Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ariston

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
хорошего конечно же)))))

2
Самая убитая -это улица как в город после переезда направо к рынку,не припомню на моей памяти, чтоб даже ямы там латали(((((((((((( , а ведь с этой дороги многие выезжают в город,например ученики ДОСАФ,(типа сел за руль-почувствую на казенных началах-Русскую дорогу) , а дорога по Совеской в частный сектор которая,вообще в хлам,а ведь это самая большая улица нашего города,ну и напоследок,что за х//////(извените) с ремонтом на Халтурина,сколько было на него потраченно( пару дней назад)?

3
я понимаю ваши идеи и радуют они меня как человека Ярцевчанина,но в этой теме как и во многих,что вам скажут простые люди - давайте я пойду завучем( не более) ))))

4
А потому ,что откуда конкретика если тут все смертные,многого не знающие(((((

5
Кстати, о маленьких зарплатах. Если бы на Смоленщине МРОТ был равен прожиточному минимуму, (а это может сделать губер своим указом), то зарплаты нянечек, воспитателей, учителей, медсестер и врачей сразу бы поднялись почти в двое! (до 7,5 т.р.). Согласно Трудовому кодексу, (ст. 133) МРОТ не может быть меньше прожиточного минимума. Вопрос к губернатору: почему нарушается закон?


А Вы не боитесь, что после такого указа придется поднять налоги в 2 раза? И Вам придется созывать новый митинг?
а вы ЮВ???

6
Уважаемый Команданте,иногда разделяю ваши мысли,но давно уже пора привыкнуть -к отдельной касте - этих желтых беретиков,милиция то понятно)))))) вот палкой когда-нибудь получите это точно,вы ж бизнесмены не дарите форды 85 года пенсионерам)))))))))))))))))))

7
много заплатит,забыли добавить))))

9
Олеся, сразу видно, что Вы в жизни ни разу не заходили в производственный цех и, скорее всего, понятия не имеете чем отличается токарь от слесаря (и отличается ли). В Европах, я думаю, таких специальностей и не осталось вовсе, у них станки все с ЧПУ, на автомате работают.
Честно говоря, засилье гуманитариев в современной жизни иногда просто угнетает!
помните что Европе до Китая))) а ведь в Китае - производство более 80 % производится вручную,не сказки интернета>>>>>>>>>>>>

10
Тяжко японцам-тяжко и нам)))))))))))

11
нет и не будет порядка в ЖКХ,будущее в частном секторе))))

12
А что работнику,украсть, да получить побольше,при этом отработать поменьше (дабы не устать-мы ж так много работаем(китайцы одним словом)) делов то им до каких то сумашедших налогов, да и вообще кого волнует чужая копейка,если она не у тебя в кармане(вот она правда без лишних слов)

13
пуделя,ну сфоткали пару дешевых малолеток,что с того,в игнор тему((((

14
не фиг доски тырить)))))

15
ну как всегда,аппарат крайний( не самогонный)))) )  и свидетель нашелся (ввиду злодеяний им не оказанных) цирк>>>>>>не ту страну назвали Гондурасом(((((

Страницы: [1] 2 3 ... 7