Ярцевский городской форум

Доска объявлений => Услуги - работа - знакомства - сообщения => : ivanovish 21 июля 2011, 16:11:55

: Работа для студентов и пенсионеров
: ivanovish 21 июля 2011, 16:11:55
Приглашаю на работу в качестве внештатного агента Москомприватбанка.
Условия: Граждане РФ, юноши и девушки от 16 лет (любой трудоспособный возраст до 65 лет).
Знание ПК, наличиеПК  и входа в интернет.Свободный график работы.Договор.
Есть обучение по ходу работы в ПриватБизнесШколе (состоит из 3 уровней: 1-Стартовый уровень, внештатный Агент банка. 2-Базовый, зачисление в кадровый резерв банка. 3-Профессиональный, с последующим трудоустройством.
Основная деятельность:       
Поиск информации о потенциальных клиентах банка. Реализация банковских продуктов и услуг (кредитные карты, депозиты, корпоративные вклады и другие продукты и услуги).
Работая 1,5 часа в день вы заработаете больше 10 000 рублей в месяц.
Заинтересовались?
От Вас заявка на вакансию внештатного агента :(указать: 1.ф.и.о. полностью, 2. дата рождения, 3. город проживания, 4.образование 5.контакты:  Е-майл, Skupe и обязательно cот. телефон) 
C уважением.   Михаил.
Е-mail :  mihail.zharickow@yandex.ru
: Re: Работа для студентов и пенсионеров
: lavanda27 20 августа 2018, 21:02:31
Но я пока без образования. И что-то подозрительно, что за такой короткий период работы, такая высокая зарплата. Совмещать работу с учебой лично для меня не всегда удобно, поэтому для меня лучше выбрать что-то одно. Хотя я знаю, что сегодня с образованием можно быстро решить http://rudiplom.com/ (http://rudiplom.com/) пока я не нашла такой работы ради которой оставить учебу. А образование в любом случаи необходимо как-то получать. Но предложение работы все же заманчивое. Для вас важно иметь образование?