02:30 »
Да и самое главное. У власти должны быть управленцы от бога, а не обслуживающий персонал!

Проповедуете постулат "Всякая власть от Бога"?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #259 : 19 Марта 2011, 17:34:21 »
Все там должны быть. Все. И с высшим образованием (и с двумя), и с неполным средним. Этот ценз ничего не решает. Вон у Калистратова по документам высшее образовние, ху..и толку, дуб дубом. А у Рыбниковой начальное профессиональное - и что теперь? Рыбникова вроде тётка толковая. Тофиг по образованию инженер-металлург, но успеха добился в торговле, у Попова специальность - пром.-гражд. строительство, но успешно издаёт газету. Тут не угадаешь, кто на что учился.
Грамотных много - а умных мало. По работе смотреть надо. 

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #260 : 19 Марта 2011, 20:50:46 »
))) Ну вы ребят законченные пессимисты кароче!! Вы вспомните какие вооооооообще были дароги)))))) миное поле-скорость 15 км))) и так по всему городу а про заводскую дорогу я молчу вообще)), былоб больше времени и совет нормальный Галкин бы наладил всё, палки вставлял и вставляет губер. не дает оставлять средства в районе в нашем которые мы зарабатываем!!! ЛПЗ не дал распилить именно В.А. Галкин и всегда им занимался и то что зарплату выдали в кризис тож он там не последний, -- всё просто  вы щас увидите что с литейкой будет и не говорите потом что не предупреждал))   А что про ХБК там всё нормально помоему покрайней мере ещё недавно пару месяцев назад было, до дома дорогу зделали помоему в том году! и т не до дома а до улицы, до  дома ещё добраться надо особенно сейчас наверно))))))))!!   а вспомните скок криминала было, как с бизнеса проценты стригли с местного месные авторитеты))) даже с колхозников которые на площади торговали, спросити у них когда это кончилось)))

Да и поездите по России дороги посмотрите ато избаловались минской трассой и думаете так везде положено, да в России ток в москве и на трассе до минска нормально а в остальных местах УАЗ всем в помощь))))) зажрались!!!!! ну щас умоетесь)) жаль что ток я походу умоюсь вместе с вами(((((((((( надо брать уазик!! никто случаем не продаёт??)))

Да ну а что действительно всё о нём)) давайте Акинфееву в главы она образованная и симпатичная и месная и народ ей верит голосов кучу собрала!!!!!!


Вообщем протрите глазааааа!

Ник человека соответствует познаниям: ЛПЗ был есть и будет и Галкин тут ни причём совершенно, а вот с ХБК бооольшой вопрос. Хлопок вырос в цене в два раза и его нет как такового, всё скупает Китай, так что скорее всего комбинату кирдык.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #261 : 19 Марта 2011, 22:22:29 »
Городской совет еще не начал работать,а его уже ругают ни почем зря,словно в городе живет Глоба и вещает предсказания на плохой результат.По действиям депутатов,все несогласия с их решениями и решениями Главы города,можно в письменном виде отправить на совет,чтоб в письменном виде получить ответ и это не запрещено законом,но в тоже время ставит любого человека как избирателя в рамки контроля за деятельностью депутатов.Не желая пользоваться своими правами граждан зараннее обливаем грязью не проявивших себя депутатов.Есть предложения-обращайтесь в данный корпус,там обсудят и дадут объективный ответ.Обижает местная власть-можете толково изложить в чем и как,и тоже рассмотрят.В этом проявляется участие граждан в управлении МО города.А в данной ситуации-выбрали и ждем когда нам приподнесут,потом ругаем-плохие.Даже случайно забредших в данный совет можно заставить работать или он сам сложит свои полномочия.   

