Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - santechnik

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Если интересует индивидуальное отопление, то с удовольствием подскажу. В принципе как и модульные котельные.

2
Была сегодня сессия? Если да, то что решили?

3
Я никогда не собираюсь спорить, Юрий Валентинович. У вас свое мнение, у меня свое. Ж.пу я тоже рвать не намерен. Уже сколько раз я убеждаюсь, что правды нет, а есть только совпадение мнений. У вас оно свое, у меня свое. Как и другие понятия, в принципе.

4
За такие ошибки, Юрий Валентинович, весь город расхлебывает. Уже год расхлебывает, а захлебывается еще больше. Давайте тогда депутаты уже на дуэль будут друг друга вызывать. Эти политические шоу уже у всех поперек горла. Мне не хочется чтоб на меня, как ярцевчанина смотрели и смеялись над моим городом. Сколько можно? Вы же писали, рикошет от височной кости в ухо. Как это можно сделать? Чтоб так получилось, надо пистолет дулом чуть ли не возле глазницы держать. Мне стыдно за такого депутата и его дешевый фарс с попыткой самоубийства.

5
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 28 Февраля 2012, 18:00:04 »
И работа у меня такая, что можно и в инете посидеть.

6
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 28 Февраля 2012, 17:58:27 »
А еще на работе есть понятие обед. И я не вахтовик, я на постоянной.

7
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 28 Февраля 2012, 17:57:11 »
Сигма выходит и в электронном виде, раньше чем появляется в киосках. Официальный сайт газеты наберите в поисковике. Так что я сигму не покупаю в ларьках.

8
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 28 Февраля 2012, 14:31:49 »
Уважаемый Вихрь, вы однобоко относитесь к фактам. Меня никто не подкупал, и продаваться я не собираюсь. Для меня ещё существует понятие честь и достоинство. Во вторых меня трудно подкупить, т. к. я сейчас к сожалению не живу в городе Ярцево, а вынужден жить и работать в Москве, что бы прокормить свою семью. Я объективно стараюсь смотреть на сложившуюся ситуацию в нашем городе, и меня это очень сильно удручает. Мне просто хочется что бы жители не страдали из-за депутатских разногласий, а город процветал, а не тух. Мне хочется, что бы жители не ехали в Москву, как я в попытках прокормить свою семью. Мне хочется что бы у нас в Ярцеве были достойные зарплаты, а не отстойные условия жизни. И у меня есть своё объективное мнение о кандидатах


9
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 28 Февраля 2012, 11:47:25 »
Читал последнюю сигму, не думал, что она окажется такой продажной. "Самая независимая газета".

10
Читайте новую продажную сигму. Самый известный журналист города восхваливает Михаила. Как он хорош. Прохореноков самый лучший человек. он умело руководил лесхозами. И смело сможет руководить городом. (Хотя про развал лесхоза и непонятную аренду автобусов, а так же непонятным дипломом конечно молчок). А Серков подлец этакий, жкх завалил, и город завалит (естесственно про программы, в которых прошел капитальный ремонт домов, и которые он защищал тоже молчок). Открытое письмо Тофига свет Давудовича о наговорах на него что он ездит нетрезвый за рулем, а его совесть настолько чиста, что ее практически не видно. Читайте "самую независимую" газету города.

11
Вихрь, а вы чем недовольны? То что Пофиг и Автолайныч пролетели? И вы вместе с ними? Или новый глава вам дорожку перешел в свое время?

13
Может по теме поговорим? А то либо серем друг на друга, либо обсуждаем все что угодно, только не по теме.

14
Et cetera / Ярцевские выражения
« : 18 Февраля 2012, 21:36:56 »
Такое слово-пуня. Это сеновал. Используется в деревнях ярцевского района.
Жамочка. Тоже интересное слово. В деревне это печатный пряник. А в Ярцеве-"сделать жамочку"- это потрепать, либо ущипнуть за щеку.

15
Надеюсь в противоборстве заказуха не начнется? :)

Страницы: [1] 2 3 ... 6