Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.  (Прочитано 109284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #360 : 09 Июля 2012, 20:39:10 »
ЮВ, в переди телеги бежать, это когда не окончено или не внедрено прошлое предложение, а в это время по этому же вопросу появляется новое. В этом случае результат нулевой или с большими потерями, даже финансовые. Другой вопрос, если проводить корректировку внедренного, с условием усовершенствования или отменять как устаревшее. Поэтому предложения растут впереди, при нулевой значимости, а ведь многое имеет толковое зерно, которое не прорастает.Поэтому и предложения надо внедрять с обоснованностью на реальность применения и согласуя с возможностью.
По поводу власти - она не труслива, а привычка изображать рабочий вид, даже не отрабатывая свой законный кусок хлеба и это происходит повсеместно и во всех ветвях властей и должностных лиц города и района, а присутствие безнаказанности на своем месте, позволяет самопроизвольно просто отсидеться, не задумываясь, за прошедший день, не говоря о будущем (происходит присутствие на рабочем месте, ради зарплаты).Отсутствует планомерность рабочего дня, недели, месяца, года по развитию города, на основании чего пролетели мимо федеральных программ. Виной не может быть отсутствие главы городской администрации, отстреляные уши и прочая - был глава города, который нанимает на работу, но не смеет спросить за реальность и его коллектив в совете, который советует от балды, но только не насущные вопросы. В результате имеем то, что находится в реальности бытия города и сдвигов не наблюдается, а местами и заторможено. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #361 : 10 Июля 2012, 03:46:16 »
Читатель! Для вас не буду приводить примеры. Потому что: во первых, вы ещё не выслушав собеседника, заранее определили, что все умрут со смеху. Во вторых, разговаривать с вами просто не хочу. Вызывает ощущение брезгливости. Смейтесь дальше, мне на вас начхать.

Gudvinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #362 : 15 Июля 2012, 20:57:14 »
UB, все-то вы конечно хорошо пишете в своих аналитических писаниях, и говорите неплохо, и с Панковым якобы беседы беседовали, но вот по поводу внедрения -  ничего этого не будет.
а) введения штатной единицы специалиста (юриста) по муниципальному земельному контролю - этого не будет, так как не рискнет глава в ситуации объединения-необъединения, изменения 131-фз-неизменения добавлять какие-либо единицы. сокращения грядут
б)проведения инвентаризации и проверки правоустанавливающих документов на все земельные участки и объекты недвижимости в городе - кто этим будет заниматься. нет никакой налаженной работы между городом и районом вообще
в)создание базы данных земельных участков муниципального образования - ну создавали уж десятки раз...а делать никто не хочет, а в районной администрации у громова сократят всех, кто хоть чуть владел информацией, останутся одни молодые, которые как и в городе не сооброжают ни в чем.
г) совместной сверки с районной администрацией, регистрационной службой - да от администрации и палаты ответов на запрос не дождешься.. в лучшем случае в последний день ответ дадут.затянется на долгие года
д)предъявление исковых требований об оплате неосновательного обогащения в случае выявления нарушений  юристы кто????и где они там???сидят нас граждан на х... посылают. (это я про город), с рйоном не сталкивался...да не кому там работать..только хамить научились
 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #363 : 27 Сентября 2012, 03:59:23 »
27 сентября 2012 года в 11-00 в зале заседаний районной администрации (ул. Гагарина, дом 9, второй этаж) состоится сессия Ярцевского городского совета депутатов. Вход для жителей города свободный. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #364 : 27 Сентября 2012, 04:07:01 »
Успеем...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #365 : 27 Сентября 2012, 08:59:15 »
Хоть бы запись кто сделал да в интернет вечерком глянуть. Зх, уехала Елена Юрьевна,  Теперь смотри нарезки на ПТВ ( и то если будут)

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #366 : 27 Сентября 2012, 10:58:43 »
Эти нарезки уж очень сильно в выгодном свете показывают отдельных депутатов, особенно друга хозяина Пионер ТВ.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #367 : 27 Сентября 2012, 11:13:47 »
Это точно, однако не подскажете как можно через журналиста задать  интересующие вопросы? А то вот они все в своих репортажах ссылаются на вопросы  от телезрителей. А кто их задает и как их задать? Прямых эфиров то нет
Мне бы вот очень хотелось задать вопросы Крюкову да Цветковой с  Анищенко
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 11:17:56 от bering »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #368 : 27 Сентября 2012, 11:19:17 »
Сам порой желаю задать интересующие вопросы, но как не знаю. В прямой эфир дозвониться не получалось ни разу. Поэтому помочь ничем не могу. В связи с этим также напрашивается вопрос об открытости этого телевидения и его неангажированности.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #369 : 27 Сентября 2012, 11:29:29 »
На сайте ПТВ есть гостевая книга. Вот только  там поблемы сайта , да технические в основном обсуждаются. Не то.
Все таки любопытно как  связатся с журналистами и задавать интересующие вопросы.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 11:40:53 от bering »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #370 : 27 Сентября 2012, 11:31:41 »
Я тоже искал на их сайте возможность задать вопрос, но не нашел.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #371 : 27 Сентября 2012, 11:33:29 »
Не мешало бы им уже  завести такую связь. Несерьезно как то
Есть у них правда емейл один может туда писать?
http://pionertv.ru/about_we/contacts/contacts01.html
Надо попробовать
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 11:47:01 от bering »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #372 : 27 Сентября 2012, 11:50:42 »
Я считаю, что такой сайт должен быть у горсовета, а вопросы можно будет задать через него. Давно уже говорили об этом, и о том, что можно видео с заседаний выкладывать в сеть. Свободный доступ это конечно хорошо, но депутаты собираются в рабочее время, а я не могу позволить себе прогуливать работу, но хочу знать о работе депутатов как избиратель и как человек, который неравнодушен к судьбе родного города.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #373 : 27 Сентября 2012, 12:06:13 »
Действительно сайт администрации глуховат. Полный минимализм. Форум это как вроде уже стандартная форма общения, а его нет. Могли бы и устроить связь с народом поближе.  Этот форум хорош, но на некоторые вопросы лучше получать ответы из первых уст, а не от скромных доброжелателей.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #374 : 27 Сентября 2012, 12:31:08 »
Сайт у администрации вообще никакой! Там вообще ничего нет! Хоть бы какие программы выкладывали, если они есть, конечно. Так бы народ мог видеть, что запланировано, а потом из этого вытекало бы, что не сделано.