Ярцевский городской форум

Доска объявлений => Услуги - работа - знакомства - сообщения => : Illario 08 июня 2020, 23:57:38

: Удалённая работа
: Illario 08 июня 2020, 23:57:38
Скажите, реально в наше время работать удалённо на постоянной основе. Можно ли заработать на полноценную жизнь?
: Re: Удалённая работа
: Сергей Фокин 09 июня 2020, 19:02:58
Знаю несколько примеров в жизни, людей которые смогли сделать из удалённой работы, основную. Причём весьма успешно, зарабатывая неплохие деньги.
Конечно, для этого нужно много работать, порой с утра до вечера. Но вознаграждение будет достойным. Сейчас много выбора для работы не выходя из дома.
Рекомендую ознакомится с основными вакансиями и способами удалённой работы https://infinitymoneyonline.com/rabota_doma/ (https://infinitymoneyonline.com/rabota_doma/)
Уникальный по содержанию сайт, здесь собраны самые рейтинговые и проверенные сайты, биржи для работы дома. Вы можете сами выбрать, в какой области себя проявить.
: Re: Удалённая работа
: Yugarin 30 декабря 2020, 20:25:04
Да сейчас пол страны сидит на удаленке. Время такое, что безопаснее работать сидя дома в кресле, чем в офисе. И если захотеть, то можно найти работу на удаленке, но будете работать, как в обычном офисе. Обратитесь в службу занятости https://sluzhba-zanyatosti.ru/ (https://sluzhba-zanyatosti.ru/), расскажите, что вы умеете, что вы хотите от работы и тд. И вам обязательно подыщут.