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #262 : 19 Марта 2011, 22:27:14 »
Конечно интеллект у него гораздо выше, чем у большинства наших деятелей, пытающихся претендовать на ведущие роли в городе. Иначе они бы не допустили прихода Галкина В.А. к власти в 2004 году. Поэтому респект Галкину! О нем можно книгу написать "Галкин в стране папуасов". Я имею в виду, что по уровню интеллекта он на порядок выше наших трясущихся от жадности предпринимателей. Но в то же время, ярцевчане хотят видимо освободиться т.к. выросли из коротких штанишек. Посмотрим, как это получится. Боюсь, что освободившись от Галкина, они тут же наденут новое ярмо (смоленское, московское и т.п.)
Да ты этой статьёй прежде всего обосрал себя самого. Во-первых, ты был депутатом предыдущего созыва, а значит тоже как и все попуас. Во-вторых, ты предприниматель. Делай вывод сам))))

С какой это стати? Я же не голосовал за Галкина. Но я ценю его способности Миклухо-Маклая. А вот АнтиБух до 14 марта 2011 превозносил В.А.Галкина, а теперь вот про него забыл. DAD тот последователен, он до сих пор хвалит В.А.Галкина. Следовательно надо открыть тему про Галкина В.А.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #263 : 20 Марта 2011, 08:56:08 »
Я предлагаю дать шанс Юрию Бухалову стать Главой Вашего города, но при одном условии. Если через год результата не будет, он складывает свои полномочия и валит из города навсегда. Вы со мной согласны?

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #264 : 20 Марта 2011, 09:00:47 »
Городской совет еще не начал работать,а его уже ругают ни почем зря,словно в городе живет Глоба и вещает предсказания на плохой результат.По действиям депутатов,все несогласия с их решениями и решениями Главы города,можно в письменном виде отправить на совет,чтоб в письменном виде получить ответ и это не запрещено законом,но в тоже время ставит любого человека как избирателя в рамки контроля за деятельностью депутатов.Не желая пользоваться своими правами граждан зараннее обливаем грязью не проявивших себя депутатов.Есть предложения-обращайтесь в данный корпус,там обсудят и дадут объективный ответ.Обижает местная власть-можете толково изложить в чем и как,и тоже рассмотрят.В этом проявляется участие граждан в управлении МО города.А в данной ситуации-выбрали и ждем когда нам приподнесут,потом ругаем-плохие.Даже случайно забредших в данный совет можно заставить работать или он сам сложит свои полномочия.   
Понимаешь, мы ведь ругаем совет не просто так.Это же не марсиане к нам прилетели, которых мы не знаем и никогда не видели!И мы теперь от этих марсиан ждём результат и верим им!Это всем нам знакомые люди, которые уже доказали свою несостоятельность. Ожидать что-то новое и лучшее от них увы не приходиться!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #265 : 20 Марта 2011, 09:09:36 »
АнтиБух пишет: "А вот я в одном городе был, такой же по размерам как Ваш и населения столько же.(это не подмосковье) Так у них за 3 года бюджет города с 300 миллионов до 2 миллиардов в год вырос!Это и не Главы заслуга, а грамотная политика губернатора".
Это наверное город Ханты Мансийск? А я читал про одну деревеньку, в которой получил постоянную регистрацию один огигарх. Даже по этому случаю квартиру там купил. Теперь он уплачивает подоходный налог в этой деревеньке около 5 миллиардов в год. И это не заслуга губернатора, а заслуга всего одного физического лица, имеющего большой годовой доход.
Юра, ты, блин, ни историю, ни географию не знаешь. Как ты будешь осуществлять свои полномочия.
Читай по буквам. Я БЫЛ В ГОРОДЕ, КОТОРЫЙ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ ТАКОЙ ЖЕ КАК ЯРЦЕВО! ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК ПО ПЛОЩАДИ 334 КВАДРАТНЫХ КИЛОМЕТРОВ - ЭТО БОЛЬШЕ ЯРЦЕВО. ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ 76 ТЫСЯЧ - ЭТО БОЛЬШЕ ЯРЦЕВО.УЧИ ИСТОРИЮ И ГЕОГРАФИЮ, ЮРОК - ЮРИСТ!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 09:35:17 от АнтиБух »

