Ярцевский городской форум

О городе => Торговля, общественное питание, бытовое обслуживание => : михась 04 августа 2011, 19:03:31

: МЕЧТА
: михась 04 августа 2011, 19:03:31
Это новое заведение ,где будут использоваться авторские методы приготовления шашлыка.Говорят,что уже клиенты  "лыжи мылят",бронируют места.я видел рекламу вывешенную,и видел ,что там идет ремонт.хотелось бы узнать, когда откроется?
: МЕЧТА
: Я 05 августа 2011, 01:08:49
А это где?
: МЕЧТА
: михась 05 августа 2011, 16:38:52
это бывшая завалинка.ее взяли шашлычники с дорожного патруля,и собираются самостоятельно работать.должно быть хорошо,если не засрут как в патруле,когда бомжи,алкаши и каждый кому не лень жарит мясо,а потом носятся по кафе,не зная кому его отдать.впопыхах недожаривают или горелое дают.пошел конвейер.качество падает.
: МЕЧТА
: правдист 12 августа 2011, 18:22:55
пацаны взялись по серьезному.капиталят каждую недоделку.кажется ,пусть это не 2 этажка,но будет успешное заведение.только они смогут этому заведению дать толчок,потому что история этого заведения-бесконечная аренда.а здесь они будут пахать сами.они подняли азаренкова точку в яковлево,про дорожный патруль у рахлина  вообще не говорю,до их прихода забытое богом место,где один узбек жарил парил и варил 10 шашлыков в день..а сейчас там весь город тусуется.а если в мечте не они будут жарить,тогда лучше к ним ,в патруль.
: МЕЧТА
: ArRnorets 13 августа 2011, 22:28:00
пацаны взялись по серьезному.капиталят каждую недоделку.кажется ,пусть это не 2 этажка,но будет успешное заведение.только они смогут этому заведению дать толчок,потому что история этого заведения-бесконечная аренда.а здесь они будут пахать сами.они подняли азаренкова точку в яковлево,про дорожный патруль у рахлина  вообще не говорю,до их прихода забытое богом место,где один узбек жарил парил и варил 10 шашлыков в день..а сейчас там весь город тусуется.а если в мечте не они будут жарить,тогда лучше к ним ,в патруль.
Дико плюсую за шашлыки Дорожному патрулю. Жаль пива хорошего нет, есть чай зато :)
: МЕЧТА
: михась 21 августа 2011, 22:49:01
"МЕЧТА" открылась.сегодня мои знакомые отмечали там банкет,очень довольны.говорят кухня изумительная,и хозяева очень доброжелательны,внутри красиво и чисто.с их слов и живая музыка будет.зал забронировали,никто не мешал.молодцы .
: МЕЧТА
: правдист 14 сентября 2011, 23:54:48
был в МЕЧТЕ.СУПЕР!!!!это не ресторан,но завидное кафе.кухня отличная,сервировка классная.есть и проблемы-нельзя курить в помещении.но в целом-5 баллов.качественно и вкусно.молодцы хозяева,старались видать,не курвили денег.
: МЕЧТА
: правдист 16 октября 2011, 19:26:22
скажу еще правду,про МЕЧТУ.был вчера.народу много.тесно,душно.места для танцев мало,гостей набили как сельдей в бочку,видать столов понаставили,официанты не успевают,шашлык подали пересушенный и теплый.представляется мне,что хозяева решили "выдавить" из кафе максимум дохода,за счет комфорта и качества.так ребята вы долго не продержитесь.не удивитесь потом,что множество столов опустошиться и даже шашлык не спасет.и водочка кусается.проверьте цены.
: МЕЧТА
: михась 16 октября 2011, 19:50:53
согласен  с вашим мнением "правдист"даже готов добавить,при таком количестве народа работает туалет в количестве одного очка.все разнополые в один туалет ходят.а кто посмекалистей и ждать не может,оправляется прям тут же,в 10 метрах от кафе.народу действительно накапливают много.жарко.музыка-хорошо поет девушка,парня попросил бы посидеть все время выступления и попивать молочко,что б голос смягчить и дома потренировать слух.кухня нормалек,но выбора мало.работники-официанты  шустрят,пытаются сделать хорошо работу,но бармен (одна из тех)-с гримасой плачущей джоконды,судя по всему плохо понимает ,что от нее требуется,путается,пишет и мнет,выбрасывает  бумажки,заново переспрашивает одно и то же..мало менюшных книжек.мы с компанией просто тупо сидели  и ждали,потому что нам его не давали т.к .не было этих меню.а так вобщем-то ничего .но за качеством надо следить.
