Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 87089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #270 : 20 Марта 2011, 23:42:30 »
АнтиБух! респект)) по ЛПЗ и я говорил что жопа впереди)), а вот то что он до сих пор существует потому что ему помогали местные власти я тоже говорил и знаю это, его должны были пилить в 2004 м так же как и моторный а не дал глава он и моторный пытался но не нашёл инвесторов хотя деньги за весь корпус смешные предлогались ну смешные исходя из параметров обьекта но не маленькие))!! ХБК -кризис из за китайцев?? впервые слышу но спорить не буду посмотрим говорю что тока недавно был и всё было нормально,!
дальше про город в котором несколько милиардов в бюджет да мне все равно я не об этом говорю а о том что наш город уже неплохо зарабатывает, но бюджет нам спускают свыше в денежном плане причем там ещё и расчитывают, что удивительно процентный рост наших прибылей то есть если мы за 6 лет  в 4 раза увеличили доходы свои с 50ти до 200 то там предположим ставят задачу перечислить в след гаду в область не 200 а 240 и всё жопа не собираем мы их мы идиоты и лохи а губер красавчик, после того как мы собрали все наши налоги мы их отправили в область от туда нам спустили ровно стока скока нам надо 120 млн где то и вот наш совет утверждает бюджет исходя из этих средств!!!!
Мне честно интересно просто разобраться как формируется бюджет от и до!!! кто подкован распишите пожалуйста, куда уходят наши налоги почему мы их не видим!почему за нас решает область а не район наш который к нам ближе, и Просьба к АнтиБух напиши что за город я почитаю наведу справки почему там так и разберусь потом напишу, мож это закрытый городоу научного типа или ещё что! НАПИШИ  мне название и где находится! и какой там был старт!! значение имеет динамика города его развитие а не то в каком он состоянии сейчас мож у них всегда там нормально было а у нас тут поразному как видно, и походу скоро будет очередной прыжок вниз!!!


Акинфева симпотичная и голос приятный)))))) ток у неё муж ревнивый и нормальный в плане что дать может по челюсти!)) так что тока любуемся))))))))))))))))))))))

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #271 : 21 Марта 2011, 07:17:13 »
На эту тему, про бюджет давайте откроем отдельную тему, т.к. это главная и обширная тема. Всем кто заботится о городе она будет интересна.

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #272 : 21 Марта 2011, 10:07:22 »
Я предлагаю дать шанс Юрию Бухалову стать Главой Вашего города, но при одном условии. Если через год результата не будет, он складывает свои полномочия и валит из города навсегда. Вы со мной согласны?

Согласен, только где и кому такие как ЮВ нужны? Кроме как языком трепать, не умеет нифига. Говорунов у нас по стране и так хватает. Хотя нет  - одно умееет - иногда строить пирамидки...

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #273 : 21 Марта 2011, 22:26:26 »
Сложно конечно обсуждать выбор народа. Нужно его уважать конечно. Эти выборы показали всё несовершенство нашей системы. По нашему "родному" законодательству за одним столом, с одними и теми же полномочиями могут сидеть и уголовники, и спортсмены, и бизнесмены, и юристы, и учителя и т.д. Но это ещё не самое страшное. Мне было интересно наблюдать за округами №1 и №2. Вот приходят бабушки 75-90 лет с бумажками за кого им голосовать. Я не видел конечно за кого они голосовали, но по итогам выборов можно понять. КПРФ хорошо подготовились. Вот и получилось, что 21% от числа избирателей это в основном бабушки и дедушки, которые по старинки знают про КПРФ, верят в их пустые обещания. Я ранее писал, что обещал бабушкам и дедушкам депутат Мешкорудников. А вот теперь молодёжь и более старшее поколение пусть на 5 лет заткнуться!!!!!!!!!!Пусть теперь не плачут, что у нас нет дорог, дырявые крыши, трубы и т.д. Бабушки и дедушки(в большей части) на машинах не ездят, им на фиг Ваши дороги не нужны. А вот  то, что здравомыслящие люди не пришли на выборы - это факт.
Теперь о кандидатах:
1. Мильченко - человек хороший, все его знают. Образование и опыта работы не имеет. Польза нулевая.
2. Иванов - директор ООО "Осень". Опыт имеет, но пользы городу не принёс никакой.
3. Мешкорудников - скандальная личность. Опыта нет. Польза нулевая.
4. Потапенков - редактор. Опыта нет. Польза нулевая.
5. Басалыга - прекрасный специалист в своём деле и хороший человек. Опыта работы не имеет. Польза нулевая.
6. Бухалов - юрист. Опыт работы имеет. Но за 5 лет для города ничего не сделал существенного. Польза нулевая.
7. Юденков - почта. У него то на почте бардак!В городе нам тоже самое предстоит. Польза нулевая.
8. Тимашков - полицейский. Опыта нет. Польза нулевая.
9. Бухалова - предприниматель. Опыт работы есть. Для города ничего не сделано. Польза нулевая.
10. Акинфеева - без комментариев!
11. Белозёрова. Опыт работы есть. Для города ничего не сделано. Польза нулевая. Мы с ней все "попляшем" судя по её месту работы!
12. Калистратов - безработный. Ему давался шанс ещё Галкиным, но он обосрался на весь город. Как его выбрали непонятно. Пользы от его не будет.
13. Тофиг - предприниматель. Народ точно рехнулся!Пользы от него конечно мало ожидать. Непонятно почему истинные Ярцевчане не прошли, а гастролёры цветут и пахнут.
14. Фролов - без комментариев))))))))))
15. Вереникин - завод. Это вообще тёмная лошадка))))
16. Ломакин -завод. Так же тёмная лошадка.
17. Добровольская - КПРФ. Имеет опыт, но кроме громких судебных дел с Соколовым ничем себя не проявила. Польза нулевая.
18. Маковецкий - журналист. Опыт работы имеет. Пользы городу как депутат не принёс. Вряд ли что-то изменится.
19. Куликов - автолайн. Опыт имеет. Но не его заслуга, что у нас нет проблем с транспортом. Москва его поставила рулить и вложила деньги. А он так..........Польза нулевая.
20. Рыбникова - столовые. Женщина хорошая, много сделала для города.
Вот краткое описание наших новых депутатов. Вот и живите теперь, Ярцевчани!
Нормуль. Не в "десятку", может, но в "девятку", как минимум! Мне жаль Ярцево...