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #266 : 20 Марта 2011, 09:12:37 »
Все там должны быть. Все. И с высшим образованием (и с двумя), и с неполным средним. Этот ценз ничего не решает. Вон у Калистратова по документам высшее образовние, ху..и толку, дуб дубом. А у Рыбниковой начальное профессиональное - и что теперь? Рыбникова вроде тётка толковая. Тофиг по образованию инженер-металлург, но успеха добился в торговле, у Попова специальность - пром.-гражд. строительство, но успешно издаёт газету. Тут не угадаешь, кто на что учился.
Грамотных много - а умных мало. По работе смотреть надо. 
Ты меня не совсем правильно понял. дело не только в образовании, но и в опыте работы по специальности. Иметь можно хоть 10 дипломов.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #267 : 20 Марта 2011, 09:15:31 »
))) Ну вы ребят законченные пессимисты кароче!! Вы вспомните какие вооооооообще были дароги)))))) миное поле-скорость 15 км))) и так по всему городу а про заводскую дорогу я молчу вообще)), былоб больше времени и совет нормальный Галкин бы наладил всё, палки вставлял и вставляет губер. не дает оставлять средства в районе в нашем которые мы зарабатываем!!! ЛПЗ не дал распилить именно В.А. Галкин и всегда им занимался и то что зарплату выдали в кризис тож он там не последний, -- всё просто  вы щас увидите что с литейкой будет и не говорите потом что не предупреждал))   А что про ХБК там всё нормально помоему покрайней мере ещё недавно пару месяцев назад было, до дома дорогу зделали помоему в том году! и т не до дома а до улицы, до  дома ещё добраться надо особенно сейчас наверно))))))))!!   а вспомните скок криминала было, как с бизнеса проценты стригли с местного месные авторитеты))) даже с колхозников которые на площади торговали, спросити у них когда это кончилось)))

Да и поездите по России дороги посмотрите ато избаловались минской трассой и думаете так везде положено, да в России ток в москве и на трассе до минска нормально а в остальных местах УАЗ всем в помощь))))) зажрались!!!!! ну щас умоетесь)) жаль что ток я походу умоюсь вместе с вами(((((((((( надо брать уазик!! никто случаем не продаёт??)))

Да ну а что действительно всё о нём)) давайте Акинфееву в главы она образованная и симпатичная и месная и народ ей верит голосов кучу собрала!!!!!!


Вообщем протрите глазааааа!

Ник человека соответствует познаниям: ЛПЗ был есть и будет и Галкин тут ни причём совершенно, а вот с ХБК бооольшой вопрос. Хлопок вырос в цене в два раза и его нет как такового, всё скупает Китай, так что скорее всего комбинату кирдык.
У нас скоро все предприятия в стране станут. Вы видели новые цены на электроэнергию?так вот в среднем она увеличилась на 45-48% Кризис ещё только приходит.Скоро всем жопа будет

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #268 : 20 Марта 2011, 09:18:27 »
Все там должны быть. Все. И с высшим образованием (и с двумя), и с неполным средним. Этот ценз ничего не решает. Вон у Калистратова по документам высшее образовние, ху..и толку, дуб дубом. А у Рыбниковой начальное профессиональное - и что теперь? Рыбникова вроде тётка толковая. Тофиг по образованию инженер-металлург, но успеха добился в торговле, у Попова специальность - пром.-гражд. строительство, но успешно издаёт газету. Тут не угадаешь, кто на что учился.
Грамотных много - а умных мало. По работе смотреть надо. 
Да уже поздно смотреть!Город из дерьма надо выводить. Эти опыты с властью достали уже!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #269 : 20 Марта 2011, 09:20:54 »
Предлагаю открыть отдельный раздел на форуме освещающий как народная (муниципальная) собственность переходит в частные руки и кто этому способствует
Я бы другую тему обсудил. Почему муниципальное имущество ненадлежащем образом оформлено