: МЕЧТА
: правдист 16 октября 2011, 19:57:57
хотя бы придумали курилку какую-нибудь.зимой на улице не плюс 20.кстати эти ребята там на старом месте работают,в патруле?интересно как они клиентов ориентируют?наверное все теперь в патруль не ездят,не надо такси в яковлево гонять.а к лету наверное все шашлычки на пионерном закроются,клиенты будут  в мечте.вот это авторитеты!
: МЕЧТА
: $$$$$ 21 октября 2011, 00:45:59
Очередная рыгаловка с чёрными. Шашлык дерьмою,сервис 0, туалет  один на всех, Барменша если это чудо можно назвать барменом 0, и это лексикон зй ты, аааа слышишь, просто убивает  (к лету наверное все шашлычки на пионерном закроются,клиенты будут  в мечте.вот это авторитеты!) угу  наверно закроются не только шашлыки но и все кабаки, в том числе и камелот,вот расмешили,Вы лучше спросите где они мясо берут?
: МЕЧТА
: внимательный 21 октября 2011, 22:54:56
  Забегалока отстой и качечтво шашлыка по срвнению страссой упало, Сервис кавказкий. Толчек лучше не заходить, а лучше сбегать метров на 10.
: МЕЧТА
: правдист 22 октября 2011, 16:52:59
не забегаловка-это точно,просто много недоработок.как я понял шашлык жарят не они,а их наемные рабочие.если сравнить с патрулем,то здесь негде уединится,ни с компашкой,ни с любимой.негде парковаться на а\м.по обслуживанию-точно бардак как в патруле.по интерьеру-прекрасно.кухня хорошая.туалет бы второй,и шашлык по-сочней.а в общем-то-как и все  ярцевские заведения такого уровня(родник,шатры,патруль,рябина,ашхава)да,камелот берет фавору,но почитайте нить про камелот,как там начиналось.еще хуже.начало всегда тяжелое,но хозявы должны еще доработать.и поднять качество.ведь они дали движуху забытому богом патрулю,неужели у себя не могут?
: МЕЧТА
: $$$$$ 28 октября 2011, 22:34:39
ну полный ржачь. завалинку которую давно завалили сравнили с камелотом. да хозяева одного цвета кожи и склада ума. но всё таки .......
: МЕЧТА
: правдист 14 ноября 2011, 22:01:59
кто видел или слышал про драку в мечте,в субботу?говорят пьяные полисмены в субботу устроили пьяный беспредел на национальной почве,да еще пошли по другим заведениям.вот это "лучшие из лучших!".настоятельно рекомендую,начальнику полиции,дать приказ об установке видеокамер в питейках с выведением картинки на монитор в дежурную часть,за счет МВД.вот тогда и будет настоящий отсев кадров,а не на бумажке.
: МЕЧТА
: внимательный 14 ноября 2011, 22:07:54
До каких пор любую  драку на бытовой почве, но с лицом другой национальности, будут трактовать как "Национальную почву"
: МЕЧТА
: правдист 15 ноября 2011, 13:55:30
а как трактовать бешенные пьяные оры ментов-бей нерусских,наших бьют?а как трактовать подлый подход сзади и удар в лицо,бытовуха?а как тракктовать нашумевшее дело об убийстве спартаковских болельщиков-бытовуха?а действия скинов-бытовуха?все действия направленные на ущемление или оскорбление нац достоинства-фашизм.и в частности власть должна реагировать немедленно,а на трусливо рассуждая об этом.в 41 году,мы-русские,обьединили вокруг себя весь Союз,для битвы с фашистами,а сейчас начинаем искать оправдание нивелируя проблему.я-против фашизма,независимо от принадлежности.
: МЕЧТА
: правдист 15 ноября 2011, 23:11:37
Согласен на все 100%
: МЕЧТА
: правдист 25 ноября 2011, 18:33:33
мне интересно несколько вопросов:1)откуда берется мясо?,есть ли на него документы?дошел слух,что мясо чернобыльское и везут его с приграничной с чернобылем зоны белорусы, подешевке,предназначенное для захоронения в могильниках.2)кто будет отвечать за тот срач,который они устроили на площадке,завалив около стоянки пожароопасные дрова?;3)до каких пор жители близлежащих домов будут нюхать эту гарь и дым,особенно летом?как пожарники и сэс разрешают жечь дрова!? или хозявы собираются оплатить все имеющиеся автомобили на двух стоянках,в случае пожара от "шашлыка на косточке"?вот когда мне ответят убедительно хотя бы на эти вопросы,тогда я могу думать,что они работают законно.
