Ярцевский городской форум
Тематические форумы => Флeйм => : Adversus 16 марта 2019, 01:36:04
-
У моих родителей скоро серебряная свадьба. 25 лет совместной жизни. Будут большие торжества. А я все никак не могу придумать им шикарный подарок. Не хочу дарить дорогие сервизы и прочее. Хочется что-то очень оригинальное и красивое.
-
Если у вас есть хорошая фотография ваших родителей, то подарите им картину с ними же. Сейчас же есть компании. которые печатают фото прям на холст, вот типа такой к примеру https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ Я думаю они сделают все быстро. Может даже вы сами и раму успеете купить где-нибудь. Я считаю это будет очень оригинально и понравится вашим родителям. Даже не сомневаюсь в этом.
-
Если и правда это выглядит как картина на холсте, то такой подарок сложно будет переплюнуть. В любом случае такой подарок будет очень приятен вашим родителям, как впрочем и многим. Вы потом отпишите а получилось. Если будете делать так конечно.
-
А я бы себе такой подарок сделал бы. Клева же будет повесить его в зале вместо ковра. Пойду искать фотку из какой сделать. Как то в Турции в доспехах делал фотографию может из нее и сделать такую картину.
-
Я бы что нибудь из антикварной посуды выбирала бы. Чтобы подарок был действительно памятным.
-
Я бы что нибудь из антикварной посуды выбирала бы. Чтобы подарок был действительно памятным.
Не обязательно прям антикварную посуду брать в подарок. Есть и современная просто супер красивая и удобная. Посмотрите ту же посуду La Palme https://la-palme.ru/ (https://la-palme.ru/). Такой самой пользоваться захочется, а не только использовать в качестве подарка. Если родители любят красивые вещи, то обязательно оценят.