Ярцевский городской форум

Тематические форумы => Флeйм => : Самсонова 19 апреля 2019, 09:37:13

: Стиль
: Самсонова 19 апреля 2019, 09:37:13
До декрета всегда стильно одевалась. Каждую купленную вещь подбирала очень тщательно. Но за те несколько лет, которые была дома, я совсем потерялась в моде. Что сейчас актуально? Какие стильные вещи Вы себе недавно приобрели?
: Re: Стиль
: Filipova 19 апреля 2019, 09:50:41
Я сама сейчас не могу понять что в тренде, а что нет. Мне кажется что сейчас все одеваются кто как хочет. У каждого свой стиль. Бывает что одежда куплена в брендовом магазине выглядить как секонд. И наоборот дешевое платьице выглядит на все сто.
: Re: Стиль
: Taptyska 19 апреля 2019, 10:15:22
Я сама сейчас не могу понять что в тренде, а что нет. Мне кажется что сейчас все одеваются кто как хочет. У каждого свой стиль. Бывает что одежда куплена в брендовом магазине выглядить как секонд. И наоборот дешевое платьице выглядит на все сто.
Я с Вами не соглашусь. Стильная вещь не может быть дешевой. И платье, сделанное в Китае, стоящее копейки не может выглядеть идеально. По крайней мере я не встречала. Недавно искала себе обновку, нужен простенький женский джемпер на каждый день,  вот тут увидела много изделий из кашемира,  и по них сразу видно, что сделаны со вкусом https://freeage.shop/collection/dzhempera-2
: Re: Стиль
: Санёк 19 апреля 2019, 10:19:35
У меня жена всегда идет в ному с модой. Она смотрит в интернете коллекции любимых дизайнеров. Ищет новинки на сайтах интернет магазинов. Например любит покупать на Нексте и Асосе. Говорит, что качество хорошее и цены приемлемые,  особенно когда начинаются распродажи.
: Re: Стиль
: Proshin 29 июля 2019, 20:53:51
Если уж говорить о стиле. То мне нравится как жена выглядит в костюмах, которые покупали в https://belpodium.ru/catalog/for_women/kostyumy/bryuchnyye_kostyumy/ (https://belpodium.ru/catalog/for_women/kostyumy/bryuchnyye_kostyumy/) в частности, костюм такого плана как скинул ниже.
В деловом плане она смотрится в нем очень презентабельно. В основном надевает на работу или на ивент-события.

(https://belpodium.ru/tmp/generate_pic/products/123/643884-main.jpg!450!600!cut.jpg)