: МЕЧТА
: михась 25 ноября 2011, 19:25:00
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
: МЕЧТА
: кокетка 25 ноября 2011, 21:56:54
я как то с подругой вышла покурить на летнюю площадку,потом пожалела.жутко не приятно когда в тебя впяливаются 7-10 пар пьяных черных глаз,и рассматривают тебя насквозь,раздевая,и еще на своем языке что то говоря.представляешь себя жертвой на арене.граждане хозяева.раз уж вы решили бизнесом заниматься в россии,так ведите себя и разговаривайте в общественном месте на языке местности.очень неприлично свои горские привычки навязывать другим.а не можете обеспечить что б ваши земляки и вы сами вели бы солидно,тогда езжайте и жарьте своих баранов в своих горах.
: МЕЧТА
: кокетка 25 ноября 2011, 21:59:46
забыла сказать:брейтесь чаще и одевайтесь чисто.мы приходим отдыхать а не на табор смотреть.
: МЕЧТА
: Jack Flasch 27 ноября 2011, 20:35:55
кафе "Блевок"
: МЕЧТА
: $$$$$ 08 декабря 2011, 22:12:11
дорогая кокетка а нахрена вы папёрлись в этот блевок? у нас в городе пруд пруди маленьких кафе  где можно спокойно и уютно посидеть где нет  и близкого присуствия лиц из южных стран-хотелось себя показать да винца попить за чейто счёт вот и получайте. каждый выбирает место по своей испорченности и интелектуальности мне вас жаль :'(а вот по поводу мясо и дровишек вот зто да...
: МЕЧТА
: Команданте 10 декабря 2011, 00:02:00
у нас в городе пруд пруди маленьких кафе  где можно спокойно и уютно посидеть где нет  и близкого присуствия лиц из южных стран
Ну просветите дурака неученого, где ж это у нас такие интересные места???
: МЕЧТА
: кокетка 10 декабря 2011, 08:31:13
это для вас-$$$$$ .мил человек,я не знаю кто вы по половой принадлежности,но думаю,что вы ходите по кафе не по принципу "себя показать",но наверное и "на других посмотреть".а хожу я туда,потому что мне там нравится.то ,что мне там не понравилось,о том я уже высказалась.не хрен смаковать не смакуемое.хозяева хозяевами,но и наши и там ,так же как и везде себя показывают во всей красе-морда в салате, рыгание в лесополосе,выставленные напоказ инструменты опорожнения мочевого пузыря.вот так вот ,уважаемый(ая).
: МЕЧТА
: Кондрат Филимоныч 13 декабря 2011, 00:18:41
Пейте дома. В своей тёплой компании.
Как говорил Горбатый, "кабаки и бабы доведут до цугундера".
И как в том же фильме пророчил Маньке Облигации товарищ Жеглов, "Как пить дать подрежут! Это ещё раньше произойдёт, если ты не перестанешь таскаться по кабакам и притонам, по хазам да малинам!"
: МЕЧТА
: правдист 19 июня 2012, 00:47:50
Ну что?мечта процветает!!народу полно.заехал в рябину-пусто,в камелот-малолетки с коктелями,в шатрах-народ есть,а шашлык-дерьмо,в роднике-пустота и сброд пьяный.а в мечте по вечерам музыка.создали комфорт-кондиционеры,кухня изумляет.публика приличная,не "пивка попить и подраться".хромает обслуга-бармены что то пишут бесконечно,а разговор с ней перебивают  телефонные заказы . по качеству питания и меню-нет проблем..недостаток-в туалет очередь.но он хоть и один,но чисто.буду и дальше следить за ростом.может через 2-3 года это будет наилучшее заведение в городе.молодцы.темп не сбавлять.прогрессируйте .хоть появилось место где можно посидеть и вкусно поесть.
: МЕЧТА
: правдист 27 августа 2012, 23:32:46
вчера в мечте был аврал.народу -море.это все их клиенты,которые раньше ездили в дорожный патруль.правильно ребята,своих клиентов не упускайте,держите качество.понять не могу,как хозяин дорожного патруля упустил вас?где б вы ни были там будет народ,а оставленные места будут работать по остаточному принципу.так держать!
: МЕЧТА
: правдист 27 августа 2012, 23:35:24
и еще.вам надо о себе дать знать,о своих перемещениях.если будут сложности,пишите,я помогу.а пока надо работать.удачи вам на новом месте в мотеле роснефть.
: МЕЧТА
: UB 01 сентября 2012, 08:28:25
Как хозяин упустил? Заведения переманивают друг у друга парикмахеров, шашлычников, фармацевтов и провизоров, продавцов прямо как клубы футболистов. Только по моему трансферы не платятся.
: МЕЧТА
: правдист 02 сентября 2012, 00:33:32
в этой ситуации мне вспоминается  сказка "О рыбаке и рыбке".то же начало,и возможно аналогичный конец...