GurZa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #274 : 22 Марта 2011, 01:15:09 »
АнтиБух и иже с ним!!! Вам прямой вопрос : Назовите кто и что конкретно сделал для города? ( плизззз с примером

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #275 : 26 Марта 2011, 20:59:21 »
Иже с ним - это кто?

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #276 : 29 Марта 2011, 07:04:53 »
АнтиБух и иже с ним!!! Вам прямой вопрос : Назовите кто и что конкретно сделал для города? ( плизззз с примером
Фирма "Илан" помнится в Ярцево сделала все дороги. Вот только заслуга какого Главы это я не помню)

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #277 : 29 Марта 2011, 08:03:21 »
Мочалова.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #278 : 29 Марта 2011, 17:58:34 »
Фирма Илан- это временная фирма, которая строила автостраду и как ввиде халтуры она дополнительно строила дороги в городе, а об условиях не известно, т.е. под марку большой работы, она выполнила и маленькую, но и этой работе люди до сих пор благодарны.А деньги шли от Рос.автодор, т.е. из Москвы. И только потом, когда фирму расформировали, стали прощупывать и обнаружать большую недосдачу, т.е.украдены миллионы на строительстве дорог.И было это при Ельцине. 

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #279 : 30 Марта 2011, 21:28:13 »
Фирма Илан- это временная фирма, которая строила автостраду и как ввиде халтуры она дополнительно строила дороги в городе, а об условиях не известно, т.е. под марку большой работы, она выполнила и маленькую, но и этой работе люди до сих пор благодарны.А деньги шли от Рос.автодор, т.е. из Москвы. И только потом, когда фирму расформировали, стали прощупывать и обнаружать большую недосдачу, т.е.украдены миллионы на строительстве дорог.И было это при Ельцине. 
Какие у тебя глубокие познания!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #280 : 30 Марта 2011, 21:53:44 »
Я работал паралельно с этой фирмой в то время, а о краже миллионов узнал из центральных информационных органов.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #281 : 03 Апреля 2011, 02:18:29 »
Для размышления Команданте прежде чем восклицать «Фи», «Ай ай ай» и т.п. подумайте логично и беспристрастно.
Вот я и подумал логично и беспристрастно! Благодаря аморфности нашего населения выбрали 90% долбонутриков!!! Что касается г-на (блин, как подходит)Бухалова то, если мыслить логично, ему, лет этак много назад, положено либо нары парить, либо коечку в Кащенко арендовать!Собственно, там можно и нормотворчеством без помех заняться!

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #282 : 05 Апреля 2011, 01:06:15 »
Долго ждал умных мыслей от Команданте (жаль что этим ником он позорит светлый образ) и вот долждался. Причем мысли эти (про нары и Кащенко) аксиома, т.к. Команданте считает, что это не требует доказательств. Ну, давай, дальше в том же духе...

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #283 : 05 Апреля 2011, 22:47:42 »
Долго ждал умных мыслей от Команданте (жаль что этим ником он позорит светлый образ) и вот долждался. Причем мысли эти (про нары и Кащенко) аксиома, т.к. Команданте считает, что это не требует доказательств. Ну, давай, дальше в том же духе...

Да ладно, мне по нику положено быть прямым. А что до вас уважаемый, я слишком давно и хорошо вас знаю, отсюда и мои "умные" заключения! Вы, батенька, просто хитрое и скользкое ТРЕПЛО!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #284 : 05 Апреля 2011, 22:53:48 »
Факты в студию!